Российские законы

Постановление администрации г. Ставрополя от 18.11.2010 N 3576 (ред. от 08.12.2010) “О проведении публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года“ (вместе с “Сообщением о проведении публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2010 г. N 3576

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ СТРАТЕГИИ

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ДО 2020 ГОДА

(в ред. постановления администрации г. Ставрополя

от 08.12.2010 N 3895)

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Ставрополя, решением Ставропольской городской Думы от 28 июня 2006 года N 77 “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ставрополе“ постановляю:

1. Провести на территории города Ставрополя по инициативе главы города Ставрополя публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года 15 декабря 2010
года в 16.00 часов по адресу: город Ставрополь, просп. К. Маркса, 94 (большой зал администрации города Ставрополя).

2. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года (далее - комиссия по проведению публичных слушаний) в составе согласно приложению 1.

3. Комиссии по проведению публичных слушаний в срок до 01 декабря 2010 года представить на согласование главе города Ставрополя план подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года.

4. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года могут быть представлены в письменной форме в комиссию по проведению публичных слушаний в срок до 08 декабря 2010 года по адресу: город Ставрополь, просп. К. Маркса, 87 (каб. 7), с 09-00 до 18-00 часов.

5. Поручить комитету информационной политики администрации города Ставрополя в срок до 01 декабря 2010 года опубликовать сообщение о проведении публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года согласно приложению 2 и проект решения Ставропольской городской Думы “Об утверждении Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года“ в газете “Вечерний Ставрополь“.

6. Поручить управлению информатизации администрации города Ставрополя в срок до 01 декабря 2010 года разместить сообщение о проведении публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года, настоящее постановление и проект решения Ставропольской городской Думы “Об утверждении Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года“ на официальном сайте администрации города Ставрополя в сети Интернет.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И.А.

Глава
города Ставрополя

Н.И.ПАЛЬЦЕВ

Приложение 1

к постановлению

администрации города Ставрополя

от 18.11.2010 N 3576

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ ДО 2020 ГОДА

(в ред. постановления администрации г. Ставрополя

от 08.12.2010 N 3895)

ПАЛЬЦЕВ - глава города Ставрополя, председатель комиссии

Николай Иванович

БЕСТУЖИЙ - вице-мэр города Ставрополя, заместитель

Игорь Александрович председателя комиссии

ХОРИНА - руководитель отдела комплексного анализа и

Елена Степановна прогнозирования комитета экономического

развития и торговли администрации города

Ставрополя, секретарь комиссии

Члены комиссии:

БАЙГУЛОВА - исполняющий обязанности руководителя комитета

Виктория Александровна информационной политики администрации города

Ставрополя

ГРЕБЕННИКОВ - руководитель комитета экономического развития и

Вадим Владиславович торговли администрации города Ставрополя

ЕЛИЧЕВ - заместитель главы администрации города

Владимир Александрович Ставрополя, директор комитета

градостроительства администрации города

Ставрополя

ЗАЙЦЕВ - первый заместитель главы администрации города

Андрей Владимирович Ставрополя

ЗАХАРОВ - руководитель комитета финансов и бюджета

Николай Васильевич администрации города Ставрополя

КОРОЛЕВА - управляющий делами администрации города

Галина Петровна Ставрополя

КУРБАТОВ - первый заместитель главы администрации города

Александр Вячеславович Ставрополя

МАРЧЕНКО - исполняющий обязанности руководителя комитета

Роман Алексеевич городского хозяйства администрации города

Ставрополя

РЕЦЕВА - заместитель главы администрации города

Ольга Викторовна Ставрополя, руководитель
комитета социальной

политики администрации города Ставрополя

ЦЕЛОУСОВА - исполняющий обязанности руководителя комитета

Светлана Владимировна правового обеспечения деятельности

администрации города Ставрополя

ШЕПЕЛИН - заместитель главы администрации города

Юрий Александрович Ставрополя

Управляющий делами

администрации города Ставрополя

Г.П.КОРОЛЕВА

Приложение 2

к постановлению

администрации города Ставрополя

от 18.11.2010 N 3576

СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ СТРАТЕГИИ

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ДО 2020 ГОДА

Администрация города Ставрополя сообщает о проведении на территории города Ставрополя публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года 15 декабря 2010 года в 16-00 часов по адресу: город Ставрополь, просп. К. Маркса, 94 (большой зал администрации города Ставрополя).

В публичных слушаниях могут участвовать жители города Ставрополя, обладающие избирательным правом и проживающие на территории города Ставрополя, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории города Ставрополя (участники публичных слушаний).

Участники публичных
слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года посредством подачи в письменной форме замечаний и предложений в комиссию по проведению публичных слушаний, а также личного участия в публичных слушаниях.

Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний и учтены при доработке проекта решения Ставропольской городской Думы “Об утверждении Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года“ по результатам публичных слушаний.

Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя до 2020 года могут быть представлены в письменной форме в комиссию по проведению публичных слушаний в срок до 8 декабря 2010 года по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 87 (каб. 7), с 09-00 до 18-00 часов.

Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, места жительства.

Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью юридического лица.

Гражданам, явившимся на публичные слушания 15 декабря 2010 года в 16-00 часов по адресу: город Ставрополь, просп. К. Маркса, 94 (большой зал администрации города Ставрополя), необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Управляющий делами

администрации города Ставрополя

Г.П.КОРОЛЕВА