Российские законы

Постановление Мэра города Рязани от 07.10.1996 N 3030 “Об организации выборов главы администрации (мэра) города Рязани“

МЭР ГОРОДА РЯЗАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 октября 1996 г. N 3030

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ (МЭРА) ГОРОДА РЯЗАНИ

В связи с тем, что Рязанский городской Совет в соответствии со ст. 4 Закона Рязанской области “О выборах представительных органов и должностных лиц местного самоуправления“ не принял решение о назначении выборов главы администрации, Рязанская областная Дума, выступая гарантом проведения муниципальных выборов, своим постановлением N 87 от 7 октября 1996 года назначила выборы глав администраций муниципальных образований на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании на 8 декабря 1996 года, руководствуясь ст. 10 Закона Рязанской области “О выборах представительных органов и должностных лиц местного самоуправления“,
постановляю:

1. Возложить обязанности по организации и проведению выборов главы администрации г. Рязани 8 декабря 1996 г. на территориальную избирательную комиссию по выборам в представительный орган местного самоуправления и проведению референдума по основным положениям Устава города.

2. Председателю комиссии (Чистотин А.В.) обеспечить в соответствии с законодательством выполнение организационных и технических мероприятий по подготовке и проведению выборов главы администрации (мэра) г. Рязани.

Вице-мэр города Рязани

Ю.Г.РОМАШКИН