Российские законы

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 21.10.2009 N 16/2009-удк “Об установлении предельных максимальных розничных цен на твердое топливо (дрова) и доставку дров гражданам“

Утратил силу в связи с изданием приказа РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 23.06.2010 N 1/2010-удк, вступившего в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования.

Вступил в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 21 октября 2009 г. N 16/2009-удк

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН

НА ТВЕРДОЕ ТОПЛИВО (ДРОВА) И ДОСТАВКУ ДРОВ ГРАЖДАНАМ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Законом Краснодарского края от 7 августа 2000 года N 305-КЗ
“О порядке установления цен (тарифов) на дополнительные услуги, оказываемые государственными предприятиями, учреждениями и организациями, уполномоченными органами исполнительного органа государственной власти Краснодарского края на территории Краснодарского края“, по результатам анализа расчетных и нормативных документов для установления экономически обоснованных розничных цен на твердое топливо (дрова), реализуемое гражданам Краснодарского края, на основании экспертного заключения и решения комиссии Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам тарифной и ценовой политики от 9 октября 2009 года, на основании экспертного заключения и решения правления Региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края приказываю:

1. Установить предельные максимальные розничные цены на дрова твердых и мягких пород дерева, реализуемые гражданам Краснодарского края всеми хозяйствующими субъектами (топливозаготовительными и топливоснабжающими) Краснодарского края в следующих размерах:

--------------T-----------------------------------------------------------¬

¦Наименование ¦ Предельные максимальные розничные цены, руб./м3 (с НДС) ¦

¦ +----------------------------------T------------------------+

¦ ¦ лесосека ¦ лесополоса ¦

¦ +---------T---------T--------------+---------T--------------+

¦ ¦самовывоз¦самовывоз¦с доставкой до¦самовывоз¦с доставкой до¦

¦ ¦ с ¦ “у пня“ ¦ потребителя ¦ ¦ потребителя ¦

¦ ¦верхнего ¦ ¦(на расстояние¦ ¦(на расстояние¦

¦ ¦ склада ¦ ¦ до 30 км) ¦ ¦ до 30 км) ¦

L-------------+---------+---------+--------------+---------+---------------

Дрова твердых 575 402 779 382 585

пород дерева

Дрова мягких 471 309 675 309 513

пород дерева

2. Розничные цены на дрова, установленные пунктом 1 настоящего приказа, включают расходы на погрузку твердого топлива на транспорт.

3. Установить для государственного учреждения Краснодарского края “Управление “Краснодарлес“ предельный максимальный тариф на доставку дров населению в размере 6,08 руб. за 1 м3/км при транспортировке дров на расстояние свыше 30 км (с НДС).

4. Рекомендовать прочим поставщикам дров населению руководствоваться установленным пунктом 3 настоящего приказа предельным максимальным тарифом на доставку дров населению.

5. Признать утратившими силу следующие
приказы Региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края:

от 25 июня 2008 года N 3/2008-удк “Об установлении розничных цен на твердое топливо (дрова)“;

от 25 июня 2008 года N 5/2008-удк “Об установлении розничных цен на твердое топливо (дрова)“;

от 31 октября 2008 года N 15/2008-удк “О внесении изменений в отдельные приказы Региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края“.

6. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ