Российские законы

Решение Управления цен администрации Сахалинской области от 17.09.1998 N 3 “Об изменении предельных размеров торговых надбавок на нефтепродукты“

Утратил силу в связи с изданием Решения Управления цен администрации Сахалинской области от 14.10.1998 N 5.

УПРАВЛЕНИЕ ЦЕН

АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 17 сентября 1998 г. N 3

ОБ ИЗМЕНЕНИИ

ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ТОРГОВЫХ НАДБАВОК

НА НЕФТЕПРОДУКТЫ

Рассмотрев расчетные материалы, предоставленные автозаправочными станциями, и руководствуясь постановлением губернатора области от 11.09.98 N 351 “О внесении дополнений и изменений в постановление губернатора области от 09.09.98 N 345“, управление цен администрации Сахалинской области решило:

1. Внести изменения в предельные размеры торговых надбавок на бензин и дизельное топливо, установленные приложением к постановлению губернатора от 09.09.98 N 345.

Пункт 4 (включая пункты 4.1., 4.2.) изложить в следующей редакции:

“торговые надбавки для автозаправочных станций, хозяйствующих субъектов независимо от
форм собственности и организационно-правового статуса, физических лиц - индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, осуществляющих деятельность по закупке, хранению и реализации бензина и дизельного топлива:

- имеющих или арендующих складские емкости - до 40 процентов к отпускным ценам предприятия - изготовителя или закупочной цене поставщика без транспортных расходов, НДС и налога на реализацию горюче-смазочных материалов. Сверх торговой надбавки в цену реализации включаются транспортные расходы (по фактическим затратам), НДС и налог на реализацию ГСМ;

- не имеющих и не арендующих складские емкости - до 25 процентов к цене поставщика без НДС и налога на реализацию горюче-смазочных материалов, включая транспортные расходы.

2. Дополнить пункты 1.1., 1.2. решения управления цен администрации области от 14.09.98 N 2 после слов “до 20 процентов“ словами “без НДС“.

3. Настоящее решение опубликовать в газете “Губернские ведомости“.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Губернские ведомости“.

Начальник управления цен

администрации области

Р.Бойко