Российские законы

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18.12.2009 N 1025-р “О внесении изменений в отдельные распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края и отмене отдельных распоряжений главы администрации (губернатора) Краснодарского края“

Вступил в силу с 18 декабря 2009 года (пункт 8 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2009 г. N 1025-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

И ОТМЕНЕ ОТДЕЛЬНЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

(ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2007 года N 310-ФЗ “Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, на основании заявления Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта от 10
декабря 2009 года N 01С-4/3-4720:

1. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 марта 2009 года N 190-р “О предоставлении земельного участка в аренду в целях размещения олимпийского объекта федерального значения“ изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:

“5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, но не ранее дня государственной регистрации права собственности Российской Федерации на земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения.“.

2. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 апреля 2009 года N 261-р “О предоставлении земельных участков в целях размещения олимпийских объектов федерального значения“ изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:

“5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, но не ранее дня государственной регистрации права собственности Российской Федерации на земельные участки, указанные в пунктах 1 и 2 настоящего распоряжения.“.

3. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 июня 2009 года N 469-р “О предоставлении земельного участка в целях размещения олимпийского объекта федерального значения“ изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

“4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, но не ранее дня государственной регистрации права собственности Российской Федерации на земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения.“.

4. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 ноября 2009 года N 920-р “Об изъятии земельных участков и расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для размещения олимпийского объекта краевого значения“ следующие изменения:

1) в пункте 1:

подпункт 1 изложить в следующей редакции:

“1) земельный участок (земли населенных пунктов) с кадастровым номером 23:49:0420019:5 площадью 2198 кв. м, расположенный по
адресу: Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, с. Эстосадок, принадлежащий на праве общей долевой собственности гражданам Тупике Сергею Николаевичу и Щербаченко Сергею Ивановичу;“;

в подпункте 2 слова “в приложении N 2“ заменить словами “в приложении N 1“;

в подпункте 3 слова “в приложении N 3“ заменить словами “в приложении N 2“;

в подпункте 4 слова “в приложении N 4“ заменить словами “приложении N 3“;

2) приложение N 1 исключить;

3) приложения N 2 - 4 считать соответственно приложениями N 1 - 3.

Пункт 5 фактически утратил силу в связи с изданием распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.10.2010 N 1053-р, отменившего распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 04.12.2009 N 962-р.

5. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 декабря 2009 года N 962-р “Об изъятии земельного участка в целях размещения олимпийского объекта федерального значения“ изменение, заменив в пункте 1 слова “(земли населенных пунктов)“ словами “(земли сельскохозяйственного назначения)“.

6. Отменить:

1) распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 декабря 2008 года N 1162-р “Об изъятии земельного участка и расположенных на нем иных объектов недвижимого имущества для федеральных нужд в целях размещения олимпийского объекта федерального значения“;

2) распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 января 2009 года N 28-р “Об изъятии земельных участков для федеральных нужд в целях размещения олимпийских объектов федерального значения“.

7. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации Краснодарского края.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ