Российские законы

Решение Шахтинской городской Думы от 29.07.2010 N 37 “Об установке памятных досок поэтессе Кожиной Вере Михайловне на фасаде многоквартирного жилого дома по адресу: г. Шахты, ул. Шевченко, 143-б и на фасаде муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 по адресу: г. Шахты, пер. Бугроватый, 28“

ШАХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 29 июля 2010 г. N 37

ОБ УСТАНОВКЕ ПАМЯТНЫХ ДОСОК ПОЭТЕССЕ КОЖИНОЙ ВЕРЕ МИХАЙЛОВНЕ НА

ФАСАДЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ШАХТЫ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, 143-Б И НА ФАСАДЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ N 12 ПО АДРЕСУ: Г. ШАХТЫ, ПЕР. БУГРОВАТЫЙ, 28.

В целях создания благоприятных условий жизнедеятельности граждан, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования “Город Шахты“, утвержденным решением городской Думы г. Шахты от 08.11.2005 N 106,
“Правилами благоустройства, чистоты и порядка в г. Шахты“, утвержденными решением городской Думы г. Шахты от 28.07.2005 N 78, и в соответствии с обращениями заинтересованных лиц: муниципального учреждения культуры “Централизованная библиотечная система г. Шахты“, управляющего многоквартирного жилого дома по ул. Шевченко, 143-Б, муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12, городская Дума города Шахты решила:

1. Установить памятные доски поэтессе Кожиной Вере Михайловне на фасаде многоквартирного жилого дома по адресу: г. Шахты, ул. Шевченко, 143-Б и на фасаде муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 по адресу: г. Шахты, пер. Бугроватый, 28 в соответствии с проектной документацией, согласованной департаментом архитектуры и градостроительства.

2. Расходы на изготовление и установку памятных досок поэтессе Вере Михайловне Кожиной несут заинтересованные лица.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы Администрации города Шахты В.Н. Мамонова и комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и дорожному комплексу городской Думы (И.Г. Шинкарь).

Председатель городской Думы

И.ЖУКОВА