Российские законы

Постановление Губернатора Саратовской области от 03.12.2009 N 131 “О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 11 августа 2009 г. N 82“

Утратил силу с 22 июня 2010 года в связи с изданием постановления Губернатора Саратовской области от 22.06.2010 N 177.

Вступил в силу с 3 декабря 2009 года (пункт 2 данного документа).

ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2009 г. N 131

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 11 АВГУСТА 2009 Г. N 82

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора Саратовской области от 11 августа 2009 г. N 82 “О персональном составе членов антитеррористической комиссии в Саратовской области“ следующие изменения:

в абзаце седьмом слова “управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Саратовской области“ заменить словами “Средне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору“;

абзац двадцать первый изложить в новой редакции:

“Ульянов А.А. - министр экономического развития и торговли Саратовской области;“;

абзац двадцать третий изложить в новой редакции:

“Панков И.А. - министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области;“;

дополнить абзацами следующего содержания:



“Мартовицкий А.А. - начальник Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям (по согласованию);

Смирнова Н.Б. - начальник управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области (по согласованию);

Твердохлеб Л.В. - министр здравоохранения Саратовской области;“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Саратовской области

П.Л.ИПАТОВ