Российские законы

Постановление Администрации РО от 02.06.2011 N 326 “О переводе земельного участка из категории “земли сельскохозяйственного назначения“ в другую категорию в Азовском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2011 г. N 326

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ “ЗЕМЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ“ В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, постановлением Администрации Ростовской области от 31.03.2008 N 162 “Об уполномоченном органе и утверждении Порядка рассмотрения ходатайств о переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“ и в связи с обращением собственника земельного участка Светличного С.В. постановляю:

1. Перевести из категории “земли сельскохозяйственного назначения“ в категорию “земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения,
информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения“ земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 10,0 га (кадастровый номер 61:01:60 00 07:1078), местоположение которого установлено: Ростовская область, Азовский район, относительно ориентира ЗАО “Батайское“, поля N V к северо-западу, находящийся на праве собственности у Светличного С.В., для размещения и строительства торгово-складского комплекса.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Молодченко Ю.С.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит

министерство имущественных и земельных

отношений, финансового оздоровления

предприятий, организаций области