Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 14.07.2010 N 1294 “О занесении на Доску почета городского округа “Город Южно-Сахалинск“ в 2010 году“ (вместе с “Перечнем организаций (предприятий, учреждений) и граждан, подлежащих занесению на Доску почета городского округа “Город Южно-Сахалинск“ в 2010 году“)
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июля 2010 г. N 1294
О ЗАНЕСЕНИИ НА ДОСКУ ПОЧЕТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК“ В 2010 ГОДУ
В соответствии со ст. 37 Устава городского округа “Город Южно-Сахалинск“, Положением о Доске почета городского округа “Город Южно-Сахалинск“, утвержденным постановлением мэра города от 24.04.2007 N 773 (ред. 15.06.2010) “Об учреждении Доски почета городского округа “Город Южно-Сахалинск“, на основании протокола заседания комиссии по рассмотрению предложений по занесению на Доску почета городского округа “Город Южно-Сахалинск“ от 24.06.2010 N 1 администрация города Южно-Сахалинска постановляет:
1. Разместить на Доске почета городского округа “Город Южно-Сахалинск“ информацию об организациях (предприятиях, учреждениях) и гражданах согласно приложению.
2. Управлению хозяйственного обеспечения (Бочаров В.Г.) совместно с Департаментом архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью города Южно-Сахалинска (Ахмезьянов А.М.), Управлением делами администрации города Южно-Сахалинска (Колонтай М.В.) организовать и провести работу по обновлению Доски почета и обеспечить ее полную готовность к празднованию Дня города Южно-Сахалинска.
3. Управлению хозяйственного обеспечения администрации города Южно-Сахалинска (Бочаров В.Г.) обеспечить изготовление свидетельств о занесении на Доску почета городского округа “Город Южно-Сахалинск“.
4. Управлению делами администрации города Южно-Сахалинска (Колонтай М.В.) организовать торжественное вручение свидетельств о занесении на Доску почета.
5. Опубликовать постановление администрации города в газете “Южно-Сахалинск сегодня“ и разместить на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска.
6. Контроль исполнения постановления администрации города возложить на первого вице-мэра С.А.Надсадина.
Исполняющий обязанности
мэра г. Южно-Сахалинска
С.А.Надсадин
Приложение
к постановлению
администрации г. Южно-Сахалинска
от 14.07.2010 N 1294
ПЕРЕЧЕНЬ
ОРГАНИЗАЦИЙ (ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ) И ГРАЖДАН,
ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАНЕСЕНИЮ НА ДОСКУ ПОЧЕТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК“ В 2010 ГОДУ
----T--------------------------------------------------T------------------¬
¦ N ¦ Наименование организаций ¦ Руководитель ¦
¦п/п¦ (предприятий, учреждений), фамилии граждан, ¦ организации ¦
¦ ¦ подлежащих занесению на Доску почета ¦ (предприятия, ¦
¦ ¦ городского округа “Город Южно-Сахалинск“ ¦ учреждения), ¦
¦ ¦ ¦ должность ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ ¦
¦ Организация (предприятие, учреждение) ¦
+---T--------------------------------------------------T------------------+
¦ 1.¦Победитель городских конкурсов: ¦Директор - ¦
¦ ¦- в сфере услуг, индустрии гостеприимства ¦Лебовка ¦
¦ ¦и туризма в номинации “Лучшее предприятие ¦Мария Анатольевна ¦
¦ ¦индустрии гостеприимства“ ¦ ¦
¦ ¦- “Лидер потребительского рынка“ в номинации ¦ ¦
¦ ¦“Лучшее предприятие гостиничного хозяйства“ - ¦ ¦
¦ ¦Гостиничный комплекс “Гагарин“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 2.¦Победитель городского конкурса в сфере услуг, ¦Директор - ¦
¦ ¦индустрии гостеприимства и туризма в номинации ¦Медведева ¦
¦ ¦“Лучшее предприятие сферы туризма“ ¦Людмила Николаевна¦
¦ ¦- общество с ограниченной ответственностью ¦ ¦
¦ ¦“Омега-Плюс“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 3.¦Победитель городского конкурса “Лучшее предприятие¦Директор - ¦
¦ ¦агропромышленного комплекса городского округа ¦Добреля ¦
¦ ¦“Город Южно-Сахалинск“ за 2009 год“ в номинации ¦Сергей Михайлович ¦
¦ ¦“Победитель профессионального конкурса ¦ ¦
¦ ¦среди сельскохозяйственных товаропроизводителей“ ¦ ¦
¦ ¦- государственное унитарное сельскохозяйственное ¦ ¦
¦ ¦предприятие “Птицефабрика Островная“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 4.¦Победитель городского конкурса “Лучшее предприятие¦Генеральный ¦
¦ ¦агропромышленного комплекса городского округа ¦директор - ¦
¦ ¦“Город Южно-Сахалинск“ за 2009 год“ в номинации ¦Боев ¦
¦ ¦“Победитель профессионального конкурса ¦Владимир Петрович ¦
¦ ¦среди предприятий пищевой и перерабатывающей ¦ ¦
¦ ¦промышленности“ ¦ ¦
¦ ¦- открытое акционерное общество “Южно-Сахалинский ¦ ¦
¦ ¦хлебокомбинат им. И.И.Кацева“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 5.¦Победитель городского конкурса ¦Индивидуальный ¦
¦ ¦“Лидер потребительского рынка“ в номинации ¦предприниматель - ¦
¦ ¦“Лучшее предприятие розничной торговли“ ¦Петренко ¦
¦ ¦- супермаркет “Азбука детства“ ¦Александр Иванович¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 6.¦Победитель городского конкурса ¦Генеральный ¦
¦ ¦“Лидер потребительского рынка“ в номинации ¦директор - ¦
¦ ¦“Лучшее предприятие оптовой торговли“ ¦Воробьева ¦
¦ ¦- открытое акционерное общество “Сахалинская ¦Нина Ивановна ¦
¦ ¦областная оптово-торговая база“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 7.¦Победитель городского конкурса ¦Генеральный ¦
¦ ¦“Лидер потребительского рынка“ в номинации ¦директор - ¦
¦ ¦“Лучшее предприятие общественного питания“ ¦Алмаева ¦
¦ ¦- бар “Эвегрин“ общества с ограниченной ¦Елена Григорьевна ¦
¦ ¦ответственностью “Земляничные холмы“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 8.¦Победитель городского конкурса в сфере ¦Директор - ¦
¦ ¦бытового обслуживания населения в номинации ¦Сафронова ¦
¦ ¦“Лучшая парикмахерская“ ¦Юлия Владимировна ¦
¦ ¦- общество с ограниченной ответственностью ¦ ¦
¦ ¦“Сахалинский цирюльник“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦ 9.¦Победитель городского конкурса в сфере ¦Главный врач - ¦
¦ ¦здравоохранения в номинации “Лучшее учреждение ¦Саяпин ¦
¦ ¦здравоохранения 2009 года“ ¦Олег Анатольевич ¦
¦ ¦- муниципальное учреждение здравоохранения ¦ ¦
¦ ¦“Южно-Сахалинский городской диагностический цент𓦠¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦10.¦Победитель городского конкурса “Благотворитель ¦Президент - ¦
¦ ¦2009 года“ в номинации “Социальный партнер“ ¦Сергеева ¦
¦ ¦- общественная организация “Ротари Клуб города ¦Елена Юрьевна ¦
¦ ¦Южно-Сахалинска“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦11.¦Победитель городского конкурса ¦Генеральный ¦
¦ ¦“Благотворитель 2009 года“ в номинации ¦директор - ¦
¦ ¦“Социально ответственный бизнес“ ¦Супрун ¦
¦ ¦- общество с ограниченной ответственностью ¦Владимир Иванович ¦
¦ ¦“Простор“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦12.¦Победитель городского конкурса “Благотворитель ¦Исполнительный ¦
¦ ¦2009 года“ в номинации “Благотворитель 2009 года“ ¦директор - ¦
¦ ¦- “Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.“ ¦Галаев ¦
¦ ¦ ¦Андрей Петрович ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦13.¦Победитель городского конкурса “Лучшее малое ¦Директор - ¦
¦ ¦предприятие (предприниматель) года“ ¦Короткевич ¦
¦ ¦в номинации “Лучшее предприятие (предприниматель) ¦Валентин Иванович ¦
¦ ¦в сфере поддержки предпринимательства“ ¦ ¦
¦ ¦- общество с ограниченной ответственностью фирма ¦ ¦
¦ ¦“Консультант-Сахалин“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦14.¦Победитель городского конкурса в сфере культуры ¦Исполняющий ¦
¦ ¦и искусства в номинации “Лучшее предприятие ¦обязанности ¦
¦ ¦культуры и искусства“ ¦директора - ¦
¦ ¦- областное государственное учреждение культуры ¦Жук ¦
¦ ¦“Литературно-художественный музей книги ¦Анна Александровна¦
¦ ¦А.П.Чехова “Остров Сахалин“ ¦ ¦
+---+--------------------------------------------------+------------------+
¦15.¦Муниципальное общеобразовательное учреждение ¦Директор - ¦
¦ ¦Лицей N 1 ¦Демонова ¦
¦ ¦ ¦Тамара Борисовна ¦
L---+--------------------------------------------------+-------------------
----T---------------------------------T-----------------------------------¬
¦ N ¦ ФИО граждан, подлежащих ¦ Место работы, должность ¦
¦п/п¦ занесению на Доску почета ¦ ¦
¦ ¦ городского округа ¦ ¦
¦ ¦ “Город Южно-Сахалинск“ ¦ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ ¦
¦ Граждане ¦
+---T---------------------------------T-----------------------------------+
¦ 1.¦Победитель городского конкурса ¦Менеджер общества с ограниченной ¦
¦ ¦в сфере услуг, индустрии ¦ответственностью “Апельсиновое ¦
¦ ¦гостеприимства и туризма ¦солнце“ ¦
¦ ¦в номинации “Лучший работник ¦ ¦
¦ ¦предприятия сферы услуг“ ¦ ¦
¦ ¦- Полищук Татьяна Анатольевна ¦ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 2.¦Победитель городского конкурса ¦Менеджер общества с ограниченной ¦
¦ ¦в сфере услуг, индустрии ¦ответственностью “Санрайз-Тур“ ¦
¦ ¦гостеприимства и туризма ¦ ¦
¦ ¦в номинации “Лучший работник ¦ ¦
¦ ¦предприятия индустрии ¦ ¦
¦ ¦гостеприимства“ ¦ ¦
¦ ¦- Дьяченко Ольга Сергеевна ¦ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 3.¦Победитель городского конкурса ¦Менеджер по туризму общества ¦
¦ ¦в сфере услуг, индустрии ¦с ограниченной ответственностью ¦
¦ ¦гостеприимства и туризма ¦“Омега-плюс“ ¦
¦ ¦в номинации “Лучший работник ¦ ¦
¦ ¦предприятия сферы услуг“ ¦ ¦
¦ ¦- Ткачук Таисия Александровна ¦ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 4.¦Победитель городского конкурса ¦Заместитель главного врача ¦
¦ ¦в сфере здравоохранения ¦по клинико-экспертной работе ¦
¦ ¦в номинации “Лучший медицинский ¦муниципального учреждения ¦
¦ ¦работник 2009 года“ ¦здравоохранения ¦
¦ ¦- Никифорова Любовь Юрьевна ¦“Городской родильный дом“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 5.¦Победитель городского конкурса ¦Руководитель местной ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦Южно-Сахалинской религиозной ¦
¦ ¦“Лидер общественного движения“ ¦общественной организации Миссия ¦
¦ ¦- Радькова Наталья Александровна ¦“Освобождение“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 6.¦Победитель городского конкурса ¦Учитель технологии муниципального ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦общеобразовательного учреждения ¦
¦ ¦“Тепло материнского сердца“ ¦средняя общеобразовательная школа ¦
¦ ¦- Голошумова Наталья Валентиновна¦N 19 ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 7.¦Победитель городского конкурса ¦Палатная медицинская сестра ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦неврологического отделения ¦
¦ ¦“Милосердие во благо здоровья“ ¦госпиталя федерального ¦
¦ ¦- Гуляева Екатерина Сергеевна ¦государственного учреждения ¦
¦ ¦ ¦здравоохранения “Медико-санитарная ¦
¦ ¦ ¦часть УВД по Сахалинской области“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 8.¦Победитель городского конкурса ¦Тренер-преподаватель ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦государственного образовательного ¦
¦ ¦“Королева спорта“ ¦учреждения дополнительного ¦
¦ ¦- Ким Анастасия Вонгеновна ¦образования детей ¦
¦ ¦ ¦“Специализированная ¦
¦ ¦ ¦детско-юношеская спортивная школа ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва по восточным ¦
¦ ¦ ¦видам единоборств“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦ 9.¦Победитель городского конкурса ¦Заместитель начальника Департамента¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦экономического развития ¦
¦ ¦“Деловая женщина“ ¦администрации города ¦
¦ ¦- Розанова Наталия Васильевна ¦Южно-Сахалинска ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦10.¦Победитель городского конкурса ¦Учитель-дефектолог муниципального ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦дошкольного образовательного ¦
¦ ¦“Сердце отдаю детям“ ¦учреждения детский сад ¦
¦ ¦- Корытко Елена Владимировна ¦компенсирующего вида N 37 ¦
¦ ¦ ¦“Одуванчик“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦11.¦Победитель городского конкурса ¦Преподаватель муниципального ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦образовательного учреждения ¦
¦ ¦“Покровительница муз“ ¦дополнительного образования детей ¦
¦ ¦- Гречко Изабелла Георгиевна ¦“Центральная детская музыкальная ¦
¦ ¦ ¦школа города Южно-Сахалинска“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦12.¦Победитель городского конкурса ¦Студентка 3 курса филиала ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦Тихоокеанского государственного ¦
¦ ¦“Молодежный лидер“ ¦экономического университета ¦
¦ ¦- Сон Ариана Десеновна ¦в городе Южно-Сахалинске ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦13.¦Победитель городского конкурса ¦Пенсионерка ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦ ¦
¦ ¦“Хранительница семейного очага“ ¦ ¦
¦ ¦- Охрименко Луиза Александровна ¦ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦14.¦Победитель городского конкурса ¦Художник-модельер муниципального ¦
¦ ¦“Женщина года“ в номинации ¦образовательного учреждения ¦
¦ ¦“Фея рукоделия“ ¦дополнительного образования детей ¦
¦ ¦- Кулина Екатерина Ивановна ¦“Детская школа искусств “Этнос“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦15.¦Победитель городского конкурса ¦Заведующая библиотекой-филиалом ¦
¦ ¦в сфере культуры и искусства ¦N 19 ¦
¦ ¦в номинации “Лучший работник ¦ ¦
¦ ¦культуры и искусства“ ¦ ¦
¦ ¦- Танина Надежда Федоровна ¦ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦16.¦Денисова Раиса Ивановна ¦Бригадир цеха N 2 государственного ¦
¦ ¦ ¦унитарного сельскохозяйственного ¦
¦ ¦ ¦предприятия “Совхоз “Тепличный“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦17.¦Степаненко Татьяна Тимофеевна ¦Засольщик мяса общества ¦
¦ ¦ ¦с ограниченной ответственностью ¦
¦ ¦ ¦торговой фирмы “Сахалинский ¦
¦ ¦ ¦бекон-2“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦18.¦Тен Эрнст ¦Первый заместитель генерального ¦
¦ ¦ ¦директора общества с ограниченной ¦
¦ ¦ ¦ответственностью “Рыбоводстрой“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦19.¦Коблюк Иван Ефимович ¦Директор общества с ограниченной ¦
¦ ¦ ¦ответственностью “Водоканалпроект“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦20.¦Нетунаева Ольга Ивановна ¦Первый заместитель генерального ¦
¦ ¦ ¦директора общества с ограниченной ¦
¦ ¦ ¦ответственностью Строительная ¦
¦ ¦ ¦коммерческая компания “АВИТА“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦21.¦Антонов Вадим Александрович ¦Директор общества с ограниченной ¦
¦ ¦ ¦ответственностью “Центральная ¦
¦ ¦ ¦строительная лаборатория ¦
¦ ¦ ¦“Сахалинстрой“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦22.¦Щукин Юрий Васильевич ¦Генеральный директор общества ¦
¦ ¦ ¦с ограниченной ответственностью ¦
¦ ¦ ¦“РН-СахалинНИПИморнефть“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦23.¦Альперович Виктор Юделевич ¦Технический директор открытого ¦
¦ ¦ ¦акционерного общества ¦
¦ ¦ ¦“Сахалин-Инжиниринг“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦24.¦Никитина Любовь Леонидовна ¦Главный специалист по водоснабжению¦
¦ ¦ ¦и водоотведению сектора главных ¦
¦ ¦ ¦специалистов открытого акционерного¦
¦ ¦ ¦общества “Институт ¦
¦ ¦ ¦“Сахалингражданпроект“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦25.¦Полтавская Наталья Андреевна ¦Главный инженер проектов бюро ¦
¦ ¦ ¦главных инженеров проектов ¦
¦ ¦ ¦открытого акционерного общества ¦
¦ ¦ ¦“Институт “Сахалингражданпроект“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦26.¦Ромашев Владимир Иванович ¦Директор общества с ограниченной ¦
¦ ¦ ¦ответственностью “Институт ¦
¦ ¦ ¦коммунальной энергетики“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦27.¦Федорова Елена Антоновна ¦Директор муниципального ¦
¦ ¦ ¦общеобразовательного учреждения ¦
¦ ¦ ¦Гимназия N 1 им. А.С.Пушкина ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦28.¦Сербиновская Анна Владимировна ¦Воспитатель муниципального ¦
¦ ¦ ¦дошкольного образовательного ¦
¦ ¦ ¦учреждения детский сад ¦
¦ ¦ ¦компенсирующего вида N 37 ¦
¦ ¦ ¦“Одуванчик“ ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦29.¦Зацаринная Галина Владимировна ¦Педагог дополнительного образования¦
¦ ¦ ¦автономного образовательного ¦
¦ ¦ ¦учреждения дополнительного ¦
¦ ¦ ¦образования Дворец детского ¦
¦ ¦ ¦(юношеского) творчества ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦30.¦Ким Денис Чунгириевич ¦Тренер-преподаватель отделения ¦
¦ ¦ ¦тхэквондо муниципального ¦
¦ ¦ ¦образовательного учреждения ¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей ¦
¦ ¦ ¦специализированной детско-юношеской¦
¦ ¦ ¦спортивной школы олимпийского ¦
¦ ¦ ¦резерва по греко-римской борьбе ¦
+---+---------------------------------+-----------------------------------+
¦31.¦Дорохов Борис Александрович ¦Директор муниципального автономного¦
¦ ¦ ¦учреждения “Электросервис“ ¦
L---+---------------------------------+------------------------------------
Начальник департамента
экономического развития
А.В.Шумейко