Российские законы

Постановление Мэра г. Шахты от 30.06.2004 N 127 “О единой системе адресного описания местоположения объектов градостроительной деятельности и порядке ведения единого адресного реестра объектов на территории г. Шахты“

Утратил силу в связи с принятием постановления Мэра г. Шахты - Главы Администрации от 12.11.2008 N 183, вступившего в силу со дня опубликования в СМИ.

МЭР ГОРОДА ШАХТЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2004 г. N 127

О ЕДИНОЙ СИСТЕМЕ АДРЕСНОГО ОПИСАНИЯ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ОБЪЕКТОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО

АДРЕСНОГО РЕЕСТРА ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ

Г. ШАХТЫ

В соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.1999 N 271 “Об утверждении Положения о ведении государственного градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности в Российской Федерации“, на основании постановления Главы Администрации Ростовской области от 22.12.2000 N 498 “Об утверждении Положения о ведении государственного градостроительного кадастра и мониторинга
объектов градостроительной деятельности на территории Ростовской области и создании государственного учреждения “Центр государственного градостроительного кадастра Ростовской области“, постановления Администрации Ростовской области от 29.03.2004 N 128 “О единой системе адресного описания местоположения объектов градостроительной деятельности и порядке ведения единого адресного реестра городских и сельских поселений области“, в целях упорядочения и унификации системы адресации в городе и установления единого порядка и правил оформления документов, определяющих адресное описание местоположения объектов градостроительной деятельности, руководствуясь Федеральным законом от 28.08.1995 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Уставом города, постановляю:

1. С 1 июля 2004 года проводить оформление, регистрацию и использование адресного описания местоположения объектов градостроительной деятельности в г. Шахты согласно Положению, утвержденному постановлением Администрации Ростовской области от 29.03.2004 N 128.

2. Поручить муниципальному учреждению “Архитектурно-градостроительное бюро“ (Кулагин П.С.) ведение адресной системы единого адресного реестра города Шахты, в том числе:

- выполнение графических документов установленного образца по новой (переименованной) улице с указанием координат красных линий кварталов и осевой линии улицы, чертежа границ земельного участка, которому присваивается (изменяется) адрес, и картографическое изображение его положения на ситуационном плане;

- обеспечение проведения регистрации адресных документов в службе градостроительного кадастра области.

3. Управлению по архитектуре и градостроительству (Агапов Б.Н.) определить тип и категории новой улицы, проводить согласование (утверждение) графических документов по новой (переименованной) улице.

4. Плата за работы по установлению адресов объектам и оформлению графических документов производится за счет заявителей - собственников или владельцев объектов адресации.

5. Управлению аналитических исследований (Посыльная Н.К.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра города Нечаенко В.И.

Мэр города

Ю.В.ЗАГОРУЛЬКО

Постановление
вносит АРХ