Российские законы

Решение Совета Усть-Курдюмского МО Саратовского муниципального района от 28.03.2011 N 8 “О внесении изменений в решение Совета Усть-Курдюмского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области “О введении земельного налога в Усть-Курдюмском муниципальном образовании Саратовского муниципального района Саратовской области“

Вступает в силу и распространяется на правонарушения, возникшие с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ

УСТЬ-КУРДЮМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САРАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 марта 2011 г. N 8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА УСТЬ-КУРДЮМСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВВЕДЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

В УСТЬ-КУРДЮМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ САРАТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

На основании статей 12 и 387 Налогового кодекса Российской Федерации, статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьи 21 Устава Усть-Курдюмского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области, Совет Усть-Курдюмского
муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области решил:

1. Внести в решение Совета Усть-Курдюмского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области от 18.11.2010 N 44 “О введении земельного налога в Усть-Курдюмском муниципальном образовании Саратовского муниципального района Саратовской области“ следующие изменения:

пункт 4 решения дополнить предложением следующего содержания: “От уплаты земельного налога освобождаются ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны“.

2. Настоящее решение вступает в силу и распространяется на правонарушения, возникшие с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава

Усть-Курдюмского муниципального образования

И.Р.ИЗМАЙЛОВ