Российские законы

Решение Малого совета Самарского областного Совета народных депутатов от 25.06.1992 N 93 “Об изменении городской черты г. Тольятти“

МАЛЫЙ СОВЕТ

САМАРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 25 июня 1992 г. N 93

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЫ Г. ТОЛЬЯТТИ

Рассмотрев предложение администрации области и руководствуясь Законом Российской Федерации “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“, Земельным кодексом Российской Федерации и Законом РФ “О местном самоуправлении в РСФСР“, малый Совет областного Совета народных депутатов решил:

1. Включить в городскую черту г. Тольятти 3625,0 га земель колхоза “Россия“ Ставропольского района согласно акту комиссии по выбору площадки из земель колхоза “Россия“ Ставропольского района для индивидуального жилищного строительства г. Тольятти от 2 марта 1992 года и схемы к нему, утвержденному Постановлением городской администрации от 11.03.1992 N 117.

2.
Проектирование застройки вести по архитектурно-планировочным заданиям органов архитектуры и градостроительства.

3. Отвод земель в натуре с изъятием из сельскохозяйственного оборота производить согласно статье 23 Земельного кодекса Российской Федерации по мере надобности после разработки и утверждения планировочной документации.

Председатель Совета

О.Н.АНИЩИК