Российские законы

Постановление Администрации РО от 24.02.2011 N 84 “О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Ростов-на-Дону“

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2011 г. N 84

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ“

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 50 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах
организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, Областным законом от 15.01.2001 N 125-ЗС “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Ростовской области“, предложением органа местного самоуправления муниципального образования “Город Ростов-на-Дону“ - решением Ростовской-на-Дону городской Думы от 07.12.2010 N 43, ходатайством министерства культуры Ростовской области от 20.01.2011 N 01-21/114 постановляю:

1. Утвердить Перечень имущества, передаваемого из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Ростов-на-Дону“, согласно приложению.

2. Передать на безвозмездной и безвозвратной основе из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Ростов-на-Дону“ имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.

3. Министерству культуры области (Резванов А.А.), государственному автономному учреждению культуры Ростовской области “Ростовский государственный музыкальный театр“ (Григорьева И.Б.) совместно с соответствующим органом местного самоуправления муниципального образования “Город Ростов-на-Дону“, осуществляющим принятие имущества, в установленный законом срок подготовить, подписать, заверить печатями, представить на утверждение в министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточный акт имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

4. Министерству имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области (Молодченко Ю.С.) утвердить передаточный акт, указанный в пункте 3 настоящего постановления.

5. Установить, что право муниципальной собственности муниципального образования “Город Ростов-на-Дону“ на имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает с момента утверждения министерством имущественных и земельных отношений,
финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточного акта, указанного в пункте 3 настоящего постановления.

6. Государственному автономному учреждению культуры Ростовской области “Ростовский государственный музыкальный театр“ (Григорьева И.Б.) обеспечить государственную регистрацию прекращения права оперативного управления государственного автономного учреждения культуры Ростовской области “Ростовский государственный музыкальный театр“ на недвижимое имущество, переданное из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Ростов-на-Дону“, указанное в приложении к настоящему постановлению.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на министра культуры области Резванова А.А., министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Молодченко Ю.С.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит

министерство имущественных и земельных

отношений, финансового оздоровления

предприятий, организаций области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области

от 24.02.2011 N 84

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ“

----T-----------------T--------------T---------------T--------------T----------¬

¦ N ¦ Полное ¦ Адрес места ¦ Наименование ¦ Адрес места ¦Индивидуа-¦

¦п/п¦ наименование ¦ нахождения ¦ имущества ¦ нахождения ¦лизирующие¦

¦ ¦ организации ¦ организации, ¦ ¦ имущества ¦характери-¦

¦ ¦ ¦ ИНН ¦ ¦ ¦стики
¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦имущества ¦

+---+-----------------+--------------+---------------+--------------+----------+

¦1. ¦Государственное ¦344022, ¦общежитие. ¦344038, ¦площадь: ¦

¦ ¦автономное учреж-¦г. Ростов-на- ¦Площадь: общая ¦г. Ростов-на- ¦общая ¦

¦ ¦дение культуры ¦Дону, ¦1495,3 кв. м. ¦Дону, Вороши- ¦1495,3 ¦

¦ ¦Ростовской облас-¦ул. Большая ¦Инвентарный ¦ловский район,¦кв. м ¦

¦ ¦ти “Ростовский ¦Садовая, ¦номер: 1287/30.¦ул. Турмали- ¦ ¦

¦ ¦государственный ¦134-140, ¦Литер: А ¦новская, 85а ¦ ¦

¦ ¦музыкальный ¦ИНН 6163041798¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦театр“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L---+-----------------+--------------+---------------+--------------+-----------

Примечание.

Наименование и адрес объекта недвижимости указаны в соответствии с выпиской из реестра государственного имущества Ростовской области.

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В.ФИШКИН