Информация Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 19.05.2000 “Реестр энергоснабжающих организаций Сахалинской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование“
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯСАХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНФОРМАЦИЯ
от 19 мая 2000 года
РЕЕСТР
ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ,
В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ
(данные на 1 мая 2000 г.)
---------T-----------------T-------------------T---------------T-------------
Регистр.¦ Полное ¦ Юридический адрес ¦ Объем ¦ Количество
N ¦ наименование ¦ код ОКПО ¦ вырабатываемой¦ основных
¦ организации ¦ ¦ или ¦потребителей
¦ ¦ ¦ приобретенной ¦(субабонентов
¦ ¦ ¦ энергии (тыс. ¦для основного
¦ ¦ ¦ кВт.ч (Гкал)),¦ потребителя)
¦ ¦ ¦ услуг по ¦
¦ ¦ ¦ передаче и ¦
¦ ¦ ¦ распределению ¦
¦ ¦ ¦ энергии (тыс. ¦
¦ ¦ ¦ кВт.ч (Гкал) и¦
¦ ¦ ¦ руб.) и иных ¦
¦ ¦ ¦ услуг (руб.) ¦
---------+-----------------+-------------------+---------------+-------------
1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5
---------+-----------------+-------------------+---------------+-------------
I. Поставка электрической энергии (мощности)
I - 1 ОАО 693000, г. 1960000 -
“Сахалинэнерго“ Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
43, код ОКПО 10600342
I - 2 ДОАО “Охинская 694460, г. Оха, 3-й км, 246656 -
ТЭЦ“ код ОКПО 00136308
I - 3 УГП “Сахалинская 693000, г. 3462,4 -
железная дорога“ Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
78, код ОКПО 01094782
I - 4 ООО 694900, г. Углегорск, 16125 -
“Теплоцентраль“ ул. Победы, 261, код
ОКПО
I - 5 ОАО “Долинский 694070, г. Долинск, 11388 -
ЦБЗ“ ул. Бумажная, 1, код
ОКПО 05771601
I - 6 ОАО “Роснефть- 693000, г. 21108 -
Сахалинморнефте- Южно-Сахалинск, ул.
газ“ Хабаровская, 17, код
ОКПО 00136298
I - 7 ОАО “Холмский 694620, Холмск, ул. 3760 -
бумажник“ Пригородная, 2, код
ОКПО 05771647
I - 8 ООО “Шахтерское 694900, г. Шахтерск, 20900 -
энергоуправление“ ул. Коммунистическая,
10б, код ОКПО
I - 9 ОАО “Ногликская 694450, п. Ноглики, 147500 -
газовая ул. Советская, 42а,
электростанция“ код ОКПО
I - 10 Произв. 694002, Корсаковский 6631 -
кооператив район, п. Озерский,
“Рыбколхоз им. код ОКПО 03887794
Кирова“
I - 11 ЗАО “Курильский 694000, Курильский 798 -
рыбак“ район, с. Рейдово, код
ОКПО 1227431
I - 12 ЗАО “Энергия 694500, г. 900 -
Южно-Курильская“ Южно-Курильск, ул.
Пионерская, 1, код
ОКПО 24545885
II. Поставка тепловой энергии (мощности)
II - 1 ОАО 693000, г. 1854 -
“Сахалинэнерго“ Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
43, код ОКПО 10600342
II - 2 ДОАО “Охинская 694460, г. Оха, 3-й км, 695 -
ТЭЦ“ код ОКПО 00136308
II - 3 ООО “Шахтерское 694900, г. Шахтерск, 130,7 -
энергоуправление“ ул. Коммунистическая,
10б, код ОКПО
II - 4 ООО 694900, г. Углегорск, 196,8 -
“Теплоцентраль“ ул. Победы, 261, код
ОКПО
II - 5 ОАО “Долинский 694070, г. Долинск,
ЦБЗ“ ул. Бумажная, 1, код
ОКПО 05771601 141 -
II - 6 ГУП “Аэропорт 693015, г. 6 -
Южно-Сахалинск“ Южно-Сахалинск,
аэропорт, код ОКПО
355062569
II - 7 ОАО “Жилищно - 693022, г. 33 -
коммунальный Южно-Сахалинск,
центр “Северный“ Новоалександровск,
ул. 2-я Красносельская,
1, код ОКПО 48716570
II - 8 ЗАО 694071, Долинский р-н, 31,4 -
“Стародубское“ с. Стародубское, ул.
Набережная, 20
II - 9 ОАО 694061, Долинский р-н, 12,05 -
“Углезаводский п. Углезаводск,
завод ЖБИ“ ул. Набережная, 1, код
ОКПО 01218936
II - 10 ОАО “Роснефть - 693000, г. 35,2 -
Сахалинморнефте- Южно-Сахалинск, ул.
газ“ Хабаровская, 17, код
ОКПО 00136298
II - 11 ОАО “Холмский 694620, г. Холмск, 94 -
бумажник“ ул. Пригородная, 2,
код ОКПО 05771647
II - 12 ГУП “Сахал. 693005, г. 1,2 -
геологоразве- Южно-Сахалинск, ул.
дочная Матросова, 26, код
экспедиция“ ОКПО 01430429
II - 13 ОАО “Холмский 694620, г. Холмск, ул. 34,3 -
морской торговый Советская, 41, код ОКПО
порт“ 01126269
II - 14 УГП “Сахалинская 693000, г. 11,6 -
железная дорога“ Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
78, код ОКПО 01094782
II - 15 ГУП 694044, г. 47 -
“Свинокомплекс Южно-Сахалинск,
“Ленинское знамя“ с. Дальнее, 47
ул. Ударная, 4, код
ОКПО 00610796
II - 16 ГУП “Санаторий 694053, г. 2,7 -
“Синегорские Южно-Сахалинск, пос.
мин. воды“ Санаторный, код ОКПО
02597982
II - 17 ОАО 694620, г. Холмск, 4,6 -
“Холмскагро- ул. Переселенческая,
сервис“ 2, код ОКПО 00876749
II - 18 ЗАО “Охинское 694460, г. Оха, ул. 50 6,7 -
АТП“ АООТ лет Октября, код ОКПО
“Сахавтотранс“ 03101894
II - 19 Госавиапредприя- 694404, Тымовский р-н, 0,9 -
тие “Зональное“ п. Зональное, код ОКПО
275888858
II - 20 ГУП “Тымовское 694400, пос. Тымовское, 3,2 -
ДРСУ“ пер. Транспортный, 10,
код ОКПО 03431321
II - 21 Производств. г. Макаров, ул. 6,7 -
кооператив Милютина, 30, код ОКПО
“Теплотехник“ 24556920
II - 22 ОАО “Корсаковский 694000, г. Корсаков, 15,5 -
морской торг. Рейдовый пер., 2, код
порт“ ОКПО 01126223
II - 23 ЗАО “Корсаковский 694000, г. Корсаков, 1 -
рыбоконсервн. ул. Свердлова, 46, код
завод“ ОКПО 00461936
II - 24 ГУП “Поронайский 694220, г. Поронайск, 2,5 -
мор. торговый ул. Восточная, 1, код
порт“ ОКПО 0112617
II - 25 ЗАО “Энергия 694500, г. 7,5 -
Южно-Курильская“ Южно-Курильск, ул.
Пионерская, 1, код
ОКПО 24545885
II - 26 ОАО “Холмский 694620, г. Холмск, 59,3 -
морской рыбный ул. Советская, 71,
порт“ код ОКПО
II - 27 ОАО Холмский район, 0,2 -
“Рыбоконсервный п. Яблочный, код ОКПО
завод N 28“
II - 28 ОАО Холмский район, 2,8 1
“Холмскснабсбыт“ п. Яблочный, код
ОКПО 39638598
II - 29 Рыбколхоз Холмский район, 6 -
“Прибой“ п. Правда, ул. Речная,
2, код ОКПО 3887765
II - 30 ЗАО “Крона“ Холмский район, 11 2
п. Правда,
ул. Центральная, 33,
код ОКПО 24557799
II - 31 Зверосовхоз Холмский район, 4,5 -
“Правдинский“ п. Правда,
ул. Школьная, 1,
код ОКПО 00651430
II - 32 ОАО 694620, г. Холмск, 152 2
“Хлебокомбинат“ ул. Советская, 114, тыс. руб.
код ОКПО 00352325
III. Услуги по передаче и распределению
электрической энергии (мощности)
III - 1 ОАО 693000, г. 1690543 -
“Сахалинэнерго“ Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
43, код ОКПО 10600342
III - 2 МП “Городские 693004, г. 5093 -
электрические Южно-Сахалинск, тыс. руб.
сети“ ул. Ленина, 378, код
ОКПО 03301357
III - 3 ООО “Шахтерское 694900, г. Шахтерск, 53200 68
энергоуправление“ ул. Коммунистическая,
10б, код ОКПО
III - 4 УГП “Сахалинская 693000, г. 33755 220
железная дорога“ Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
78, код ОКПО 01094782
III - 5 ОАО “Роснефть- 693000, г. 80903 -
Сахалинморнефте- Южно-Сахалинск, ул.
газ“ Хабаровская, 17, код
ОКПО 00136298
III - 6 ООО “Шахта 694054, пос. Синегорск, 500 4
“Синегорская“ ул. Коммунистическая,
12а, ОКПО 48712232
III - 7 МП “Невельские 694600, г. Невельск, 43600 220
городские эл. ул. Пограничная, 1, код
сети“ ОКПО
III - 8 ГУП “Аэропорт 693015, г. 1934 22
Южно-Сахалинск“ Южно-Сахалинск,
аэропорт, код
ОКПО 355062569
III - 9 ОАО 694061, Долинский р-н, 3147 -
“Углезаводский п. Углезаводск,
завод ЖБИ“ ул. Набережная, 1, код
ОКПО 01218936
III - 10 ОАО “Жилищно - 693022, г. 152 9
коммунальный Южно-Сахалинск,
центр “Северный“ Новоалександровск,
ул. 2-я Красносельская,
1, код ОКПО 48716570
III - 11 МУП “Комбинат 694054, пос. Синегорск, 12800 13
ЖКХ пос. ул. Коммунистическая,
Синегорск“ 47, код ОКПО 45424950
III - 12 ЗАО “Стройдеталь“ 693004, г. 1800 6
Южно-Сахалинск,
ул. Ленина, 416, код
ОКПО 01373286
III - 13 МП ЖКХ “Морфлот“ 694620, г. Холмск, ул. 150,7 129
Комсомольская, 9, код тыс. руб.
ОКПО 12273364
III - 14 МУП “Быковское 694062, Долинский р-н, 12878 43
ЖКХ“ пос. Быков,
ул. Красноармейская,
12, код ОКПО 39646445
III - 15 МПО 694450, п. Ноглики, 13867 124
“Райжилкомхоз“ ул. Бошняка, 1а, код
ОКПО 03301481
III - 16 МУП 694400, пос. Тымовское, 4810 11
“Райжилкомхоз“ ул. Торговая, 8, код
ОКПО 03301570
III - 17 ОАО “Центральное“ 694225, Поронайский 1196 1
р-н, п. Тихменево, тыс. руб.
ул. Нагорная, 1, код
ОКПО 39624969
III - 18 МПО 694350, пгт., 4115 4
“Райжилкомхоз“ Смирных, ул. Ленина,
59, код ОКПО 03301506
III - 19 ЗАО “Крона“ Холмский район, 274 1
п. Правда, ул.
Центральная, 33, код
ОКПО 24557799
IV. Услуги по передаче и распределению
тепловой энергии (мощности)
IV - 1 ОАО 693000, г. 1854 -
“Сахалинэнерго“ Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
43, код ОКПО 10600342
IV - 2 МП “Тепловые 693006, г. 1165 119
сети“ Южно-Сахалинск, ул.
Амурская, 187, код
ОКПО 24554393
IV - 3 ОАО “Роснефть- 693000, г. 3,1 1
Сахалинморнефте- Южно-Сахалинск, ул.
газ“ Хабаровская, 17, код
ОКПО 00136298
IV - 4 МПО 694460, г. Оха, ул. 168,4 -
“Горжилкомхоз“ Комсомольская, 12, код
ОКПО 03301206
IV - 5 МП ЖКХ “Вега“ 694620, г. Холмск, ул. 9,9 3
Советская, 128, код
ОКПО 39638014
IV - 6 МУП “Город“ 694620, г. Холмск, ул. 102 55
Портовая, 11, код ОКПО
39638888
IV - 7 МП ЖКХ “Морфлот“ 694620, г. Холмск, ул. 23 34
Комсомольская, 9, код
ОКПО 12273364-----------
---------T-----------------T----------------T-------------------T--------------
Регистр.¦ Полное ¦ Источник ¦Номер, дата выдачи,¦Дата включения
N ¦ наименование ¦поставки энергии¦ срок действия ¦ (исключения)
¦ организации ¦ (в т.ч. ¦ лицензии, орган ¦ из Реестра, N
¦ ¦ собственное ¦ выдавший лицензию ¦ постановления
¦ ¦ производство) ¦ ¦ РЭК
---------+-----------------+----------------+-------------------+--------------
1 ¦ 2 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8
---------+-----------------+----------------+-------------------+--------------
I. Поставка электрической энергии (мощности)
I - 1 ОАО ГРЭС ТЭЦ-1 N 526 25.11.96 15.06.99 N 10
“Сахалинэнерго“ 31.05.2000 ГлавГЭН
I - 2 ДОАО “Охинская ТЭЦ N 007-СХЭ 28.11.97 15.06.99 N 10
ТЭЦ“ 28.11.2000 УГЭН
I - 3 УГП “Сахалинская ДЭС N 008-СХЕ, 01.12.97 15.06.99 N 10
железная дорога“ 01.12.2000 УГЭН
I - 4 ООО ТЭЦ N 049-СХЭ 31.12.98 15.06.99 N 10
“Теплоцентраль“ 31.12.2001 УГЭН
I - 5 ОАО “Долинский ТЭЦ N 03-СХЭ 20.11.97 Исключено
ЦБЗ“ 20.11.2000 УГЭН 17.11.99 N 17
I - 6 ОАО “Роснефть- ГТУ N 026-СХЭ 09.06.98 15.06.99 N 10
Сахалинморнефте- 09.06.2001 УГЭН
газ“
I - 7 ОАО “Холмский ТЭЦ N 058-СХЭ 29.02.99 15.06.99 N 10
бумажник“ 29.02.2002 УГЭН
I - 8 ООО “Шахтерское ТЭЦ N 032-СХЭ 31.08.98 15.06.99 N 10
энергоуправление“ 31.08.2001 УГЭН
I - 9 ОАО “Ногликская ГТУ N 124-СХЭ 19.11.99 15.06.99 N 10
газовая 19.11.2000 УГЭН
электростанция“
I - 10 Произв. ТЭЦ Нет 15.06.99 N 10
кооператив
“Рыбколхоз им.
Кирова“
I - 11 ЗАО “Курильский ДЭС Нет 15.06.99 N 10
рыбак“
I - 12 ЗАО “Энергия ГеоТЭС N 021-СХЭ 27.05.97 15.06.99 N 10
Южно-Курильская“ 27.05.2000 УГЭН
II. Поставка тепловой энергии (мощности)
II - 1 ОАО ГРЭС N 526 25.11.96 15.06.99 N 10
“Сахалинэнерго“ ТЭЦ-1 31.05.2000 ГлавГЭН
II - 2 ДОАО “Охинская ТЭЦ N 007-СХЭ 28.11.97 15.06.99 N 10
ТЭЦ“ 28.11.2000 УГЭН
II - 3 ООО “Шахтерское ТЭЦ N 033-СХЭ 31.08.98 15.06.99 N 10
энергоуправление“ 31.08.2001 УГЭН
II - 4 ООО ТЭЦ N 026-СХЭ 09.06.98 15.06.99 N 10
“Теплоцентраль“ 09.06.2001 УГЭН
II - 5 ОАО “Долинский ТЭЦ N 03-СХЭ 20.11.97 Исключено
ЦБЗ“ 20.11.2000 УГЭН 17.11.99 N 17
II - 6 ГУП “Аэропорт Котельная N 058-СХЭ 29.02.99 15.06.99 N 10
Южно-Сахалинск“ 29.02.2002 УГЭН
II - 7 ОАО “Жилищно - Котельная Нет 15.06.99 N 10
коммунальный
центр “Северный“
II - 8 ЗАО Котельная Нет 15.06.99 N 10
“Стародубское“
II - 9 ОАО Котельная Нет 15.06.99 N 10
“Углезаводский
завод ЖБИ“
II - 10 ОАО “Роснефть - Котельные N 026-СХЭ 09.06.98 15.06.99 N 10
Сахалинморнефте- 09.06.2001 УГЭН
газ“
II - 11 ОАО “Холмский ТЭЦ N 058-СХЭ 29.02.99 15.06.99 N 10
бумажник“ 29.02.2002 УГЭН
II - 12 ГУП “Сахал. Котельная Нет 15.06.99 N 10
геологоразве-
дочная
экспедиция“
II - 13 ОАО “Холмский Котельная N 044-СХЭ 24.11.98 15.06.99 N 10
морской торговый 24.11.2001 УГЭН
порт“
II - 14 УГП “Сахалинская Котельная N 008-СХЕ 01.12.97 15.06.99 N 10
железная дорога“ 01.12.2000 УГЭН
II - 15 ГУП Котельная Нет 15.06.99 N 10
“Свинокомплекс
“Ленинское знамя“
II - 16 ГУП “Санаторий Котельная Нет 15.06.99 N 10
“Синегорские
мин. воды“
II - 17 ОАО Котельная N 043-СХЭ 19.11.98 15.06.99 N 10
“Холмскагро- 19.11.2001 УГЭН
сервис“
II - 18 ЗАО “Охинское Котельная Нет 15.06.99 N 10
АТП“ АООТ
“Сахавтотранс“
II - 19 Госавиапредприя- Котельная Нет 15.06.99 N 10
тие “Зональное“
II - 20 ГУП “Тымовское Котельная Нет 15.06.99 N 10
ДРСУ“
II - 21 Производств. Котельная Нет 15.06.99 N 10
кооператив
“Теплотехник“
II - 22 ОАО “Корсаковский Котельная N 041-СХЭ 23.09.98 15.06.99 N 10
морской торг. 23.09.2001 УГЭН
порт“
II - 23 ЗАО “Корсаковский Котельная Нет 15.06.99 N 10
рыбоконсервн.
завод“
II - 24 ГУП “Поронайский Котельная Нет 15.06.99 N 10
мор. торговый
порт“
II - 25 ЗАО “Энергия ГеоТЭС N 021-СХЭ 27.05.97 15.06.99 N 10
Южно-Курильская“ 27.05.2000 УГЭН
II - 26 ОАО “Холмский Котельная N 051-СХЭ 20.01.99 28.03.2000 N 6
морской рыбный 20.01.2002 УГЭН
порт“
II - 27 ОАО Котельная Нет 28.03.2000 N 6
“Рыбоконсервный
завод N 28“
II - 28 ОАО Котельная 15.06.2001 28.03.2000 N 6
“Холмскснабсбыт“
II - 29 Рыбколхоз
“Прибой“ Котельная Нет 28.03.2000 N 6
II - 30 ЗАО “Крона“ Котельная Нет 28.03.2000 N 6
II - 31 Зверосовхоз Котельная Нет 28.03.2000 N 6
“Правдинский“
II - 32 ОАО Котельная N 120-СХЭ 27.10.99 28.03.2000 N 6
“Хлебокомбинат“ 27.10.2000 УГЭН
III. Услуги по передаче и распределению
электрической энергии (мощности)
III - 1 ОАО ГРЭС N 526 25.11.96 15.06.99 N 10
“Сахалинэнерго“ ТЭЦ-1 31.05.2000 ГлавГЭН
III - 2 МП “Городские “Сахалинэнерго“ N 127-СХЭ 03.12.99 15.06.99 N 10
электрические
сети“
III - 3 ООО “Шахтерское “Сахалинэнерго“ N 033-СХЭ 31.08.98 15.06.99 N 10
энергоуправление“ 31.08.2001 УГЭН
III - 4 УГП “Сахалинская “Сахалинэнерго“ N 008-СХЕ 01.12.97 15.06.99 N 10
железная дорога“ 01.12.2000 УГЭН
III - 5 ОАО “Роснефть- Охинская ТЭЦ N 026-СХЭ 09.06.98 15.06.99 N 10
Сахалинморнефте- 09.06.2001 УГЭН
газ“
III - 6 ООО “Шахта “Сахалинэнерго“ Нет 15.06.99 N 10
“Синегорская“
III - 7 МП “Невельские “Сахалинэнерго“ В 867205 27.11.97 15.06.99 N 10
городские эл. 27.11.2001 УГЭН
сети“
III - 8 ГУП “Аэропорт “Сахалинэнерго“ N 058-СХЭ 29.02.99 15.06.99 N 10
“Южно-Сахалинск“ 29.02.2002 УГЭН
III - 9 ОАО “Сахалинэнерго“ СХ N 0205-Э 15.06.99 N 10
“Углезаводский 15.06.96 15.06.99
завод ЖБИ“ УГЭН
III - 10 ОАО “Жилищно - “Сахалинэнерго“ Нет 15.06.99 N 10
коммунальный
центр “Северный“
III - 11 МУП “Комбинат “Сахалинэнерго“ N 024-СХЭ 29.05.98 15.06.99 N 10
ЖКХ пос. 29.05.2001 УГЭН
Синегорск“
III - 12 ЗАО “Стройдеталь“ “Сахалинэнерго“ Нет 15.06.99 N 10
III - 13 МП ЖКХ Морфлот “Сахалинэнерго“ N 013-СХЭ 04.03.98 15.06.99 N 10
04.03.2001 УГЭН
III - 14 МУП “Быковское “Сахалинэнерго“ N 052-СХЭ 25.01.99 15.06.99 N 10
ЖКХ“ 25.01.2002 УГЭН
III - 15 МПО “Сахалинэнерго“ Нет 15.06.99 N 10
“Райжилкомхоз“
III - 16 МУП “Сахалинэнерго“ Нет 15.06.99 N 10
“Райжилкомхоз“
III - 17 ОАО “Центральное“ “Сахалинэнерго“ Нет 15.06.99 N 10
III - 18 МПО “Сахалинэнерго“ N 042-СХЭ 09.10.98 15.06.99 N 10
“Райжилкомхоз“ 09.10.2001 УГЭН
III - 19 ЗАО “Крона“ “Сахалинэнерго“ Нет 28.03.2000 N 6
IV. Услуги по передаче и распределению
тепловой энергии (мощности)
IV - 1 ОАО ГРЭС N 526 25.11.96 15.06.99 N 10
“Сахалинэнерго“ ТЭЦ-1 31.05.2000 ГлавГЭН
IV - 2 МП “Тепловые ТЭЦ-1 N 015-СХЭ 06.03.98 15.06.99 N 10
сети“ 06.03.2001 УГЭН
IV - 3 ОАО “Роснефть- Охинская ТЭЦ N 026-СХЭ 09.06.98 15.06.99 N 10
Сахалинморнефте- 09.06.2001 УГЭН
газ“
IV - 4 МПО Охинская ТЭЦ N 030-СХЭ 28.07.98 15.06.99 N 10
“Горжилкомхоз“ 28.07.2001 УГЭН
IV - 5 МП ЖКХ “Вега“ ОАО “ХМРП“ Нет 28.03.2000 N 6
IV - 6 МУП “Город“ 4 N СХО 909-Э 28.03.2000 N 6
25.04.98 04.03.2001
УГЭН
IV - 7 МП ЖКХ “Морфлот“ 2 N 013-СХЭ 04.03.98 28.03.2000 N 6
28.07.2001 УГЭН-------------
Региональная энергетическая комиссия