Российские законы

Постановление Администрации РО от 29.07.2010 N 89 “О передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования “Багаевский район“ в государственную собственность Ростовской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2010 г. N 89

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “БАГАЕВСКИЙ РАЙОН“ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 06.10.1999 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных
(представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, Областным законом от 15.01.2001 N 125-ЗС “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Ростовской области“, предложением органа местного самоуправления муниципального образования “Багаевский район“ - решением Багаевского районного Собрания депутатов от 14.12.2009 N 427, ходатайством государственного учреждения Ростовской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Багаевского района“ от 01.06.2010 N 5201 постановляю:

1. Утвердить Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования “Багаевский район“ в государственную собственность Ростовской области, согласно приложению.

2. Принять на безвозмездной и безвозвратной основе из муниципальной собственности муниципального образования “Багаевский район“ в государственную собственность Ростовской области имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.

3. Министерству труда и социального развития области (Скидан Е.И.), государственному учреждению Ростовской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Багаевского района“ (Шишлов П.В.) совместно с соответствующим органом местного самоуправления муниципального образования “Багаевский район“, осуществляющим передачу имущества, в установленный законом срок подготовить, подписать, заверить печатями, представить на утверждение в министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточный акт имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

4. Государственному учреждению Ростовской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Багаевского района“ (Шишлов П.В.):

4.1. Принять на баланс имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.

4.2. Представить в министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области
в установленном порядке документы для внесения имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению, в реестр государственного имущества Ростовской области.

4.3. Обеспечить в установленном порядке в трехмесячный срок с даты утверждения передаточного акта, указанного в пункте 3 настоящего постановления, государственную регистрацию права оперативного управления на объект недвижимости, указанный в приложении к настоящему постановлению.

5. Министерству имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области (Тагаев С.В.):

5.1. Утвердить передаточный акт, указанный в пункте 3 настоящего постановления.

5.2. Закрепить имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, на праве оперативного управления за государственным учреждением Ростовской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Багаевского района“.

6. Установить, что право государственной собственности Ростовской области на имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает с момента утверждения министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточного акта, указанного в пункте 3 настоящего постановления.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И., министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Тагаева С.В.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит

министерство имущественных

и земельных отношений,

финансового оздоровления

предприятий, организаций

области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области

от 29.07.2010 N 89

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “БАГАЕВСКИЙ РАЙОН“ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

----T-------------T-------------------T------------------T----------------T------------¬

¦ N ¦ Полное ¦ Адрес места ¦ Наименование ¦ Адрес места ¦Индивидуали-¦

¦п/п¦наименование ¦ нахождения ¦ имущества ¦ нахождения ¦зирующие ха-¦

¦ ¦ организации ¦ организации, ¦ ¦ имущества ¦рактеристики¦

¦ ¦ ¦ ИНН организации ¦ ¦ ¦имущества ¦

+---+-------------+-------------------+------------------+----------------+------------+

¦1. ¦Администрация¦Багаевский район, ¦здание социально- ¦Багаевский ¦площадь - ¦

¦ ¦Багаевского ¦ст. Багаевская, ¦реабилитационного ¦район, х. Елкин,¦462,4 кв. м ¦

¦ ¦района ¦ул. Подройкина, 10,¦центра. Площадь: ¦ул. Тимирязева, ¦ ¦

¦ ¦ ¦ИНН 6103003220 ¦общая 462,4 кв. м.¦16 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Инвентарный номер:¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦7227/1. Литер: А. ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Этажность: 1 ¦ ¦ ¦

L---+-------------+-------------------+------------------+----------------+-------------

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В.ФИШКИН