Российские законы

Постановление администрации МО “Город Саратов“ от 28.07.2010 N 1803 “О проекте планировки территорий общего пользования города Саратова (Октябрьский район)“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД САРАТОВ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2010 г. N 1803

О ПРОЕКТЕ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИЙ ОБЩЕГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ ГОРОДА САРАТОВА (ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН)

В соответствии со статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, разделом 4 Правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Саратов“, утвержденных решением Саратовской городской Думы от 29.04.2008 N 27-280, постановлением главы администрации города от 16 июня 2008 г. N 784 “О плане реализации Генерального плана города Саратова“ постановляю:

1. Подготовить проект планировки территорий общего пользования города Саратова (Октябрьский район) без проекта межевания в его составе.

2. Комитету по архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования “Город Саратов“ разместить заказ на выполнение работ по подготовке указанного проекта
планировки территорий.

3. Главе администрации Октябрьского района муниципального образования “Город Саратов“ оказать помощь в проведении публичных слушаний по указанному проекту планировки территорий.

4. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования “Город Саратов“ опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня принятия и поместить его на официальном сайте администрации муниципального образования “Город Саратов“ в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования “Город Саратов“ по архитектуре и градостроительству.

И.о. главы

администрации муниципального образования “Город Саратов“

А.Л.ПРОКОПЕНКО