Российские законы

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25.08.2008 N 829 “О внесении изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 1 августа 2007 года N 695 “Об оплате труда работников государственных учреждений Краснодарского края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.09.2010 N 742, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2008 г. N 829

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ОТ 1 АВГУСТА 2007 ГОДА N 695 “ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ“

В связи с переименованием государственного учреждения Краснодарского края “Центр труда и занятости детей и молодежи“ в государственное учреждение Краснодарского края “Молодежный кадровый центр“ постановляю:

1. Внести в приложение N 3 к Постановлению главы администрации Краснодарского края
от 1 августа 2007 года N 695 “Об оплате труда работников государственных учреждений Краснодарского края“ изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

“1. Государственное учреждение Краснодарского края “Молодежный кадровый центр“.“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ