Российские законы

Постановление Избирательной комиссии Рязанской области от 12.10.2006 N 86/572 “О сроках и порядке представления предложений по кандидатурам в состав территориальных Избирательных комиссий Рязанской области“ (вместе с “Сообщением о предстоящем формировании...“)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2006 г. N 86/572

О СРОКАХ И ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ПО КАНДИДАТУРАМ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с истечением срока полномочий территориальных избирательных комиссий и предстоящим формированием территориальных избирательных комиссий нового состава, в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ Избирательная комиссия Рязанской области постановляет:

1. Установить срок приема предложений по кандидатурам в состав территориальных избирательных комиссий Рязанской области с 17 октября по 17 ноября 2006 года включительно.

2. Опубликовать сообщение о предстоящем формировании территориальных избирательных комиссий в газете “Рязанские ведомости“. (Прилагается).

Председатель Избирательной

комиссии
Рязанской области

Г.М.МУРАВЬЕВА

Секретарь Избирательной

комиссии Рязанской области

Л.И.СКРЫННИК

Приложение

к Постановлению

Избирательной комиссии

Рязанской области

от 12 октября 2006 г. N 86/572

СООБЩЕНИЕ

О ПРЕДСТОЯЩЕМ ФОРМИРОВАНИИ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

В соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ Избирательная комиссия Рязанской области приступает к формированию территориальных избирательных комиссий Рязанской области состава 2006 - 2010 гг.

Право на выдвижение кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий имеют политические партии, иные общественные объединения, созданные в любой организационно-правовой форме (общественные организации, общественные движения, общественные фонды, общественные учреждения, органы общественной самодеятельности), избирательные блоки: “Родина“, “За Рязанский край!“, “Социальная защита и справедливость“, а также представительные органы муниципальных образований, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, территориальные избирательные комиссии предыдущего состава.

В Избирательную комиссию Рязанской области представляются следующие документы:

1. Решение полномочного (руководящего или иного) органа о выдвижении кандидатов в состав территориальных избирательных комиссий (с приложением необходимых документов, удостоверяющих право этого органа на выдвижение кандидатур в состав избирательных комиссий).

2. Письменное согласие кандидата на назначение членом территориальной избирательной комиссии.

Предложения по кандидатурам в состав территориальных избирательных комиссий принимаются с 17 октября по 17 ноября 2006 года в Избирательной комиссии Рязанской области по адресу: ул. Полонского, д. 7, каб. 25, с 10 до 17 часов (по рабочим дням).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 45-08-57, 27-41-18.