Российские законы

Постановление Рязанской областной Думы от 24.11.2008 N 693-IV РОД “О Законе Рязанской области “О внесении изменений в приложение к Закону Рязанской области “Об утверждении областной целевой программы “Благоустройство городских округов и населенных пунктов муниципальных районов Рязанской области в связи с 70-летием Рязанской области“

Вступил в силу с 24 ноября 2008 года (пункт 5 данного документа)

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2008 г. N 693-IV РОД

О ЗАКОНЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАКОНУ РЯЗАНСКОЙ

ОБЛАСТИ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С 70-ЛЕТИЕМ

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Рассмотрев проект закона Рязанской области “О внесении изменений в приложение к Закону Рязанской области “Об утверждении областной целевой программы “Благоустройство городских округов и населенных пунктов муниципальных районов Рязанской области в связи с 70-летием Рязанской области“, принятый в первом чтении, Рязанская областная Дума постановляет:

1. Принять Закон Рязанской области “О внесении изменений в приложение к
Закону Рязанской области “Об утверждении областной целевой программы “Благоустройство городских округов и населенных пунктов муниципальных районов Рязанской области в связи с 70-летием Рязанской области“.

2. Направить указанный Закон Губернатору Рязанской области для подписания и обнародования.

3. Отметить неудовлетворительную работу администрации г. Рязани и Рязанской городской Думы по реализации областной целевой программы “Благоустройство городских округов и населенных пунктов муниципальных районов Рязанской области в связи с 70-летием Рязанской области“ в части привлечения кредитных ресурсов российских кредитных организаций под предоставленные государственные и (или) муниципальные гарантии, в результате чего были не в полной мере реализованы мероприятия по благоустройству территорий Московского, Советского, Железнодорожного, Октябрьского районов г. Рязани.

4. Направить настоящее постановление в Рязанскую городскую Думу и в администрацию г. Рязани.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель областной Думы

В.К.СИДОРОВ