Российские законы

Постановление Администрации РО от 28.02.2011 N 87 “О передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования “Неклиновский район“ в государственную собственность Ростовской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2011 г. N 87

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН“ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 50 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах
организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, Областным законом от 15.01.2001 N 125-ЗС “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Ростовской области“, предложением органа местного самоуправления муниципального образования “Неклиновский район“ - решением Собрания депутатов Неклиновского района от 22.09.2010 N 52, ходатайством комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации области от 02.12.2010 N 01/7633 постановляю:

1. Утвердить Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования “Неклиновский район“ в государственную собственность Ростовской области, согласно приложению.

2. Принять на безвозмездной и безвозвратной основе из муниципальной собственности муниципального образования “Неклиновский район“ в государственную собственность Ростовской области имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.

3. Комитету по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации области (Скрипка Г.И.), государственному природоохранному учреждению Ростовской области “Природный парк “Донской“ (Белов В.В.) совместно с соответствующим органом местного самоуправления муниципального образования “Неклиновский район“, осуществляющим передачу имущества, в установленный законом срок подготовить, подписать, заверить печатями, представить на утверждение в министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточный акт имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

4. Государственному природоохранному учреждению Ростовской области “Природный парк “Донской“ (Белов В.В.):

принять на баланс имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению;

представить в министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области документы для внесения имущества, указанного
в приложении к настоящему постановлению, в реестр государственного имущества Ростовской области;

обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию права оперативного управления на объекты недвижимости, указанные в приложении к настоящему постановлению.

5. Министерству имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области (Молодченко Ю.С.):

утвердить передаточный акт, указанный в пункте 3 настоящего постановления;

закрепить на праве оперативного управления за государственным природоохранным учреждением Ростовской области “Природный парк “Донской“ имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, согласно передаточному акту.

6. Установить, что право государственной собственности Ростовской области на имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает с момента утверждения министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточного акта, указанного в пункте 3 настоящего постановления.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Трифонова С.Ф.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит

министерство имущественных

и земельных отношений, финансового

оздоровления предприятий,

организаций области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области

от 28.02.2011 N 87

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН“ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

----T------------T--------------T--------------T---------------T----------¬

¦ N ¦ Полное ¦ Адрес места ¦ Наименование ¦ Адрес места ¦Индивидуа-¦

¦п/п¦наименование¦ нахождения ¦ имущества ¦ нахождения ¦лизирующие¦

¦ ¦организации ¦ организации, ¦ ¦ имущества ¦характери-¦

¦ ¦ ¦ ИНН ¦ ¦ ¦стики ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦имущества ¦

+---+------------+--------------+--------------+---------------+----------+

¦1. ¦Администра- ¦Ростовская ¦здание. ¦Россия, ¦площадь ¦

¦ ¦ция Некли- ¦область, ¦Площадь: общая¦Ростовская ¦общая - 84¦

¦ ¦новского ¦Неклиновский ¦84 кв. м. ¦область, ¦кв. м ¦

¦ ¦района ¦район, ¦Инвентарный ¦Неклиновский ¦ ¦

¦ ¦ ¦с. Покровское,¦номер: ¦район, Донская ¦ ¦

¦ ¦ ¦пер. Парковый,¦16-01-102. ¦пойма 7,2 км ¦ ¦

¦ ¦ ¦1, ¦Литер: А. ¦южнее с. Синяв-¦ ¦

¦ ¦ ¦ИНН 6123003556¦Этажность: 2 ¦ское, б/н ¦ ¦

+---+------------+--------------+--------------+---------------+----------+

¦2. ¦Администра- ¦Ростовская ¦сарай, назна- ¦Россия, ¦площадь ¦

¦ ¦ция Некли- ¦область, ¦чение: нежи- ¦Ростовская ¦общая - ¦

¦ ¦новского ¦Неклиновский ¦лое. Площадь: ¦область, ¦3,3 кв. м ¦

¦ ¦района ¦район, ¦общая 3,3 кв. ¦Неклиновский ¦ ¦

¦ ¦ ¦с. Покровское,¦м. Инвентарный¦район, Донская ¦ ¦

¦ ¦ ¦пер. Парковый,¦номер: ¦пойма 7,2 км ¦ ¦

¦
¦ ¦1, ¦16-01-102. ¦южнее с. Синяв-¦ ¦

¦ ¦ ¦ИНН 6123003556¦Литер: С ¦ское, б/н ¦ ¦

L---+------------+--------------+--------------+---------------+-----------

Примечание.

Наименования и адреса объектов недвижимости указаны в соответствии со свидетельствами о государственной регистрации права.

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В.ФИШКИН