Российские законы

Постановление администрации МО “Город Саратов“ от 29.12.2009 N 1792 “Об установлении расходных обязательств муниципального образования “Город Саратов“ по обеспечению обучающихся 1 - 4-х классов молоком для питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях“

Вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД САРАТОВ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 г. N 1792

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД САРАТОВ“ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ОБУЧАЮЩИХСЯ 1 - 4-Х КЛАССОВ МОЛОКОМ ДЛЯ ПИТАНИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

В соответствии со ст. 11.3 Закона Саратовской области от 28 апреля 2005 г. N 33-ЗСО “Об образовании“, статьей 36 Устава муниципального образования “Город Саратов“ постановляю:

1. Установить на 2010 год расходные обязательства муниципального образования “Город Саратов“ по обеспечению обучающихся 1 - 4-х классов молоком для питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (из расчета 9,1 руб. в день на одного обучающегося в дни обучения) в сумме
37398,6 тыс. руб. по разделу “Образование“.

2. Комитету по образованию администрации муниципального образования “Город Саратов“, администрациям районов муниципального образования “Город Саратов“ организовать работу по обеспечению обучающихся 1 - 4-х классов молоком для питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования “Город Саратов“ по социальной сфере Архипова И.В.

И.о. главы

администрации муниципального образования “Город Саратов“

А.Д.ДЕМИН