Российские законы

Распоряжение Губернатора Саратовской области от 15.08.1997 N 1091-р “О мерах по финансовой стабилизации ЗАО “Карат Плюс“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Губернатора Саратовской области от 07.06.2004 N 438-р.

ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 1997 г. N 1091-р

О МЕРАХ ПО ФИНАНСОВОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ ЗАО “КАРАТ ПЛЮС“

В связи с задолженностью областного бюджета за поставленную продукцию ЗАО “Карат Плюс“ в размере 16,2 млрд. рублей:

1. Министерству финансов области совместно с администрацией г. Саратова обеспечить погашение взаимной задолженности по текущим платежам в областной и городской бюджеты в счет погашения ссуды областному бюджету.

2. Разрешить ЗАО “Карат Плюс“ до полного погашения задолженности направлять поступающие средства, за исключением платежей в Пенсионный фонд России, на выплату заработной платы и неотложные нужды.

3. Управлению федерального казначейства Министерства финансов
Российской Федерации по Саратовской области, Государственной налоговой инспекции по Саратовской области проработать проведение зачетов по задолженности федеральному бюджету.

4. Комитету по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог при Правительстве области проработать вопрос погашения задолженности по платежам ЗАО “Карат Плюс“.

5. Предложить ОАО “Саратовэнерго“ и дочернему предприятию “Югтрансгаз“ РАО “Газпром“ провести погашение задолженности ЗАО “Карат Плюс“ за потребленную электроэнергию.

6. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства, министра финансов области Большеданова П.В.

Губернатор

Саратовской области

Д.Ф.АЯЦКОВ