Российские законы

Постановление Администрации г. Ростова н/Д от 15.11.2010 N 860 “О придании статуса парковой зоны улице Пушкинской“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2010 г. N 860

О ПРИДАНИИ СТАТУСА ПАРКОВОЙ ЗОНЫ УЛИЦЕ ПУШКИНСКОЙ

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 08.10.2009 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации (в ред. 28.09.2010), на основании решения городской межведомственной комиссии по наименованиям общественно значимых мест, установке памятных знаков, увековечению имен выдающихся людей и памятных событий в городе Ростова-на-Дону (протокол N 110 от 21.10.2010), учитывая ценность улицы Пушкинской как элемента исторической структуры, обогащающей восприятие городской среды, а также необходимость обеспечения жителей города территориями для отдыха, проведения культурно-массовых мероприятий и в целях сохранения существующего бульвара постановляю:

1. Определить территорию ул. Пушкинской
в границах пр. Буденновского и пр. Театрального парковой зоной с приданием статуса организации культуры.

2. Утвердить наименование парковой зоны территории улицы Пушкинской: “Парковая зона Пушкинская“.

3. Утвердить границы земельного участка “Парковой зоны Пушкинская“ в соответствии со схемами территорий сформированных земельных участков (приложения 1-6).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города - начальника управления по развитию застроенных территорий, разработке инвестиционных программ и проектов Г.Я. Ананьева.

Мэр

(глава Администрации) города

М.А.ЧЕРНЫШЕВ

Постановление вносит

департамент архитектуры

и градостроительства