Российские законы

Распоряжение администрации Верхнелооского сельского округа Лазаревского района г. Сочи от 20.07.2006 N 17-Р “О контроле за целевым использованием земельных участков, строительством и санитарным состоянием на территории сел округа и пос. Лоо, пос. Нижняя Хобза и пос. Вардане“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕЛООСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2006 г. N 17-Р

О КОНТРОЛЕ ЗА ЦЕЛЕВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

СТРОИТЕЛЬСТВОМ И САНИТАРНЫМ СОСТОЯНИЕМ НА ТЕРРИТОРИИ

СЕЛ ОКРУГА И ПОС. ЛОО, ПОС. НИЖНЯЯ ХОБЗА И ПОС. ВАРДАНЕ

В целях недопущения нецелевого и самовольного использования земли, самовольного строительства и поддержания должного санитарного порядка на территории сел округа и поселков Лоо, Вардане и Нижняя Хобза:

1. Возложить обязанности по контролю за целевым использованием земельных участков, строительством и санитарным состоянием на территории сел округа и пос. Лоо, пос. Нижняя Хобза и пос. Вардане на специалиста 2-й категории администрации Верхнелооского сельского округа Узунян Романа Суреновича.

2. При выполнении обязанностей согласно п.
1 настоящего распоряжения:

- руководствоваться Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, Законом Краснодарского края “Об административных правонарушениях“, постановлениями Главы г. Сочи и главы администрации Лазаревского района;

- проводить рейды совместно с председателями ТОС и квартальных комитетов и участковыми уполномоченными Лооского отделения милиции;

- при выявлении нарушений составлять протоколы об административном правонарушении на юридические и физические лица.

Глава администрации

К.О.КУЛЯН