Решение Городского Собрания Сочи от 05.02.2001 N 27 (ред. от 07.10.2003) “Об образовании комитетов Городского Собрания Сочи“
ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ СОЧИРЕШЕНИЕ
от 5 февраля 2001 г. N 27
ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИТЕТОВ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ СОЧИ
(в ред. решений Городского Собрания Сочи
от 06.06.2001 N 113, от 07.10.2003 N 181)
На основании ст. 13 Закона Краснодарского края от 13.08.99 N 202-КЗ “О местном самоуправлении в Краснодарском крае“ для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению городского Собрания, а также для реализации его решений и иных нормативно-правовых актов, Городское Собрание Сочи решило:
Образовать на период полномочий депутатов Городского Собрания Сочи следующие комитеты Городского Собрания Сочи:
1. Комитет по санаторно-курортному делу, туризму и экологии в составе:
- Андрюха Пантелей Владимирович,
- Аринцев Юрий Николаевич - председатель,
- Астафьев Владимир Витальевич,
- Свиридов Константин Сергеевич,
- Подповетный Валерий Яковлевич.
2. Комитет по вопросам образования, науки, культуры, физкультуры и спорта, делам молодежи и средствам массовой информации в составе:
- Блинов Александр Валентинович,
- Фунтяков Владислав Викторович,
- Гагин Борис Гарриевич,
- Кириченко Светлана Николаевна,
- Корнева Маргарита Ивановна - председатель,
- Козлова Надежда Ивановна.
3. Комитет по здравоохранению в составе:
- Диденко Игорь Викторович,
- Офлиди Константин Анастасович,
- Хорошилов Николай Михайлович,
- Медведев Николай Александрович,
- Левченко Татьяна Ивановна,
- Рябцева Элеонора Павловна - председатель.
4. Комитет по социальной политике в составе:
- Ковалев Евгений Алексеевич,
- Махов Олег Георгиевич - председатель,
- Григорьев Александр Сергеевич.
5. Комитет по финансам, бюджету, банкам, налогам, сборам в составе:
- Шейгородский Сергей Викторович,
- Миленин Михаил Евгеньевич,
- Савин Иван Леонидович,
- Сушков Николай Данилович,
- Варельджан Владимир Месропович,
- Маджежок Александра Николаевна,
- Манцурова Людмила Георгиевна,
- Шеянов Владимир Михайлович.
6. Комитет по инвестиционной деятельности, внешнеэкономическим связям, предпринимательству и торговле в составе:
- Фролов Александр Викторович,
- Васильев Александр Николаевич - председатель,
- Ефрюшкин Владимир Анатольевич.
абзац исключен. - Решение Городского Собрания Сочи от 06.06.2001 N 113.
- Созданов П.Г.
(введен решением Городского Собрания Сочи от 07.10.2003 N 181)
7. Комитет по архитектуре, строительству, земельно-имущественным отношениям, собственности и приватизации в составе:
- Мелкумов Армен Сергеевич,
- Селезнев Игорь Амариевич,
- Звягин Александр Анатольевич - председатель.
8. Комитет по городскому хозяйству, промышленности, транспорту, связи, топливно-энергетическому комплексу в составе:
- Шураков Павел Яковлевич,
- Глазырин Геннадий Михайлович,
- Караев Ибрагим Рамазанович,
- Салманский Евгений Петрович,
- Платонов Андрей Петрович - председатель.
9. Комитет по местному самоуправлению (взаимодействию с административными и правоохранительными органами, общественными, национальными, религиозными объединениями, миграционными и военными вопросами, по делам казачества) в составе:
- Иджян Ашот Амаякович - председатель,
абзац исключен. - Решение Городского Собрания Сочи от 06.06.2001 N 113.
- Авдеев Сергей Романович,
- Куц Николай Петрович,
- Медведев Юрий Алексеевич,
- Чолер Иван Триандофилович,
абзац исключен. - Решение Городского Собрания Сочи от 06.06.2001 N 113.
- Овагимян Артур Мовсесович.
Комитет по селу, агропромышленному комплексу и земельным вопросам:
(абзац введен решением Городского Собрания Сочи от 06.06.2001 N 113)
абзац исключен. - Решение Городского Собрания Сочи от 07.10.2003 N 181.
- Кесян Амбарцум Овагимович,
(абзац введен решением Городского Собрания Сочи от 06.06.2001 N 113)
- Учадзе Семен Семенович.
(абзац введен решением Городского Собрания Сочи от 06.06.2001 N 113)
Председатель
Городского Собрания Сочи
Ю.А.БАРЗЫКИН