Российские законы

Приказ Федерального государственного учреждения “Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Сахалинской области“ от 30.06.2003 N 185-п “О создании режимной комиссии“

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 июня 2003 г. N 185-п

О СОЗДАНИИ РЕЖИМНОЙ КОМИССИИ

В связи с введением в действие с 25 июня 2003 года санитарно-эпидемиологических Правил “Порядок выдачи санитарно-эпидемиологического заключения о возможности проведения работ с возбудителями инфекционных заболеваний человека 1 - 4 группы патогенности (опасности) генно-инженерно-модифицированными микроорганизмами, ядами биологического происхождения и гельминтами“ СП 1.2.1318-03, утв. Главгоссанврачом Российской Федерации 24.04.2003, зарегистрированных в Минюсте РФ 19 мая 2003 г., регистрационный N 4558.

Для проведения качественной экспертизы материалов и подготовки санитарно-эпидемиологических заключений о возможности проведения работ с возбудителями инфекционных заболеваний человека 3 - 4 группы патогенности (опасности) генно-инженерно-модифицированными микроорганизмами, ядами биологического происхождения и
гельминтами приказываю:

1. Создать режимную комиссию в составе:

Морозова И.В. - зав. отделом надзора за

инфекционными и паразитарными

заболеваниями

Мартынова Т.М. - зав. микробиологической и

вирусологической лабораториями

ЦГСЭН в Сахалинской области

Булашева А.С. - зав. паразитологическим

отделением ЦГСЭН в Сахалинской

области

Бурый В.Л. - зав. отделением особо опасных

инфекций ЦГСЭН в Сахалинской

области

2. Руководителем режимной комиссии назначить зав. отделом надзора за инфекционными и паразитарными заболеваниями Морозову И.В.

3. Режимной комиссии обеспечить прием, рассмотрение документов и выдачу Заключений в соответствии с СП 1.2.1318-03 всем организациям, расположенным на обслуживаемой административной территории.

4. Главным госсанврачам районов и г. Южно-Сахалинска обеспечить подготовку актов санитарно-эпидемиологической экспертизы условий для проведения данного вида работ.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя главного врача ЦГСЭН в Сахалинской области Дарижапова Б.Б.

Главный государственный

санитарный врач

по Сахалинской области

Е.В.Папиренко