Распоряжение главы ОМО Татищевского района от 14.09.2005 N 926 “О внесении изменений в распоряжение Главы объединенного муниципального образования Татищевского района от 25.08.2004 N 895“ (вместе со “Списком ответственных работников, закрепленных за администрациями муниципальных округов“, “Графиком приема граждан по личным вопросам ответственным работниками совместно с главами администраций муниципальных округов“)
ГЛАВА ОБЪЕДИНЕННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 сентября 2005 г. N 926
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ
ОБЪЕДИНЕННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА ОТ 25.08.2004 N 895
В связи с изменениями структуры и штатного расписания администрации объединенного муниципального образования Татищевского района, а также в связи с кадровыми изменениями:
1. Внести изменения в приложения N 2 и N 3 к распоряжению Главы объединенного муниципального образования Татищевского района от 25.08.2004 N 895 “О закреплении ответственных работников за администрациями муниципальных округов“, изложив их в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Распоряжение Главы объединенного муниципального образования Татищевского района от 21.12.2004 N 1394 “О внесении изменений в распоряжение Главы объединенного муниципального образования Татищевского района от 25.08.2004 N 895“ признать утратившим силу.
Глава
муниципального образования
А.В.ЗАЦЕПИН
Приложение
к распоряжению
Главы ОМО Татищевского района
от 14 сентября 2005 г. N 926
“Приложение N 2
к распоряжению
Главы ОМО Татищевского района
от 25 августа 2004 г. N 895
СПИСОК
ОТВЕТСТВЕННЫХ РАБОТНИКОВ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ
ЗА АДМИНИСТРАЦИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
----T--------------------T------------------------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Ответственный работник ¦
¦п/п¦ администрации ¦ ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 1 ¦ Администрация ¦Чернявская Раиля Галеевна - начальник отдела¦
¦ ¦ Большеивановского ¦здравоохранения комитета социального развития ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 2 ¦ Администрация ¦Евсеева Лидия Ивановна - заместитель начальника¦
¦ ¦ Большекаменского ¦управления финансов - начальник отдела бюджетной¦
¦ ¦ муниципального ¦инспекции ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 3 ¦ Администрация ¦Гончаров Владимир Николаевич - начальник отдела¦
¦ ¦ Большефедоровского ¦по делам ГО, ЧС и военно-мобилизационной¦
¦ ¦ муниципального ¦подготовки ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 4 ¦ Администрация ¦Маградзе Светлана Александровна - председатель¦
¦ ¦ Вязовского ¦комитета экономики, финансов, труда и социальных¦
¦ ¦ муниципального ¦гарантий ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 5 ¦ Администрация ¦Нестеренко Марина Викторовна - заместитель¦
¦ ¦ Железнодорожного ¦начальника управления образования - начальник¦
¦ ¦ муниципального ¦организационного отдела ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 6 ¦ Администрация ¦Бакеева Наиля Александровна - начальник¦
¦ ¦ Заречного ¦управления культуры комитета социального¦
¦ ¦ муниципального ¦развития ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 7 ¦ Администрация ¦Нагиева Нонна Васильевна - начальник управления¦
¦ ¦ Идолгского ¦экономики, имущественных и земельных отношений ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ 8 ¦ Администрация ¦Колебацкий Анатолий Гаврилович председатель¦
¦ ¦ Карамышского ¦комитета индустриальной, строительной и¦
¦ ¦ муниципального ¦коммунальной политики - начальник управления¦
¦ ¦ округа ¦строительства, архитектуры и ЖКХ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦ ¦ Администрация ¦Митрофанов Николай Михайлович - заместитель¦
¦ ¦ Куликовского ¦Главы администрации района - начальник¦
¦ ¦ муниципального ¦управления сельскою хозяйства и продовольствия ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦10 ¦ Администрация ¦Володин Алексей Юрьевич - заместитель начальника¦
¦ ¦ Курдюмского ¦управления экономики, имущественных и земельных¦
¦ ¦ муниципального ¦отношений - начальник отдела анализа и¦
¦ ¦ округа ¦прогнозирования социально - экономического¦
¦ ¦ ¦развития, доходов и сборов ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦11 ¦ Администрация ¦Эсаулова Елена Николаевна - начальник управления¦
¦ ¦Мизино-Лапшиновского¦финансов ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦12 ¦ Администрация ¦Мазина Светлана Степановна - управляющий делами ¦
¦ ¦ Октябрьского ¦ ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦13 ¦ Администрация ¦Бойко Елена Николаевна - заместитель начальника¦
¦ ¦ Полчаниновского ¦управления молодежной политики и спорта -¦
¦ ¦ муниципального ¦начальник отдела молодежной политики ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦14 ¦ Администрация ¦Потапова Валентина Алексеевна - начальник¦
¦ ¦ Садовского ¦управления образования комитета социального¦
¦ ¦ муниципального ¦развития ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦15 ¦ Администрация ¦Поморова Татьяна Валерьевна - начальник отдела¦
¦ ¦ Слепцовского ¦имущественных и земельных отношений ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦16 ¦ Администрация ¦Короткова Лидия Алексеевна - начальник¦
¦ ¦ Сокурского ¦управления социальной поддержки населения ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦17 ¦ “Администрация ¦Ботачев Юрий Семенович - председатель комитета¦
¦ ¦ Сторожовского ¦социального развития ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦18 ¦ Администрация ¦Сафонов Павел Геннадьевич - заместитель¦
¦ ¦ Татищевского ¦управляющего делами - начальник организационного¦
¦ ¦ муниципального ¦отдела ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦19 ¦ Администрация ¦Трухачева Ольга Викентневна - начальник¦
¦ ¦ Широкинского ¦правового отдела управления делами ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
+---+--------------------+------------------------------------------------+
¦20 ¦ Администрация ¦Сухоруков Александр Сергеевич - начальник¦
¦ ¦ Ягодно-Полянского ¦управления молодежной политики и спорта ¦
¦ ¦ муниципального ¦ ¦
¦ ¦ округа ¦ ¦
L---+--------------------+-------------------------------------------------
Приложение N 3
к распоряжению
Главы ОМО Татищевского района
от 25 августа 2004 г. N 895
ГРАФИК
ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ОТВЕТСТВЕННЫМ РАБОТНИКАМИ
СОВМЕСТНО С ГЛАВАМИ АДМИНИСТРАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
----T-----------------------------T---------------------T-----------------¬
¦ N ¦ Наименование администрации ¦ Ответственный ¦ Дата и часы ¦
¦п/п¦ муниципального округа ¦ работник ¦ приема ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 1 ¦ Администрация ¦ Чернявская Раиля ¦ 2 и 3 среда ¦
¦ ¦ Большеивановского ¦ Галеевна ¦с 10.00 до 12.00 ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 2 ¦ Администрация ¦ Евсеева Лидия ¦ 1 и 3 среда с ¦
¦ ¦ Большекаменского ¦ Ивановна ¦ 14.00 до 16.00 ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 3 ¦ Администрация ¦ Гончаров Владимир ¦ 1 и 3 среда ¦
¦ ¦ Большефелоровского ¦ Николаевич ¦с 14.00 до 16.00 ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 4 ¦ Администрация Вязовского ¦ Маградзе Светлана ¦ 2 и 4 пятница ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Александровна ¦с 14.00 до 16.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 5 ¦ Администрация ¦ Нестеренко Марина ¦ 1 и 3 четверг ¦
¦ ¦ Железнодорожного ¦ Викторовна ¦с 14.00 до 16.00 ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 6 ¦ Администрация Заречного ¦ Бакеева Наиля ¦ 1 и 3 вторник ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Александровна ¦с 10.00 до 12.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 7 ¦ Администрация Идолгского ¦ Нагиева Нонна ¦ 2 и 4 среда ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Васильевна ¦с 10.00 до 12.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 8 ¦ Администрация Карамышского ¦ Колебацкий Анатолий ¦ 3 и 4 четверг ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Гаврилович ¦с 14.00 до 16.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦ 9 ¦ Администрация Куликовского ¦ Митрофанов Николай ¦ 1 и 3 четверг ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Михайлович ¦с 14.00 до 16.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦10 ¦ Администрация Курдюмского ¦ Володин Алексей ¦ 1 и 2 четверг ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Юрьевич ¦с 14.00 до 16.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦11 ¦ Администрация ¦ Эсаулова Елена ¦ 2 и 4 пятница ¦
¦ ¦ Мизино-Лапшиновского ¦ Николаевна ¦с 09.00 до 11.00 ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦12 ¦ Администрация Октябрьского ¦ Мазина Светлана ¦ 2 и 4 среда ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Степановна ¦с 15.00 до 17.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦13 ¦Администрация Полчаниновского¦ Бойко Елена ¦ 1 и 3 вторник ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Николаевна ¦с 14.00 до 16.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦14 ¦ Администрация Садовского ¦ Потапова Валентина ¦ 2 и 3 пятница ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Алексеевна ¦с 10.00 до 12.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦15 ¦ Администрация Слепцовского ¦ Поморова Татьяна ¦ 1 и 3 среда ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Валерьевна ¦с 10.00 до 12.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦16 ¦ Администрация Сокурского ¦ Короткова Лидия ¦ 1 и 3 четверг ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Алексеевна ¦с 14.00 до 16.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦17 ¦ Администрация Сторожовского ¦ Богачев Юрий ¦ 2 и 3 вторник ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Семенович ¦с 10.00 до 12.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦18 ¦ Администрация Татищевского ¦ Сафонов Павел ¦ 1 и 3 среда ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Геннадьевич ¦с 10.00 до 12.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦19 ¦ Администрация Широкинского ¦ Трухачева Ольга ¦ 2 и 4 вторник ¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ Викентиевна ¦с 14.00 до 16.00 ¦
+---+-----------------------------+---------------------+-----------------+
¦20 ¦ Администрация ¦ Сухорукое Александр ¦ 1 и 3 среда ¦
¦ ¦ Ягодно-Полянского ¦ Сергеевич ¦с 14.00 до 16.00“¦
¦ ¦ муниципального округа ¦ ¦ ¦
L---+-----------------------------+---------------------+------------------