Российские законы

Постановление Правительства Рязанской области от 29.12.2006 N 347 “Об изменении черты населенного пункта с. Поляны Рязанского района и переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в земли поселений“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2006 г. N 347

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЧЕРТЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА С. ПОЛЯНЫ

РЯЗАНСКОГО РАЙОНА И ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

В ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, Законом Рязанской области “Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Рязанской области“, принимая во внимание решение Межведомственной комиссии Рязанской области по вопросам предоставления земельных участков для строительства и изменения целевого назначения земельных участков от 05.12.2006, учитывая обращение граждан Бочарова В.Н. и Бочарова Н.Н. о переводе земельных участков, принадлежащих им на праве собственности, из земель сельскохозяйственного назначения в земли поселений,
рассмотрев ходатайство администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район, Правительство Рязанской области постановляет:

1. Изменить черту населенного пункта с. Поляны Рязанского района, включив в черту следующие земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные в районе с. Поляны:

- с кадастровым номером 62:15:08 05 33:0005 площадью 319900 кв. м;

- с кадастровым номером 62:15:08 05 32:0020 площадью 860139 кв. м.

2. В связи с изменением черты населенного пункта с. Поляны Рязанского района перевести земельные участки, указанные в п. 1 настоящего постановления, из земель сельскохозяйственного назначения в земли поселений.

3. Гражданам Бочарову В.Н. и Бочарову Н.Н. возместить в бюджет муниципального образования - Рязанский муниципальный район потери сельскохозяйственного производства.

Губернатор Рязанской области

Г.И.ШПАК