Российские законы

Постановление Правительства Саратовской области от 28.01.2010 N 24-П “Об утверждении коэффициента для пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений по состоянию на 1 января 2010 года“

Вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования и не распространяется на пересчет инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для исчисления налога на имущество физических лиц в 2010 году (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2010 г. N 24-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ДЛЯ ПЕРЕСЧЕТА

ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ СТРОЕНИЙ,

ПОМЕЩЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ ПО СОСТОЯНИЮ

НА 1 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

В целях определения организациями технической инвентаризации восстановительной стоимости строений, помещений и вооружений по состоянию на 1 января 2010 года и с учетом приказа Министерства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 апреля 1992 г. N 87 “Об утверждении
Порядка оценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности“ Правительство области постановляет:

1. Утвердить поправочный коэффициент в размере 1,06 к восстановительной стоимости строений, помещений (в том числе нежилых помещений в составе жилищного фонда) и сооружений, относящихся к жилищному фонду, рассчитанной на 1 января 2009 года.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и не распространяется на пересчет инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для исчисления налога на имущество физических лиц в 2010 году.

Губернатор

Саратовской области

П.Л.ИПАТОВ