Российские законы

Постановление Главы города Сочи от 01.02.2006 N 220 “О внесении изменений в Постановление Главы города Сочи от 5 декабря 2005 года N 3396 “О представителях муниципального образования - город Сочи, выдвинутых на 2006 год в качестве кандидатов для избрания в Советы директоров и уполномоченных участвовать в общих собраниях акционеров (участников) хозяйствующих субъектов и в ревизионных комиссиях общества, часть акций (долей) которых находится в муниципальной собственности города Сочи“

Вступил в силу с 1 февраля 2006 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2006 г. N 220

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА СОЧИ

ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА N 3396 “О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОД СОЧИ, ВЫДВИНУТЫХ

НА 2006 ГОД В КАЧЕСТВЕ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ

В СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ И УПОЛНОМОЧЕННЫХ УЧАСТВОВАТЬ

В ОБЩИХ СОБРАНИЯХ АКЦИОНЕРОВ (УЧАСТНИКОВ) ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ

СУБЪЕКТОВ И В РЕВИЗИОННЫХ КОМИССИЯХ ОБЩЕСТВА,

ЧАСТЬ АКЦИЙ (ДОЛЕЙ) КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ

В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА СОЧИ“

Постановлением Главы города Сочи от 5 декабря 2005 года N 3396 “О представителях муниципального образования - город Сочи, выдвинутых на 2006 год в качестве кандидатов для избрания в Советы директоров
и уполномоченных участвовать в общих собраниях акционеров (участников) хозяйствующих субъектов и в ревизионных комиссиях общества, часть акций (долей) которых находится в муниципальной собственности города Сочи“ определены кандидатуры представителей муниципального образования для участия в органах управления указанных хозяйствующих субъектов.

Руководствуясь статьей 57 Федерального закона от 26 декабря 1995 года N 208-ФЗ “Об акционерных обществах“ (в редакции от 27 февраля 2003 года), в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в администрации города Сочи, постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение N 1 к Постановлению Главы города Сочи от 5 декабря 2005 года N 3396 “О представителях муниципального образования - город Сочи, выдвинутых на 2006 год в качестве кандидатов для избрания в Советы директоров и уполномоченных участвовать в общих собраниях акционеров (участников) хозяйствующих субъектов и в ревизионных комиссиях общества, часть акций (долей) которых находится в муниципальной собственности города Сочи“:

1.1. Изложить пункт 3 графы 5 в следующей редакции:

“Мелкумов Армен Сергеевич - заместитель Главы города Сочи, председатель комитета по управлению имуществом администрации города“.

1.2. Изложить пункт 6 графы 5 в следующей редакции:

“Паламарчук Юрий Федорович - заместитель Главы города Сочи;

Мелкумов Армен Сергеевич - заместитель Главы города Сочи, председатель комитета по управлению имуществом администрации города“.

1.3. Изложить пункт 11 графы 5 в следующей редакции:

“Кузнецов Эдуард Анатольевич - первый заместитель Главы города Сочи;

Кононов Владимир Иванович - заместитель Главы города Сочи;

Якимчик Игорь Иванович - заместитель Главы города Сочи“.

2. Внести следующие изменения в приложение N 2 к Постановлению Главы города Сочи от 5 декабря 2005 года N 3396 “О представителях муниципального образования - город Сочи, выдвинутых на 2006 год в качестве кандидатов для избрания в
Советы директоров и уполномоченных участвовать в общих собраниях акционеров (участников) хозяйствующих субъектов и в ревизионных комиссиях общества, часть акций (долей) которых находится в муниципальной собственности города Сочи“:

2.1. Изложить пункт 5 графы 5 в следующей редакции:

“Мелкумов Армен Сергеевич - заместитель Главы города Сочи, председатель комитета по управлению имуществом администрации города“.

2.2. Изложить пункт 6 графы 6 в следующей редакции:

“Мелкумов Армен Сергеевич - заместитель Главы города Сочи, председатель комитета по управлению имуществом администрации города“.

2.3. Изложить пункт 11 графы 6 в следующей редакции:

“Мелкумов Армен Сергеевич - заместитель Главы города Сочи, председатель комитета по управлению имуществом администрации города“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города Сочи, председателя комитета по управлению имуществом администрации города Сочи А.С. Мелкумова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Сочи

В.В.КОЛОДЯЖНЫЙ