Российские законы

Постановление Администрации РО от 09.09.2010 N 171 “О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Каменск-Шахтинский“

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2010 г. N 171

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ“

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 50 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах
организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, Областным законом от 15.01.2001 N 125-ЗС “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Ростовской области“, предложением органа местного самоуправления муниципального образования - решением Каменск-Шахтинской Городской думы от 19.02.2010 N 9, ходатайством министерства общего и профессионального образования области от 12.08.2010 N 8642/07.2 постановляю:

1. Утвердить Перечень имущества, передаваемого из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Каменск-Шахтинский“, согласно приложению.

2. Передать на безвозмездной и безвозвратной основе из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Каменск-Шахтинский“ имущество согласно указанному Перечню.

3. Министерству общего и профессионального образования области (Гуськов И.А.), государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования Ростовской области “Каменский техникум строительства и автосервиса“ (Васильев В.А.) совместно с соответствующим органом местного самоуправления муниципального образования “Город Каменск-Шахтинский“, осуществляющим принятие имущества, в установленный законом срок подготовить, подписать, заверить печатями, представить на утверждение в министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточный акт имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

4. Министерству имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области (Тагаев С.В.) утвердить передаточный акт, указанный в пункте 3 настоящего постановления.

5. Установить, что право муниципальной собственности муниципального образования “Город Каменск-Шахтинский“ на имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает с момента утверждения министерством имущественных
и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточного акта, указанного в пункте 3 настоящего постановления.

6. Государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования Ростовской области “Каменский техникум строительства и автосервиса“ (Васильев В.А.) обеспечить государственную регистрацию прекращения права оперативного управления государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области “Каменский техникум строительства и автосервиса“ на имущество, переданное из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Каменск-Шахтинский“, указанное в приложении к настоящему постановлению.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И., министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Тагаева С.В.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит

министерство имущественных

и земельных отношений, финансового

оздоровления предприятий,

организаций области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области

от 09.09.2010 N 171

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ“

----T----------------T------------T--------------------T-----------T----------¬

¦ N ¦ Полное ¦Адрес места ¦ Наименование ¦Адрес места¦Индивидуа-¦

¦п/п¦ наименование ¦ нахождения ¦ имущества ¦нахождения ¦лизирующие¦

¦ ¦ организации ¦организации,¦ ¦ имущества ¦характери-¦

¦ ¦ ¦ ИНН ¦ ¦ ¦стики ¦

¦ ¦ ¦организации ¦ ¦ ¦имущества ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦(площадь, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦кв. м) ¦

+---+----------------+------------+--------------------+-----------+----------+

¦1. ¦Государственное ¦г. Каменск- ¦помещения общежития ¦г. Каменск-¦ 1226,1 ¦

¦ ¦образовательное ¦Шахтинский, ¦в жилом доме, Литер ¦Шахтинский,¦ ¦

¦ ¦учреждение сред-¦ул. Завод- ¦А, в том числе: ¦мкр. Завод-¦ ¦

¦ ¦него профессио- ¦ская, 63, ¦на 1-м этаже комнаты¦ской, ¦ ¦

¦ ¦нального образо-¦ИНН ¦N 41, с 1 по 35, ¦ул. Строи- ¦ ¦

¦ ¦вания Ростовской¦6147012920 ¦с 37 по 39, 42, 77, ¦телей, 2 ¦ ¦

¦ ¦области “Камен- ¦ ¦общей площадью 297,4¦ ¦ ¦

¦ ¦ский техникум ¦ ¦кв. м; ¦ ¦ ¦

¦ ¦строительства ¦ ¦на 2-м этаже комнаты¦ ¦ ¦

¦ ¦и автосервиса“ ¦ ¦N с 1 по 32, 61, 63,¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦64, общей площадью ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦338,6 кв. м; ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦на 3-м этаже комнаты¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N с 1 по 23, с 62 по¦ ¦ ¦

¦
¦ ¦ ¦64, общей площадью ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦251,5 кв. м; ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦на 4-м этаже комнаты¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦N с 1 по 29, 66, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦общей площадью 338,6¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦кв. м ¦ ¦ ¦

L---+----------------+------------+--------------------+-----------+-----------

Примечание.

Наименование имущества указано в соответствии со справкой муниципального унитарного предприятия “Бюро технической инвентаризации“ от 01.10.2008 N 2380.

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В.ФИШКИН