Российские законы

Распоряжение администрации МО “Город Саратов“ от 12.07.2010 N 146-р “О мероприятиях по отселению физических лиц из частного жилого помещения, расположенного в жилом доме по адресу: г. Саратов, ул. Малая Соляная, дом N 10 (лит. В)“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД САРАТОВ“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2010 г. N 146-р

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ОТСЕЛЕНИЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ИЗ ЧАСТНОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННОГО В ЖИЛОМ ДОМЕ

ПО АДРЕСУ: Г. САРАТОВ, УЛ. МАЛАЯ СОЛЯНАЯ, ДОМ N 10 (ЛИТ. В)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 “Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции“ и на основании постановления администрации муниципального образования “Город Саратов“ от 23 апреля 2010 г. N 1275 “О делегировании межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных
домов аварийными и подлежащими сносу полномочий по оценке частных жилых помещений“, заключения от 21 мая 2010 г. N 8/10В межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу, созданной постановлением главы администрации города Саратова от 8 августа 2006 г. N 212А:

1. Признать частное жилое помещение, расположенное в жилом доме по адресу: г. Саратов, ул. Малая Соляная, д. N 10 (лит. В), непригодным для проживания.

2. Собственнику частного жилого помещения, расположенного в доме N 10 (лит. В) по ул. Малой Соляной города Саратова, в течение трех месяцев со дня принятия настоящего распоряжения произвести отселение из занимаемого частного жилого помещения, а также снос указанного жилого дома в сроки, установленные решением (заключение от 21 мая 2010 г. N 8/10В межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу).

3. Администрации Волжского района муниципального образования “Город Саратов“ надлежащим образом вручить собственнику частного жилого помещения жилого дома, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Малая Соляная, д. N 10 (лит. В), копию настоящего распоряжения.

4. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования “Город Саратов“ опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования “Город Саратов“.

И.о. главы

администрации муниципального образования “Город Саратов“

А.Л.ПРОКОПЕНКО