Российские законы

Постановление Администрации г. Волгодонска от 10.12.2010 N 3375 “О присвоении названий новым улицам города Волгодонска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2010 г. N 3375

О ПРИСВОЕНИИ НАЗВАНИЙ НОВЫМ УЛИЦАМ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

В связи с подготовкой проекта планировки и застройки микрорайона В-14 согласно муниципальному контракту от 17.08.2010 N 219 на выполнение проектной документации возникла необходимость в наименовании улиц для проведения адресации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава муниципального образования “Город Волгодонск“, постановления Администрации Ростовской области от 29.03.2004 N 128 “О единой системе адресного описания местоположения объектов градостроительной деятельности и порядке ведения единого адресного реестра городских и сельских поселений области“, и в соответствии с протоколом публичных слушаний от
24.11.2010 постановляю:

1. Присвоить вновь образуемым улицам названия:

- бульвар Тацинский;

- бульвар Старочеркасский;

- переулок Лозновский;

- переулок Морозовский;

- переулок Сальский;

- переулок Нахичеванский.

2. Муниципальному автономному учреждению муниципального образования “Город Волгодонск“ “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг“ (В.В. Цуканов) выполнить оформление графических документов установленного образца по новым улицам и обеспечить передачу копий адресных документов в государственное учреждение Ростовской области “Региональный институт территориально-градостроительного проектирования“.

3. Комитету по градостроительству и архитектуре Администрации города Волгодонска (М.А. Усов) определить тип и категорию новых улиц, координаты красных линий кварталов, на основе которых формируются новые улицы, обеспечить регистрацию графических документов по новым улицам в городской информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

4. Пресс-службе Администрации города Волгодонска (В.А. Худоярова) опубликовать постановление Администрации города Волгодонска в бюллетене “Волгодонск официальный“.

5. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Волгодонска по градостроительству и архитектуре Н.А. Плыгунова.

Мэр города Волгодонска

В.А.ФИРСОВ