Российские законы

Распоряжение главы администрации МО г. Балаково от 06.07.2009 N 170-р “О прекращении допуска ООО “АРПО-транс“ к работе на регулярных пассажирских автобусных маршрутах N 10А и N 22“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения главы администрации МО г. Балаково от 27.08.2009 N 242-р.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БАЛАКОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июля 2009 г. N 170-р

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДОПУСКА ООО “АРПО-ТРАНС“ К РАБОТЕ НА

РЕГУЛЯРНЫХ ПАССАЖИРСКИХ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТАХ N 10А И N 22

В соответствии с решением межведомственной конкурсной комиссии по отбору и допуску претендентов к работе на регулярных пассажирских автобусных маршрутах на территории муниципального образования город Балаково от 3 июля 2009 года, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования город Балаково, постановлением главы администрации муниципального образования город Балаково
от 1 июля 2008 г. N 25 “Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального образования город Балаково“:

1. В связи с невыполнением ООО “АРПО-транс“ п. 2.4.11 и п. 2.4.12 договора на обеспечение транспортного обслуживания регулярного пассажирского автобусного маршрута (маршрутов) на территории муниципального образования город Балаково от 1 сентября 2008 г. N 2, на основании п. 4.1, п. 4.1.2 указанного договора, считать расторгнутым с ООО “АРПО-транс“ договор на обеспечение транспортного обслуживания регулярного пассажирского автобусного маршрута (маршрутов) на территории муниципального образования город Балаково от 1 сентября 2008 г. N 2 по истечении 45 дней с момента получения ООО “АРПО-транс“ уведомления о расторжении договора.

2. Отделу по вопросам транспорта администрации муниципального образования город Балаково (Мельников О.Ю.) подготовить и вручить ООО “АРПО-транс“ уведомление о расторжении договора на обеспечение транспортного обслуживания регулярного пассажирского автобусного маршрута (маршрутов) на территории муниципального образования город Балаково от 1 сентября 2008 г. N 2 не позднее, чем за 45 дней до даты прекращения работы на маршрутах.

3. Прекратить допуск ООО “АРПО-транс“ к работе на регулярных пассажирских автобусных маршрутах N 10А “Новая пристань - МСЧ N 156“ и N 22 “11-й микрорайон - Больничный городок“ по истечении 45 дней с момента получения ООО “АРПО-транс“ уведомления о расторжении договора.

4. Предложить ООО “АРПО-транс“ выполнять обязательства по договору на обеспечение транспортного обслуживания регулярного пассажирского автобусного маршрута (маршрутов) на территории муниципального образования город Балаково от 1 сентября 2008 г. N 2 с момента получения уведомления о расторжении договора, в течение 45 дней до даты прекращения работы на маршрутах.

5. Информационно-аналитическому отделу администрации муниципального образования
город Балаково (Сорокина О.В.) опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по развитию жилищно-коммунального комплекса и территориального планирования Решеткикову Т.В.

И.о. главы

администрации МО город Балаково

В.К.НИКОЛАЕВ