Российские законы

Постановление Администрации РО от 21.04.2011 N 205 “О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Таганрог“

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2011 г. N 205

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ТАГАНРОГ“

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 50 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах
организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, Областным законом от 15.01.2001 N 125-ЗС “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Ростовской области“, предложением органа местного самоуправления муниципального образования “Город Таганрог“ - решением Городской Думы г. Таганрога от 25.11.2010 N 239, ходатайством государственного автономного учреждения Ростовской области “Ростовоблстройзаказчик“ от 22.12.2010 N 3828 постановляю:

1. Утвердить Перечень имущества, передаваемого из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Таганрог“, согласно приложению.

2. Передать на безвозмездной и безвозвратной основе из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования “Город Таганрог“ имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.

3. Министерству территориального развития, архитектуры и градостроительства области, государственному автономному учреждению Ростовской области “Ростовоблстройзаказчик“ (Кузнецов В.Н.) совместно с соответствующим органом местного самоуправления муниципального образования “Город Таганрог“, осуществляющим принятие имущества, в установленный законом срок подготовить, подписать, заверить печатями, представить на утверждение в министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточный акт имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

4. Министерству имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области (Молодченко Ю.С.) утвердить передаточный акт, указанный в пункте 3 настоящего постановления.

5. Установить, что право муниципальной собственности муниципального образования “Город Таганрог“ на имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает с момента утверждения министерством имущественных и земельных
отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области передаточного акта, указанного в пункте 3 настоящего постановления.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Трифонова С.Ф.

Первый заместитель Главы

Администрации (Губернатора)

области - Вице-губернатор

С.И.ГОРБАНЬ

Постановление вносит

министерство имущественных

и земельных отношений, финансового

оздоровления предприятий,

организаций области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области

от 21.04.2011 N 205

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ТАГАНРОГ“

----T---------------T------------T--------------T------------T-----------¬

¦N ¦Полное ¦Адрес места ¦Наименование ¦Адрес места ¦Индивидуа- ¦

¦п/п¦наименование ¦нахождения ¦имущества ¦нахождения ¦лизирующие ¦

¦ ¦организации ¦организации,¦ ¦имущества ¦характерис-¦

¦ ¦ ¦ИНН ¦ ¦ ¦тики иму- ¦

¦ ¦ ¦организации ¦ ¦ ¦щества ¦

+---+---------------+------------+--------------+------------+-----------+

¦1. ¦Государственное¦г. Ростов- ¦проектно- ¦344050, г. ¦ ¦

¦ ¦автономное уч- ¦на-Дону, ул.¦сметная доку- ¦Ростов-на-
¦ ¦

¦ ¦реждение Рос- ¦Социалисти- ¦ментация по ¦Дону, ул. ¦ ¦

¦ ¦товской области¦ческая, 112,¦объекту: “Рос-¦Социалисти- ¦ ¦

¦ ¦“Ростовоблст- ¦ИНН ¦товская об- ¦ческая, 112 ¦ ¦

¦ ¦ройзаказчик“ ¦6163099188 ¦ласть, г. Та- ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ганрог, много-¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦квартирный ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦жилой дом по ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ул. Мариуполь-¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ское шоссе, ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦27-3“ ¦ ¦ ¦

L---+---------------+------------+--------------+------------+------------

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В.ФИШКИН