Российские законы

Постановление Законодательного Собрания РО от 28.06.2004 N 443 “О внесении изменений в административно-территориальное устройство Ростовской области“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 8 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2004 г. N 443

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ

УСТРОЙСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев представленные городской Думой города Донецка документы, в соответствии со статьей 16 Устава Ростовской области Законодательное Собрание Ростовской области постановляет:

1. В связи с фактическим слиянием включить рабочий поселок Гундоровский Гундоровского поссовета города Донецка в состав города Донецка.

2. Исключить рабочий поселок Гундоровский из учетных данных административно-территориальных единиц и населенных пунктов Ростовской области.

3. Упразднить Гундоровский поссовет и внести соответствующие изменения в учетные данные административно-территориальных единиц и населенных пунктов Ростовской области.

4. Поручить органам местного самоуправления города Донецка разработать и внести
для утверждения в Законодательное Собрание Ростовской области проект черты города Донецка с учетом изменений, внесенных настоящим постановлением.

5. Направить настоящее постановление в Министерство транспорта Российской Федерации для сведения.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению (Ищенко А.В.).

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель

Законодательного Собрания

А.ПОПОВ