Российские законы

Постановление Избиркома Саратовской области от 14.01.2011 N 01-06/6-П “О назначении члена территориальной избирательной комиссии Краснопартизанского муниципального района с правом решающего голоса“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2011 г. N 01-06/6-П

О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ

КОМИССИИ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

В соответствии со статьями 22, 26 и 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьями 3 и 4 Закона Саратовской области “О территориальных избирательных комиссиях в Саратовской области“, рассмотрев поступившее предложение от собрания избирателей по месту жительства по кандидатуре в состав территориальной избирательной комиссии Краснопартизанского муниципального района, и на основании письменного заявления Арифуллина С.А. избирательная комиссия Саратовской области постановляет:

1. Назначить членом территориальной избирательной комиссии Краснопартизанского муниципального района с правом решающего голоса Арифуллина
Сергея Абдряшитовича, 1986 года рождения, образование высшее, главного специалиста по информации, анализу и печати администрации Краснопартизанского муниципального района.

2. Внести изменение в приложение к постановлению избирательной комиссии Саратовской области от 19 декабря 2006 г. N 01-09/304-П “О формировании территориальной избирательной комиссии Краснопартизанского муниципального района“, включив в состав территориальной избирательной комиссии Краснопартизанского муниципального района Арифуллина Сергея Абдряшитовича.

3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Краснопартизанского муниципального района.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на члена избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса, работающего на постоянной (штатной) основе, В.Н. Ханжова.

Председатель

избирательной комиссии Саратовской области

П.Г.ТОЧИЛКИН