Российские законы

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района от 04.10.2010 N 141 “Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Краснопартизанском муниципальном районе Саратовской области на 2011 - 2014 годы“

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 октября 2010 г. N 141

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ НАРКОТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ И

ИХ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ В КРАСНОПАРТИЗАНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ

РАЙОНЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011 - 2014 ГОДЫ“

В целях реализации Закона Саратовской области от 28 апреля 2010 г. N 65-ЗСО “О профилактике наркомании в Саратовской области“, на основании статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Устава Краснопартизанского муниципального района, администрация Краснопартизанского муниципального района постановляет:

1. Утвердить долгосрочную муниципальную целевую программу: “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Краснопартизанском муниципальном районе Саратовской области на 2011 - 2014 годы“ согласно приложению (не приводится).

2. Финансовому управлению администрации Краснопартизанского муниципального района
предусмотреть в бюджете ассигнования на реализацию мероприятий, предусмотренных долгосрочной муниципальной целевой программой: “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Краснопартизанском муниципальном районе Саратовской области на 2011 - 2014 годы“.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете “Заволжские степи“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснопартизанского муниципального района по вопросам социальной сферы и общественным отношениям Полякова С.А.

Глава администрации

Краснопартизанского муниципального района

А.С.БЕРЕЗИН