Распоряжение Губернатора Саратовской области от 15.01.2004 N 32-р “Об объявлении Благодарности Губернатора Саратовской области“
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 января 2004 г. N 32-р
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ
ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Объявить Благодарность Губернатора Саратовской области:
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие аграрного производства:
Артеменко Виктору Гавриловичу - начальнику элеватора семян филиала “Аткарский маслоэкстракционный завод“ закрытого акционерного общества “Янтарное“;
Алимбекову Марату Якубовичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью “ТЕРРА-Технолоджи. Саратов“;
Анисимову Николаю Владимировичу - главному агроному сельскохозяйственной артели “Вязовская“, Базарно-Карабулакский район;
Загузову Владимиру Федоровичу - главному агроному общества с ограниченной ответственностью “Золотой колос Поволжья“, Пугачевский район;
Кузьмичеву Федору Петровичу - директору федерального государственного учреждения “Государственная станция агрохимической службы “Саратовская“;
Лопатину Василию Викторовичу - главному зоотехнику сельско-хозяйственной артели “Рахмановка“, Пугачевский район;
Морозову Евгению Васильевичу - заведующему отделом селекции первичного семеноводства сорговых культур федерального государственного научного учреждения “Поволжский научно-исследовательский и проектно-технологический институт сорго и кукурузы“;
Романовой Ирине Александровне - исполнительному директору открытого акционерного общества “Саратовская макаронная фабрика“;
Силкиной Людмиле Робертовне - начальнику Саратовского цеха открытого акционерного общества “Саратовская макаронная фабрика“;
Сергееву Николаю Петровичу - председателю сельскохозяйственной артели (колхоза) “Заречный“, Татищевский район;
Шибаевой Тамаре Александровне - доярке сельскохозяйственной артели (колхоза) “Заречный“, Татищевский район;
Зайцеву Александру Николаевичу - заместителю начальника управления, начальнику отдела земледелия и землепользования управления перспективного развития отрасли растениеводства и селекционных достижений министерства сельского хозяйства и продовольствия области;
Губиной Зое Владимировне - главному специалисту отдела земледелия и землепользования управления перспективного развития отрасли растениеводства и селекционных достижений министерства сельского хозяйства и продовольствия области;
Старшовой Екатерине Георгиевне - главному специалисту сектора развития пищевой и перерабатывающей промышленности управления перспективного развития отрасли животноводства и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и продовольствия области;
Аткалиеву Насивуле Казимовичу - трактористу полеводческой бригады сельскохозяйственной артели (колхоза) “Михайловское“, Марксовский район;
Бискалиеву Рамазану Чемордановичу - старшему чабану закрытого акционерного общества “Петропавловское“, Новоузенский район;
Бахареву Геннадию Викторовичу - механизатору крестьянского (фермерского) хозяйства “Кравцова Татьяна Геннадьевна“, Аркадакский район;
Богатыреву Леониду Михайловичу - механизатору государственного унитарного предприятия “Подсосенское“, Балаковский район;
Васильеву Александру Владимировичу - генеральному директору закрытого акционерного общества “Дружба“, Новоузенский район;
Гоголеву Федору Юрьевичу - механизатору колхоза “Сергиевский“, Калининский район;
Гресеву Леониду Ивановичу - главе крестьянско-фермерского хозяйства “Гресев Л.И.“, Лысогорский район;
Григорьеву Владимиру Анатольевичу - комбайнеру общества с ограниченной ответственностью “Дмитриевское“, Турковский район;
Гусенкову Виталию Николаевичу - трактористу общества с ограниченной ответственностью “Земледелец-2002“, Балашовский район;
Дарьину Алексею Васильевичу - механизатору крестьянско-фермерского хозяйства “Буревестник“, Романовский район;
Дондукову Николаю Викторовичу - механизатору крестьянского (фермерского) хозяйства “Калгатин Александр Васильевич“, Аркадакский район;
Дутаеву Атлану Амацуевичу - старшему чабану сельскохозяйственного производственного кооператива “Варфоломеевский“, Александрово-Гайский район;
Дьячкову Геннадию Алексеевичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива “Озерки“, Калининский район;
Еганову Виктору Григорьевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива “Юрьевский“, Балтайский район;
Еремину Игорю Владимировичу - механизатору агрофирмы “Андреевская“, Аркадакский район;
Ермасову Николаю Федоровичу - заместителю начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации объединенного муниципального образования Саратовского района;
Ершову Александру Васильевичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива “Аграрник“, Саратовский район;
Зорину Юрию Серафимовичу - механизатору крестьянского (фермерского) хозяйства “Передовое“, Самойловский район;
Ионову Алексею Петровичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива “Юрьевский“, Балтайский район;
Калинину Алексею Александровичу - комбайнеру общества с ограниченной ответственностью “Дмитриевское“, Турковский район;
Клячеву Александру Николаевичу - бригадиру комплексной бригады растениеводства сельскохозяйственного производственного кооператива “Белопольский“, Советский район;
Косареву Николаю Александровичу - председателю сельскохозяйственной артели (колхоза) “Михайловское“, Марксовский район;
Кривицкому Валентину Сергеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества “Племенной завод “Мелиоратор“, Марксовский район;
Кузьминой Ирине Вадимовне - главе крестьянско-фермерского хозяйства “Благодатное“, Хвалынский район;
Куртапову Александру Васильевичу - главе крестьянско-фермерского хозяйства Куртапова Александра Васильевича, Романовский район;
Лебедевой Софье Сергеевне - доярке закрытого акционерного общества “Новая жизнь“, Новоузенский район;
Левщанову Леониду Ивановичу - директору областного государственного унитарного предприятия “Волга“, г. Балаково;
Лушникову Сергею Григорьевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью “Балаковский терминал“, г. Балаково;
Молчановой Вере Анисимовне - инженеру по качеству общества с ограниченной ответственностью “Торгово-производственная фирма “Океан“, г. Саратов;
Одинокову Александру Евгеньевичу - главе крестьянско-фермерского хозяйства “Одинокова И.К.“, Лысогорский район;
Пулькову Анатолию Васильевичу - директору общества с ограниченной ответственностью “Победа“, Ивантеевский район;
Ромашову Алексею Ивановичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива “Юрьевский“, Балтайский район;
Селиверстову Вячеславу Ивановичу - водителю открытого акционерного общества “Сельскохозяйственное предприятие “Малиновское“, Аркадакский район;
Солдатенковой Валентине Викторовне - доярке общества с ограниченной ответственностью “Земледелец-2002“, Балашовский район;
Толкачеву Александру Владимировичу - главе крестьянского хозяйства “Крестьянин“, Балашовский район;
Червякову Александру Константиновичу - комбайнеру крестьянского хозяйства “Крестьянин“, Балашовский район;
Чудину Андрею Анатольевичу - главе крестьянского хозяйства “Чудин А.Д.“, Лысогорский района;
Бахтеевой Анисе Фягимовне - начальнику планово-учетного отдела государственного научного учреждения “Краснокутская селекционно-опытная станция“ Российской академии сельскохозяйственных наук, Краснокутский район;
Козорезову Юрию Александровичу - механизатору крестьянского хозяйства “Олейников В.В.“, Краснокутский район;
Селину Ивану Алексеевичу - комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива “Медведь“, Краснокутский район;
Хижнякову Василию Анатольевичу - главному агроному сельскохозяйственного производства кооператива “Рассвет“, Краснокутский район;
колхозу “Степной“, Калининский район;
за добросовестный труд и высокие показатели в работе:
Колодежнову Ивану Михайловичу - руководителю аппарата Перелюбского районного Собрания депутатов;
Петровой Марине Анатольевне - повару ресторана закрытого акционерного общества “Туристская гостиница “Словакия“, г. Саратов.
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ