Распоряжение Главы администрации городского округа Самара от 21.08.2006 N 424-р “Об образовании избирательных участков для проведения выборов Главы городского округа Самара 8 октября 2006 года“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 августа 2006 г. N 424-р
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
8 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА
В соответствии со статьей 19 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, пунктом 1 статьи 20 Закона Самарской области “О выборах главы муниципального образования, другого выборного должностного лица местного самоуправления“, с учетом согласования с избирательной комиссией муниципального образования:
1. Образовать на территории городского округа Самара 435 избирательных участков для проведения выборов Главы городского округа Самара 8 октября 2006 года согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее Распоряжение в “Самарской Газете“.
3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа Самара Пархоменко В.И.
И.о. главы администрации городского округа
А.М.МАЩЕЛКИН
Приложение
к Распоряжению
Главы администрации городского округа Самара
от 21 августа 2006 г. N 424-р
СПИСОК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
8 ОКТЯБРЯ 2006 Г.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
Избирательный участок N 1
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 134 (ул. Мостовая, 12; тел.: 303-25-66)
Улицы: Деповская, дома N 1-7, 2-10, 14, 20, 24, 26, 30, 32, 36, 40, 42, 48-52, 60-72; Железноводская, дома N 1-17, 23-31, 31б, 33, 37-41, 45, 47, 53-61, 2-42; За депо, дома N 31, 33; Ильича, дома N 7, 11, 17-21, 25, 27, 33-39, 43-53; Козловская, дома N 1-11, 17, 33, 39, 47, 55-59, 61-67, 71, 2-6, 10-24, 36, 40, 44-48, 52, 58, 60; Мостовая, дома N 15-19, 23-29; Набережная реки Самары, дома N 297, 563, 567, 571-577, 581а, 583, 587, 593, 597, 601, 603, 609, 617, 627, 629, 631, 635-639, 643, 653-669, 677-681, 689, 691, 695, 699, 701-715, 721, 723, 731, 733, 739-743, 747-751, 242, 244, 248, 256, 292-296, 300, 336-340, 362-366, 372, 382, 386, 390, 392, 396, 398, 400, 410, 408, 414, 420, 428-434, 438, 442, 444, 452, 456, 464-468, 494-500, 506, 510, 514-518, 528-532, 538, 540, 546, 552, 556, 564, 568, 574, 576, 582, 586, 590-596, 600, 604, 608, 610, 616, 622, 638, 642, 646, 654-658, 662, 668-672, 682-688, 688а, 688б, 692-696, 704, 706, 710, 712, 720, 722, 724, 724а, 726-732, 736-740, 744, 750, 756; Неверова, дома N 53-57; Новогородская, дома N 3-7, 13-23, 27, 31-43, 2-16, 20-54; Паровозная, дома N 7, 11-19, 23-29, 37-43; Третий год Пятилетки, дома N 1-7, 15-19, 25, 27, 41, 43, 47, 49, 51, 55-61, 65, 69, 71, 71а, 73-83, 89, 93-99, 101-115, 125, 129, 131, 131г, 145-149, 155, 159, 161, 165, 167, 167а, 169, 171, 173, 179, 181, 185, 187, 191, 199, 201-205, 201а, 213, 215, 219-223, 16-28, 32-38, 40-44, 46, 50-58, 56е, 62-66, 70-82, 86, 88, 90-98, 100-108, 110, 114, 116, 122, 126-130, 134-144, 152; Ярославская, дома N 1-5, 4-12, 16, 18, 22, 26-40, 50-62.
Переулки: Тоцкий, дома N 6, 18; сто двадцать восьмой километр, дома N 7, 9, 35, 129, 131, 207, 209, 128, 130, 206; сто тридцатый километр, дом N 1.
Избирательный участок N 2
Центр - Самарский институт коммерции (ул. Неверова, 87; тел.: 332-10-10)
Улицы: Восточная, дома N 3-21, 25, 27, 35-41, 2а, 4-30; Гатчинская, дома N 3, 7-11, 15, 4-14; Герцена, дома N 5-9, 13, 15, 17, 19, 16, 18, 22, 28, 30; Елизаровская, дом N 7; Засулич, дома N 5-15, 19, 21, 29, 31, 33-49, 2-12, 14-22, 32-36; Землевольческая, дом N 21; Крылова, дома N 23, 25, 4, 6, 16; Линейная, дома N 1-23, 11а, 29, 31, 2-18, 28-40, 46; Лобовская, дома N 5, 11, 17, 21, 2, 16-20, 24-36; Набережная реки Самары, дома N 11, 18, 186-210, 220, 226, 230,240; Надъярная, дома N 11-15, 19, 23-29, 31-37, 41-49, 2-32, 20/1; Неверова, дома N 5, 9, 11, 15-19, 23, 25, 59, 61, 63, 73, 81, 85, 101, 105/Надъярная ул., дома N 34, 107-111, 115, 4, 8, 12-22, 28, 32, 40, 44, 46, 52-56, 82, 86, 88, 92-96, 100, 104, 112, 114, 120-130, 134, 138, 140, 142, 146, 148, 156, 158, 166-170, 174; Нечаевская, дома N 13, 19-23, 16-20; Ново-Ленинградская, дома N 3, 11-17, 27, 29, 37, 10, 12, 18, 34, 36, 42, 46-50, 54; Ново-Советская, дома N 1-11, 15-21, 25-29, 33, 35, 8-12, 16-32, 36-40, 44-50; Перовская, дома N 7, 9, 12; Петрашевского, дома N 5, 9-17, 8-12, 16, 22-30; Пестеля, дома N 1, 1а, 5-15, 19, 23, 29, 31-35, 39, 41, 43, 8, 10, 14-28, 32-40, 44, 46; Степана Халтурина, дома N 1-5, 9, 11, 15, 17, 21-27, 10, 12, 18-24; Ташкентская, дома N 5, 7, 11, 13, 17, 21, 14, 18-28; Энгельса, дома N 12-18, 20, 26, 30.
Переулки: Бузулукский, дома N 1, 9, 11, 2, 8-18, 20; Ново-Оренбургский, дома N 6, 12; Оренбургский, дома N 11, 13; Паровозный, дом N 6; Рылеева, дома N 10, 14, 18; Ремонтный, дома N 2, 8, 10, 14; Ленинградский переезд, дом N 105а. Деповский овраг, дома N 15, 21, 25, 8/1, 26, 50, 56, 60, 60/2.
Избирательный участок N 3
Центр - Самарский социальный педагогический колледж (ул. Братьев Коростелевых, 17; тел.: 333-47-53)
Улицы: Арцыбушевская, дома N 3, 3а, 7, 19, 2-12, 26, 28; Буянова, дом N 4; Братьев Коростелевых, дома N 7-13, 19-23, 25; Ленинградская, дома N 114, 116, 118, 118б, 120, 122, 122а, 122б, 124; Льва Толстого, дома N 113, 121; Нижнехлебная, дом N 25.
Переулки: Гончарова, дома N 3, 5, 4-8, 16, 18; Тургенева, дома N 23, 25. Товарный двор, дома N 4, 6, 18.
Избирательный участок N 4
Центр - Самарский техникум транспорта и коммуникаций (ул. Спортивная, 11; тел.: 303-35-46)
Улицы: Аксаковская, дом N 6; Дерябинская, дома N 27, 29, 33, 35, 37, 32, 36; Комсомольская пл., 2/3; Красноармейская, дома N 125, 125а, 127, 127а, 129, 133, 135а, 137, 137а, 139а, 141, 141а, 143, 143а, 145-149, 153, 106-112; Малодерябинская, дом N 3; Мечникова, дом N 9; Самойловская, дома N 30-34; Спортивная, дома N 1-5; Урицкого, дома N 27, 29.
Избирательный участок N 5
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 42 (ул. Урицкого, 1; тел.: 333-60-96)
Улицы: Агибалова, дома N 42, 42а, 44, 46а, 46б, 48, 50, 52а, 52б, 52г, 54, 56, 58а, 58б, 60а, 60в, 62, 64, 68, 70; Буянова, дома N 13, 13а, 15-21, 23а, 25а, 25б, 25в, 27, 29, 31, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 47, 49; Красноармейская, дома N 103, 113, 113а, 115, 115а, 117-121, 66-70; Льва Толстого, дом N 140; Никитинская, дома N 3-17, 17б, 21-35, 53, 55, 59, 69, 4, 6, 14-20, 30, 38-42, 44а, 44б, 46, 48, 50; Рабочая, дома N 85-89, 95, 99-103; Никитинская, 2 (20-е родильное отделение Областного кардиологического диспансера).
Избирательный участок N 6
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 42 (ул. Урицкого, 1; тел.: 333-60-96)
Улицы: Агибалова, дома N 9-13; Буянова, дом N 89; Вилоновская, дома N 97-101; Красноармейская, дома N 72-76, 101; Никитинская, дома N 75, 56-60, 62, 64, 66, 66а, 66б, 68, 70; Спортивная, дома N 10-14.
Избирательный участок N 7
Центр - ОАО “Трест Самаратрансстрой“ (ул. Красноармейская, 122; тел.: 303-28-85)
Улицы: Желябова, дом N 1/Урицкого, 10; Красноармейская, дома N 116, 116а, 118, 120; Мало-Урицкая, дома N 3, 15; Мечникова, дом N 50/Урицкого, 26; Проспект Карла Маркса, дома N 13, 15; Урицкого, дома N 9/Красноармейская, 124, 12-24, 28, 30.
Избирательный участок N 8
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 137 (ул. Урицкого, 3; тел.: 336-39-78)
Улицы: Желябова, дом N 4; Проспект Карла Маркса, дом N 11; Урицкого, дома N 2-8, 2/1; Чернореченская, дома N 5-13, 2/1.
Переулки: Коллективный, дома N 3, 4а; Колхозный, дом N 3.
Избирательный участок N 9
Центр - Общежитие N 2 колледжа строительства и предпринимательства (ул. Чернореченская, 19; тел.: 336-35-73)
Улицы: Базарная, дома N 45, 49; Желябова, дома N 3, 6, 15-19, 19а; Мало-Урицкая, дом N 6; Мечникова, дома N 52, 54; Чернореченская, дом N 19; Желябова, 13 - Терапевтический стационар дорожной больницы.
Переулки: Колхозный, дома N 1, 2.
Избирательный участок N 10
Центр - Кинотеатр “Россия“ (ул. Чернореченская, 15; тел.: 336-35-66)
Улицы: Владимирская, дома N 21, 23, 27, 29; Проспект Карла Маркса, дом N 6; Чернореченская, дома N 21а, 25, 27, 27а, 29-33.
Избирательный участок N 11
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 174 (ул. Пензенская, 45а; тел.: 242-41-56)
Улицы: Пензенская, дома N 26, 43, 45, 51, 53; Пятигорская, дома N 4, 8, 10, 15.
Избирательный участок N 12
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 174 (ул. Пензенская, 45а; тел.: 242-41-56)
Улицы: Владимирская, дома N 37, 41-45, 43а; Проспект Карла Маркса, дом 21б; Тухачевского, дома N 22-28.
Избирательный участок N 13
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 75 (ул. Клиническая, 86; тел.: 336-77-05)
Улицы: Владимирская, дом N 31; Временная, дома N 1, 1а, 3-11, 15, 21, 2-28; Дачная, дома N 114, 135, 137; Ломоносова, дома N 127, 131, 133, 142, 144; Московская, дома N 51, 55, 81, 87, 89, 91; Пензенская, дома N 137, 139, 143, 68-74, 128, 136, 142, 150, 152; Первая Белорецкая, дома N 159, 163, 167-179, 185, 193, 142-148, 146а, 152-160, 164. Проспект Карла Маркса, дома N 23, 29-33, 39, 49.
Сакко и Ванцетти, дома N 20, 24-36, 40; Салтыкова-Щедрина, дома N 127-131, 139-143, 140; Тверская, дома N 135, 137, 138-142, 150-154, 158, Тухачевского, дома N 151, 157, 157а, 161, 165, 167, 171, 173, 84, 138, 144, 150.
Избирательный участок N 14
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 75 (ул. Клиническая, 86; тел.: 336-77-05)
Улица: Пензенская, дома N 52-66;
Проспект Карла Маркса, дома N 17, 19, 37.
Избирательный участок N 15
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 64 (ул. Пензенская, 65а; тел.: 247-89-61)
Улицы: Владимирская, дома N 48, 50, 54-58; Пензенская, дома N 57-63.
Избирательный участок N 16
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 64 (ул. Пензенская, 65а; тел.: 247-89-61)
Улицы: Пензенская, дом N 65; Тухачевского, дома N 30, 40-52, 56.
Избирательный участок N 17
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 64 (ул. Пензенская, 65а; тел.: 247-87-72)
Улицы: Дачная, дома N 41, 41а, 43; Пензенская, дома N 67-71; Тухачевского, дома N 54, 58.
Избирательный участок N 18
Центр - Территориальное общественное самоуправление микрорайона N 4 (ул. Горная, 11; тел.: 336-14-65)
Улицы: Авиационная, дома N 10, 12, 18-26, 34; Глинобитная, дома N 43, 47, 51, 40, 42, 44; Кричевская, дома N 3-21, 7а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 31, 2, 2а, 4, 6, 8, 10-30, 34, 36, 40, 40а, 44; Малоречная, дома N 2-6; Морфлотская, дома N 63-69, 73, 77-81, 81а, 85-101, 66, 68, 74-82, 82а, 88-102; Ново-Урицкая, дома N 1, 3, 11, 13, 19, 21-25, 31, 32-36, 40, 42, 46-64; Речная, дома N 2-16, 20, 24-42, 46; Саранская, дома N 89-93; Трехгорная, дома N 1-13, 15, 19, 21, 23, 29, 33-37, 41-49, 53-61, 2-6, 12, 14, 18, 20, 22, 28, 34-40, 46-52.
Переулки: Буянский, дома N 16-28; Второй, дома N 35, 37, 37а, 39, 43-67, 71-79, 70-80; Воркутинский, дома N 3-15, 4, 8-18; Игарский, дома N 1, 1а, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 2-6, 12-18, 22-26, 26а, 28, 32, 34, 38; Ингушский, дома N 4, 4а, 6-24; Первый, дома N 73-83, 83а; Пестравский, дома N 1, 2, 2а, 4-18, 22; Пинский, дома N 1-7, 5а, 7а, 9-17, 2, 6-14; Пятый, дома N 1, 1а, 3, 5, 7-17, 17а, 19, 19а, 21-37, 37б, 39, 41-47, 47а, 2-36; Сивашский, дома N 2, 4, 8, 12, 16, 18; Спасский, дома N 3-15, 4, 4а, 6, 10-18, 18а, 22; Текстильный, дома N 33-39, 41, 38, 42; Третий, дома N 1-5, 9, 11-35, 2, 4, 10-56, 204; Целинный, дома N 5-9, 4, 10, 12;
Четвертый, дома N 3-11, 11а, 13-35, 2-18, 14б, 16а, 22, 24, 30; Шестой, дома N 2-18, 20-26, 26а.
Избирательный участок N 19
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 37 (ул. Тухачевского, 224; тел.: 336-06-02)
Улицы: Аксаковская, дома N 167-171, 169а; Временная, дома N 29-41, 45; Вторая Новая, дома N 3, 9-13, 15, 17а, 2, 2а, 4-22; Гагарина, дома N 5-9, 7а, 9а; Лунная, дома N 2-8, 12, 14; Магнитогорская, дома N 4, 6, 6а; Московская, дома N 44, 58, 70, 72; Пензенская, дома N 147-161, 168, 172, 176; Проспект Карла Маркса, дом N 55, 59, 161; Сакко и Ванцетти, дома N 44-52, 54, 56; Салтыкова-Щедрина, дома N 149, 153, 150-162, 170; Тверская, дома N 163-169; Тухачевского, дома N 183, 185, 189, 193, 195, 197, 164-172, 222;
Тухачевского, N 226 - Клиника травматологии и ортопедии мединститута.
Избирательный участок N 20
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 37 (ул. Тухачевского, 224; тел.: 336-06-02)
Улицы: Гагарина, дома N 11-17; Киевская, дома N 13, 15, 15а, 15б; Проспект Карла Маркса, дома N 63, 63а; Тухачевского, дома N 237-243, 247, 249, 253, 88, 90.
Избирательный участок N 21
Центр - Филиал Центра внешкольного образования (ул. Пролетарская, 175; тел.: 336-08-63)
Улицы: Гагарина, дома N 1, 3; Киевская, дома N 10, 10а, 12; Магнитогорская, дом N 1; Пролетарская, дома N 167-177, 169а, 177а; Проспект Карла Маркса, дома N 122-130, 126а.
Избирательный участок N 22
Центр - Общежитие N 4 Архитектурно-строительной академии (ул. Партизанская, 56; тел.: 336-14-88)
Улицы: Киевская, дом N 14; Магнитогорская, дома N 3, 5; Мориса Тореза, дома N 2-6, 10, 14-18; Партизанская, дом N 56; Тухачевского, дома N 227-231.
Избирательный участок N 23
Центр - Техникум легкой промышленности (ул. Партизанская, 60; тел.: 336-07-34)
Улицы: Индустриальная, дома N 1, 4; Мориса Тореза, дома N 1-5; Партизанская, дома N 38, 50, 58, 62, 66, 66а, 68-78, 78б, 78в; Черновская, дома N 1, 3, 4.
Избирательный участок N 24
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 94 (ул. Партизанская, 78а; тел.: 336-07-71)
Улицы: Дзержинского, дома N 9, 9а; Инвалидная, дома N 5-11; Коллективная, дом N 8; Мориса Тореза, дом N 21; Мяги, дома N 5-11, 15а, 6-16; Партизанская, дома N 80, 80а, 82, 94.
Избирательный участок N 25
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 167 (ул. Дзержинского, 32; тел.: 268-98-13)
Улицы: Аэродромная, дома N 1, 11, 13а; Гончарная, дома N 1-5, 11, 2-12; Дзержинского, дома N 13а, 13б, 24, 24а, 26, 30, 34-40; Загородная, дома N 2-6, 4а, 10, 12; Партизанская, дома N 23-31, 90, 92, 94а; Песчаная, дома N 11, 13.
Избирательный участок N 26
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 167 (ул. Дзержинского, 32; тел.: 268-98-13)
Улица: Партизанская, дома N 96-118, 116а, 118а, 122.
Избирательный участок N 27
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 76 (ул. М. Тореза, 32; тел.: 260-81-67)
Улица: Мориса Тореза, дома N 7-13, 13а, 17, 17а, 27-33.
Избирательный участок N 28
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 76 (ул. М. Тореза, 32; тел.: 260-81-67)
Улицы: Гагарина, дома N 23-29; Мориса Тореза, дома N 22-26, 30; Мяги, дома N 22, 22а, 24-28.
Избирательный участок N 29
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 76 (ул. М. Тореза, 32; тел.: 260-81-67)
Улицы: Дзержинского, дома N 1, 3; Мориса Тореза, дома N 37, 34-38; Мяги, дома N 13-17, 21.
Избирательный участок N 30
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 61 (ул. М. Тореза, 45; тел.: 260-24-27)
Улицы: Дзержинского, дома N 2, 4; Мориса Тореза, дома N 39-43, 47, 49, 49/51; Революционная, дома N 137, 139, 143-147.
Избирательный участок N 31
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 61 (ул. М. Тореза, 45; тел.: 260-24-27)
Улицы: Аэродромная, дома N 2-8; Дзержинского, дома N 6а, 8-16, 20, 22, 22а; Революционная, дома N 145а, 149.
Избирательный участок N 32
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 61 (ул. М. Тореза, 45; тел.: 260-24-27)
Улицы: Аэродромная, дома N 10, 12; Революционная, дома N 157-163, 157а, 142, 142/144, 144, 144а, 148, 154, 154/156, 156, 158.
Избирательный участок N 33
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 116 (ул. Гагарина, 39; тел.: 260-77-10)
Улицы: Гагарина, дома N 33-37, 41, 45-49; Мяги, дома N 25-29; Революционная, дом N 125.
Избирательный участок N 34
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 116 (ул. Гагарина, 39; тел.: 260-77-10)
Улицы: Мориса Тореза, дома N 40-48; Революционная, дома N 127, 129, 133а, 135, 135а.
Избирательный участок N 35
Центр - Школа-интернат N 6 (ул. М. Тореза, 52; тел.: 260-33-57)
Улицы: Аэродромная, дома N 16, 16а, 18-24, 24а; Волгина, дома N 122, 124, 128, 130; Революционная, дома N 146а, 160.
Избирательный участок N 36
Центр - Школа-интернат N 6 (ул. М. Тореза, 52; тел.: 260-33-57)
Улицы: Волгина, дома N 132-136, 132а, 140, 142; Мориса Тореза, дома N 55, 57, 61-65; Революционная, дома N 138, 140.
Избирательный участок N 37
Центр - МП г. Самары “Управление Самарского автомобильного транспорта“ (ул. М. Тореза, 67а; тел.: 260-00-16)
Улицы: Авроры, дом N 114; Гагарина, дома N 51-69, 61а, 63а, 73, 75, 75а; Мориса Тореза, дома N 26а, 28а, 36а, 38а, 40а, 40б, 44а, 44б; Революционная, дома N 94-106, 108/Гранатный пер., дома N 2, 114а;
Переулки: Байкальский, дома N 1-13, 1а, 4-14; Водителей, дома N 1, 3, 11-17, 18, 20; Гранатный, дома 4-20, 24; Кемеровский, дома N 3, 5, 9, 11, 2-10, 2/5, 10а; Марсовый, дома N 1-7, 13, 4, 8, 10; Таксомоторный, дома N 1-7, 7а, 9, 2-10.
Проезды: Ключевой, дома N 3-23, 4-6; Третий, дома N 17-23, 23/1, 23/2, 2, 18-22, 20а; Четвертый, дома N 2, 3а, 4-26; Черновская магистраль, дома N 3, 5, 27-33.
Избирательный участок N 38
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 121 (ул. Волгина, 110; тел.: 268-89-17)
Улицы: Волгина, дома N 91, 95, 102, 104; Партизанская, дома N 124-140, 146.
Избирательный участок N 39
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 121 (ул. Волгина, 110; тел.: 268-89-17)
Улицы: Аэродромная, дома N 29-41; Волгина, дома N 93, 106, 108, 112, 116, 120.
Избирательный участок N 40
Центр - Техническая школа N 1 “РОСТО“ (ул. Аэродромная, 40, т. 263-20-82)
Улицы: Авроры, дома N 68-72, 84; Партизанская, дома N 148-152, 158; Тушинская, дома N 41, 43.
Переулок: Нагорный, дома N 12, 14.
Аэродромная, дом N 43 (Областной кардиологический диспансер).
Избирательный участок N 41
Центр - Техническая школа N 1 “РОСТО“ (ул. Аэродромная, 40, т. 263-20-82)
Улицы: Авроры, дома N 92, 94, 106-112, 110а; Аэродромная, дома N 28, 32-36; Волгина, дома N 109, 111, 115-119, 119а.
Избирательный участок N 42
Центр - Комитет ЖКХ Железнодорожного района (ул. Партизанская, 141; тел.: 268-25-25)
Улицы: Авроры, дома N 22-34, 34а, 40-58; Балаковская, дома N 5-11, 5а, 8, 10; Богатырская, дома N 1-17, 2, 6-38; Борская, дома N 83-109, 103а, 113-129, 129б, 82-108; Волгина, дома N 41-55, 59-89, 30-34, 38-42, 48-54, 58-90; Иртышская, дома N 59, 65-69, 73-117, 117а, 119, 121, 62-74, 78-116; Нижне-Карьерная, дом N 108; Партизанская, дома N 143, 143а; Рубероидная, дома N 1-17, 3а, 5а, 9а, 29-37, 37а, 39, 41, 41а, 43-49, 53, 55, 55а, 57, 4-18, 22, 28-36, 36а, 38-46, 44б, 48-52; Спасская, дома N 69-97, 101, 103, 107-127, 70-84, 90, 92-126; Тушинская, дома N 1-7, 13-29, 15а, 25а, 33-37, 14, 18-22, 26-40, 26а, 44, 48; Херсонская, дома N 79-99, 103, 105; Ясная, дома N 1-15, 1а, 3а, 9а, 9б, 11а, 2-22, 22б.
Переулки: Восьмой Карьерный, дома N 27-49, 53, 55, 59, 65-71, 81, 83, 28-46, 50-58, 62, 76-94; Новороссийский, дома N 3-7, 3а, 5а, 4, 14-20; Пятый Карьерный, дома N 51, 55-65, 69-77, 52-64, 68-78; Седьмой Карьерный, дома N 39-57, 51а, 59-81, 63а, 89-93, 89а, 40-96; Шестой Карьерный, дома N 43-73, 77-87, 93-99, 50-68, 72-88, 72а, 90-94; Ясский, дома N 4-10.
Проезд: Богатырский, дома N 3-23, 9а, 25, 27.
Богатырский тупик, дома N 4, 10, 12.
Избирательный участок N 43
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 18 (ул. Структурная, 48; тел.: 336-16-78)
Улицы: Верхне-Карьерная, дома N 1-11; Верхне-Удинская, дома N 1, 1а, 3, 6-14; Горская, дома N 1-11, 2-10, 12; Долинная, дома N 5, 7, 11, 27-33, 35а, 37, 2, 4, 8-12; Доменная, дома N 1, 5-9, 2-8, 12, 14, 18-22, 30, 34-40; Карьерная, дома N 1, 3, 15, 2, 2а, 4, 10-14, 18; Луганская, дома N 51, 53-75, 59а, 14, 18-52, 38а, 56-64; Малахитовая, дома N 5-9, 6-12; Мало-Ярославская, дома N 11, 15, 17-63, 4-8, 8а, 8б, 8г, 10, 14-38, 20а, 26а, 40-52, 48а, 56, 58, 62-68; Манежная, дома N 5-15, 2, 4, 8-14, 8а; Нижне-Карьерная, дома N 3-7, 39б; Ново-Урицкая, дома N 86а, 86-92; Полесская, дома N 3, 3а, 7, 9, 11, 4-12; Промышленности, дома N 1, 3, 9-13, 19-23, 19а, 27-33, 6-10, 14, 20-26, 30-42; Ракитная, дома N 5, 7, 7а, 23; Селенгинская, дома N 5, 4-8; Семафорная, дома N 7, 9, 23, 25а, 27-57, 61-71, 2-6, 10-18, 22-32, 36-70; Структурная, дома N 3-11, 15-23, 27, 33-57, 63-71, 6-18, 6а, 8а, 10а, 16а, 18а, 24, 32, 50-54, 58-66, 70, 74, 78, 80; Тульская, дома N 49-57, 63, 65, 54-76; Уфимская, дома N 1-19, 21, 23, 27-31, 31а, 33-45, 49-55, 59-69, 2-6, 2а, 10, 14, 18-28, 32, 36-40, 44-54, 54а, 62-74; Цементная, дома N 3-9, 6-10; Чановская, дома N 13, 6-10.
Переулки: Бессарабский, дома N 1-11, 15-27, 6-10, 14-18; Буянский, дома N 3-11; Первый Карьерный, дома N 1-15, 19, 21, 25-31, 2, 2а, 4, 8, 10, 14-20, 24-32; Второй Карьерный, дома N 1-19, 23-51, 4-28, 34-38, 42-52; Третий Карьерный, дома N 29-51, 28, 30, 34-44, 48-52; Линейный, дома N 1-13, 17-23, 27-39, 43, 2-44; Мраморный, дома N 1/Промышленности ул., 12, 3-11, 4-10; Магнитный, дома N 5, 11-15, 4-10, 16-20; Старо-Буянский, дома N 1-17, 25, 29, 31, 2-28, 2в, 4а, 26а; Речной, дома N 3-15, 7а, 7б, 19-29, 21а, 21б, 25а, 27а, 41-51, 55, 57, 2.
Проезды: Автономный, дома N 1-7, 2-6; Внутренний, дома N 3-15, 15а, 19-39, 43-45, 49, 51, 6-52; Второй Внутренний, дома N 4-8; Южный, дома N 1, 1в, 11/Уфимская ул., 12, 21, 4, 6, 6б, 14, 18, 24-32.
Пятый тупик, дома N 2-12, 14.
Избирательный участок N 44
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 59 (ул. Белогородская, 2; тел.: 261-61-79)
Улицы: Авроры, дома N 12-20; Белогородская, дома N 3-9, 3а, 3б, 2-8, 44; Борская, дома N 3, 3а, 5а, 7-13, 17, 19, 23-27, 4, 8-26, 16а; Волгина, дома N 1-7, 17-39, 17а, 4-28; Гродненская, дом N 1; Дорожная, дома N 1-9, 3а, 14-30, 18а; Илецкая, дома N 11, 15, 10, 14; Иртышская, дома N 27, 4, 6, 10, 10а, 12-26, 30-40; Луганская, дома N 3, 5, 5а, 7-21, 15а, 25-41, 45-49, 2-12; Мало-Ярославская, дома N 3-9, 7а; Промышленности, дома N 37-41, 43, 47, 49, 51-63, 63а, 69-97, 46-50, 64а, 66а, 71а; Спасская, дома N 3-19, 13а, 4-28; Тульская, дома N 1-9, 11-45, 19а, 4, 8-48; Херсонская, дома N 3-7, 3а, 7а, 9-13, 15-21, 21а, 23, 23а, 25, 29-39, 41б, 4-24, 26, 30-48, 52, 58, 60.
Переулки: Военный склад 64, дома N 1-5, 2-8; Восьмой Карьерный, дома N 1-25, 2-26; Вторчермет пос., дома N 1-5, 2, 4; Магнитный, дома N 21, 23, 26; Пятый Карьерный, дома N 5, 2-10; Третий Карьерный, дома N 3-25, 3а, 2-18, 20-26;
Хибинский, дома N 17, 19, 16, 18; Четвертый Карьерный, дома N 1-15, 19, 27, 2-24, 26, 30; Ясский, дом N 5.
Проезд: Южный, дома N 47, 51, 69а, 34-86, 204, 207, 208, 208а.
КИРОВСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок N 45
Центр - ЖЭУ N 5 МП “ВАСКО“ (Аэропорт-2, д. 2; тел.: 226-03-47)
Аэропорт “Смышляевка“, дома N 1-11а, 2-10; Аэрофлотский проезд, дома N 4-24, 7-23; Бортмехаников, дома N 1-21, 27-33, 37-43; 2-22, 32-34, 38, 42-44; Смышляевское шоссе, дома N 184-200.
Избирательный участок N 46
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 98 (ул. Транзитная, 111; тел.: 931-29-43)
Улицы: Арзамасская, дома N 64-70, 74-78, 82-86, 90-94, 98-110, 114-118, 122-128, 132-134, 79-85, 89-117, 123-125, 129-133; Архитектурная, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 88, 90, 92, 94; Волгородская, дома N 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 28, 30; Грибоедова, дома N 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 61, 65, 67; Достоевского, дома N 1, 2, 3, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56; Ленина, дома N 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 70; Механиков, дома N 1-13, 17-23, 27-33б, 2-16, 20-28; Обсерваторная, дома N 5-13, 6-12; Орловская, дома N 2-14, 18, 22-54, 58, 62, 66, 70, 74-78, 7-13, 17-19, 23-27, 31-35, 43-49, 57-61, 65; Освобождения, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Сокская, дома N 2-18, 22-34, 38-46, 50-56, 60-62, 66-74, 78-88, 5, 13-23, 27, 33, 37, 39, 43, 49, 51-61, 65-79; Софьи Перовской, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 68, 72; Транзитная, дома N 104, 106, 120, 128, 136-152; Трест 90, дома N 12, 13; Трудящихся, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21; Ученическая, дома N 2-30, 34-38, 42-54; Чекистов, дома N 1-13, 17-21, 25-55, 63-67, 71-77, 83, 87-95, 99-101а, 2-18, 24-32, 36, 40-44, 48, 52-64, 68-72, 82-110; Юридическая, дома N 2, 3, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 70, 70а, 74, 76, 78.
Проезды: Архитектурный, дома N 23, 25; Транзитный, дом N 1.
Шоссе: Аэропортовское, дома N 5, 7.
Избирательный участок N 47
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 34 (ул. Изыскательская, 28; тел.: 931-27-36)
Улицы: Ангарская, дома N 3-21, 25-31, 4, 8-14, 18-20, 24-30, 34-38; Арзамасская, дома N 20, 24-38, 42-44, 48, 52-60, 25-45, 49-55, 59-61, 69-77; Аэрофлотская, дом N 71; Гоголя, дома N 1-15, 21-25, 43-69, 2-8, 12-20, 24, 28-38, 42-46, 56-66, 70-82, 86-98; Изыскательская, дома N 1-9, 13-27, 31, 35-43, 47-59, 4-12, 28, 36-54, 60, 62; Краснопресненская, дома N 2, 4, 8, 10, 12, 14; Литвинова, дома N 4, 4а, 12, 18-30, 36-40, 44, 48-52, 58, 62, 70, 76-96, 100-114а, 120-124, 132-140, 144-156а, 160-168; Макаренко, дома N 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 54; Октябрьская, дома N 17, 21-27, 18-26, 30-34, 38-46, 50, 54, 58-62, 66-96; Самолетная, дома N 1-27, 6-40а; Сокская, дома N 85-99а, 90б, 107-113; Транзитная, дома N 21-25, 31, 35-39, 45-63, 67-69б, 79, 22-28, 40-50, 68-78, 82-102; Ученическая, дома N 1-39, 43-47, 51-57, 60, 61-69, 62-66, 70, 74-82; Хоперская, дома N 1-21, 4-10, 14-18, 22-24, 28, 32; Цеховая, дома N 1-17, 21-33, 37-43, 47-53, 57-59, 67-69, 73-81, 2-20, 24-28, 32-58.
Шоссе: Аэропортовское, дома N 4-28б, 34, 38-44, 52-58, 62-64, 70-72, 78-88, 92-98, 102-108, 112-130, N 11-33, 37-55а, 59, 65-73, 77-81.
Переулок: Станционный, дома N 1, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а.
Избирательный участок N 48
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 34 (ул. Изыскательская, 28; тел.: 931-27-36)
Улицы: Арзамасская, дома N 4, 5, 6, 8, 11, 12, 15, 16, 16а, 17, 19; Аэрофлотская, дома N 1-25, 29-39, 43-51, 55-69, 73-81, 85-93, 97-109, 115-137, 143-159, 163, 167, 171, 173, 6-16, 20, 24-28, 34-48, 52, 62-70, 74-76; Бугурусланская, дома N 1-15, 21, 25-39, 43, 47-57, 61-83, 87, 2-4, 16-18, 22-26, 30-32, 40-44, 48-60, 64, 68-74, 78-86; Воровского, дома N 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 62, 64, 66, 68; Грибоедова, дома N 1, 3, 9; Литвинова, дома N 1, 7, 11, 15-21, 25-33, 34, 46а, 35, 39-53а, 57, 61-71, 77, 79, 83-89, 93-129; Октябрьская, дома N 2, 3, 7, 9, 11, 12; Подольская, дома N 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 10а, 11, 15, 15а, 18; Транзитная, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19.
Шоссе: Смышляевское, дома N 1, 1а, 2-10, 14-30, 34-42, 48-110, 114-126, 130-160, 164, 174.
Избирательный участок N 49
Центр - Дом культуры поселка Зубчаниновка (ул. Ленина, 95; тел.: 931-36-45)
Улицы: Архитектурная, дома N 96-106, 110-114, 118-128, 132, 136, 138, 144, 186-192, 198-202, 210-218, 222, 191; Брянская, дома N 3, 15, 19-23, 27, 37, 39, 45; Достоевского, дома N 47а, 53-95, 117-129а, 133-137, 141-145, 64, 68-78, 82-86, 90-94, 98-102, 106, 110-116, 120-126, 130-140, 144-156, 160-168; Краснопресненская, дома N 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186; Кустанайская, дома N 133, 135, 135а, 137, 137а, 139, 141, 143, 147, 153, 158, 160, 161, 163, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 178, 180, 184, 186, 188, 192, 196, 200, 202; Люберецкая, дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 71, 71а, 72, 73, 74, 75а, 76, 78, 82, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 113, 115; Мелекесская, дома N 203, 204, 205, 207, 208, 208а, 209, 211, 217, 219, 221, 229, 235; Обсерваторная, дома N 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 57а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 135; Октябрьская, дома N 149, 151, 153, 155, 155а, 156, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 165, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 175а, 176, 177, 179, 181, 183, 184, 186, 187, 189, 190, 192, 194, 194а, 196, 198, 199, 201, 203, 204, 206, 207, 208, 210; Офицерская, дома N 102, 104, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 124а, 126, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 223, 227, 231, 233, 235, 239, 241, 243, 245; Приамурская, дома N 3, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 85, 89, 91, 93, 95; Транзитная, дома N 115, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 129а, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 147; Щорса, дома N 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 203, 205, 207, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 252, 254, 258, 262, 264, 268; Юридическая, дома N 71, 73, 75, 79, 79а, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 128, 130, 132, 134, 135, 155, 157, 159, 161, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 173, 174, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 188, 190, 192.
Избирательный участок N 50
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 98 (ул. Транзитная, 111; тел.: 931-29-43)
Улицы: Архитектурная, дома N 65, 65а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 113, 117, 119, 121, 125, 129, 131, 131а, 133, 135, 137, 150, 154, 154а, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 176, 178, 180; Гоголя, дома N 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 152, 154, 156, 158, 162, 166; Достоевского, дома N 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113; Краснопресненская, дома N 63, 65, 71“ 73, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 123а, 124, 126, 127, 131, 135, 137, 141, 143, 143а, 145, 147; Кустанайская, дома N 61, 63, 65, 67, 67а, 68, 70, 72, 73, 73б, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 113а, 114, 115, 117, 118, 120, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 130а, 131, 132, 132а, 132б, 136, 140, 140а, 142, 146, 148, 148а, 152, 152а, 154; Ленина, дома N 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 82, 82а, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 93а, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 115, 116, 119, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 138, 140; Октябрьская, дома N 85, 87, 89а, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 138, 139, 141, 142, 143, 148, 150, 152, 154; Офицерская, дома N 56, 58, 58а, 60, 60а, 60б, 64, 66, 68, 72, 74, 84, 86, 88, 92, 92а, 94, 94а, 96, 98, 100, 100а, 106, 110а, 112; Сокская, дома N 116, 117, 118, 120, 121, 121а, 122, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 138, 139, 140, 140а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 177, 179, 179а, 181, 183, 185, 185а, 185в, 187, 191, 193, 195, 197; Транзитная, дома N 77, 81, 81а, 83, 85, 87, 87а, 87б, 89, 91, 93, 97, 97а, 97б, 99, 101, 105, 107; Ученическая, дома N 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 113, 115а, 117, 119, 121, 122, 122а, 122б, 124, 126, 127, 127а, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 152, 153, 154, 154а, 156, 158, 158а, 160, 162, 164; Цеховая, дома N 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96, 96а, 96б, 98, 100, 100а, 104, 106, 108, 110, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 135, 136; Чекистов, дома N 105, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 153б, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 180, 184; Юридическая, дома N 127, 129, 131, 133, 137, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 152, 156, 160, 162.
Избирательный участок N 51
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 34 (ул. Изыскательская, 28; тел.: 931-27-36)
Улицы: Ангарская, дома N 35, 37, 39, 41, 43-49, 44-64, 53, 55, 59, 61, 65, 67-69, 68, 72-76, 73-113, 80, 84-112, 116-122, 117, 121; Гоголя, дома N 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 91-121, 100, 102, 106-124, 125, 128; Изыскательская, дома N 63-93, 68-76, 80-84, 92-108, 97-121, 112, 116-122, 127; Камчатская, дома N 3, 8, 9, 14, 16; Краснопресненская, дома N 1, 3, 7, 9, 13, 13а, 15-25, 16-24, 29-41, 30, 36-48, 45-55, 52, 54, 59, 61, 64-68, 72, 87а, 118а, 125; Кустанайская, дома N 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 7-11, 8-28, 15, 19, 23-31, 32-40, 35-51, 44-50, 54-62, 55-59; Литвинова, дома N 174, 176, 178, 180, 182, 188, 192, 196, 198, 200, 202, 204, 210, 210а, 212, 214, 216; Макаренко, дома N 51, 53, 55, 57, 59, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83-89, 84-110, 93-101а; Октябрьская, дома N 35, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83; Офицерская, дома N 4, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 50, 51; Самолетная, дома N 29, 33, 35, 37, 39, 41-51, 42-98, 55-73; Серноводская, дома N 1, 2, 5, 6, 7, 8а-26, 9-25а, 29-39, 30-44, 43, 48-52; Цеховая, дома N 83, 85, 89, 93, 95, 97, 97а, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 109; Литвинова Ж.Д., дом N 7.
Шоссе: Аэропортовское, дома N 87, 89, 89а, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 115, 117, 121, 125, 132, 134, 136, 136а, 138, 140, 144, 146, 148, 154; Зубчаниновское, дома N 2, 4-10, 5-21, 14-26, 27-41, 30-40, 45-57, 61, 63, 67, 71, 71а, 73.
Тупик: Второй Серноводский, дома N 1а, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 11, 11а, 11в, 12, 12а, 14.
Переулок: Инкубаторный, дома N 3, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 11, 13.
Избирательный участок N 52
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 147 (ул. Офицерская, 53; тел.: 931-28-09)
Улицы: Азовская, дома N 63-75, 76-82, 86-94; Архитектурная, дома N 145, 147, 149, 151, 155, 161, 167, 169, 173, 173а, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189; Изыскательская, дома N 128-136, 131-135, 139-149, 140-154, 160-172, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 206; Ленина, дома N 123, 125, 125а, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 143а, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 164, 167, 168, 170, 172, 172а, 172б, 176, 178, 182, 184, 186, 188; Магистральная, дома N 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159а, 159б, 161, 163,165, 167; Мелекесская, дома N 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 181, 184а, 185, 185а, 186, 187, 188, 192, 193, 196, 196а, 197, 198а, 199, 200, 201, 201а; Офицерская, дома N 43, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 191а; Серноводская, дома N 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Сокская, дома N 166, 168, 170, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 224, 225, 226, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 243, 245, 247, 253, 255, 257, 261, 263, 265, 267, 269, 271; Станкозаводская, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 69, 73, 79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 87, 89, 89а, 91а; Товарная, дом N 74; Ученическая, дома N 157, 159, 161, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 178, 179, 181, 182, 183, 184, 185, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 201, 203, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224; Цеховая, дома N 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 182, 186, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204; Чекистов, дома N 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 194а, 195, 196, 197, 198, 200, 200а, 203, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 230, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 240, 242; Щорса, дома N 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 77а, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136а, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 180, 182, 186, 187, 190, 192, 196, 198, 200, 200а, 202, 204, 206.
Проезды: Горский, дома N 3, 6-12, 7, 9; Запасной, дома N 3-11, 4-8, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Землянский, дома N 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63-75, 64-70, 74, 78-88, 81-89; Меловой, дома N 3, 5, 7, 9, 11; Пушкарский, дома N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14.
Тупики: Заводской, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 20б, 22, 24, 24а; Цеховой, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Переулки: Новый, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 12; Тульчинский, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.
Избирательный участок N 53
Центр - Кинотеатр “Луч“ (ул. Магистральная, 133; тел.: 958-01-44)
Проезды: Землянский, дома N 4а, 10, 12, 14, 14а, 16, 18.
Улицы: Изыскательская, дома N 179, 181; Магистральная, дома N 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 133, 133а, 135, 135а, 135б; Самолетная, дом N 115; Серноводская, дома N 152, 154, 156, 158; Цеховая, дома N 181, 183, 185.
Избирательный участок N 54
Центр - Центр детского творчества “Луч“ (ул. Магистральная, 131; тел.: 931-36-58)
Улицы: Азовская, дома N 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а; Борисоглебская, дома N 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 17а, 18, 20, 20а, 21, 24, 24а, 24б, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42а; Великолукская, дома N 1, 3а, 5, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23а, 25, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31а, 31д, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 36, 36а, 38; Изыскательская, дома N 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 177; Магистральная, дома N 54, 56, 58, 60, 62, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119; Мелекесская, дома N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123; Металлургическая, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17; Офицерская, дома N 1, 3, 7, 9, 17, 19, 23, 23а, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Самолетная, дома N 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Серноводская, дома N 49, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 140, 142, 144, 146, 150; Щорса, дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 89, 90, 92, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, санаторий “Жигули“, дом N 1.
Шоссе: Аэропортовское, дома N 135, 135а, 137, 139, 141, 147, 149, 153, 155, 156, 156а, 161, 162, 163, 164, 165, 168, 169, 171, 172, 173, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 196, 196а, 198, 200, 206, 208, 210, 212; Зубчаниновское, дома N 50, 54, 54а, 54б.
Переулки: Бетонный, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Стрелецкий, дома N 3, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18.
Проезды: Бузулукский, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 10, 10а, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 32, 49а; Задонский, дома N 5а, 6а, 46а, 48, 50а, 63а, 65, 65а, 67а, 69, 69а; Землянский, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29; Пожарный, дома N 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 25а, 27, 27а, 28, 29а, 32а, 33, 33а, 35а, 35б.
Тупик: Первый Серноводский, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок N 55
Центр - Специальная коррекционная школа N 71 (ул. Литвинова, 272а; тел.: 992-29-05)
Улицы: Азовская, дома N 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Аптечная, дома N 1, 1а, 1б, 1д, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34; Арматурная, дома N 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 46; Братская, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20; Вишневая, дома N 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Водопроводная, дома N 3, 5, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 23а, 23б, 25а, 27а, 33, 39; Воеводина, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Грузовая, дома N 2, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35; Гурьевская, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13; Донецкая, дома N 3-13, 15-20; Дунайская, дома N 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; Зубчаниновское шоссе, дома N 60, 62, 64, 66, 75, 77, 79, 81, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 105, 111, 113, 117; Каменная, дома N 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Конструктивная, дома N 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Крутогорская, дома N 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18; Курская, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Лиственная, дома N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Литвинова, дома N 222, 224, 228, 230, 236, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 258, 260, 262, 268, 272, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300; Локомотивная, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Магистральная, дома N 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77; Мелекесская, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Металлургическая, дома N 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 47; Опытная, дома N 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рудная, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Селекционная, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; Современная, дома N 4-16, 20; Тенистая, дома N 1-9, 2-12; Фонарная, дома N 3-19, 4-20.
Переулки: Инкубаторный, дома N 4, 6, 8, 10.
Проезды: Пожарный, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
Избирательный участок N 56
Центр - ЖЭУ N 7 МП “Металлург“ (ул. Воеводина, 14; тел.: 931-19-96)
Улицы: Аптечная, дома N 17-39, 38-54; Арматурная, дома N 41-67, 50, 54; Вишневая, дома N 18-22, 26-40а, 19-45; Водопроводная, дома N 4-10, 14-20, 24-30, 36-38, 42-46; Воеводина, дома N 14-24, 51-55, 63; Грузовая, дома N 32-36а, 42-48б, 52-54, 41-51, 55-59; Дунайская, дома N 18-40, 44-46, 25-33, 37-53; Каменная, дома N 21, 25-47, 24-50; Курская, дома N 41-43, 49-67, 44-62; Магистральная, дома N 16-20, 24-36, 40-46; Металлургическая, дома N 38-58, 68-74, 80, 84-90, 94; Товарная, 17в.
Избирательный участок N 57
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 86 (Зубчаниновское шоссе, 161; тел.: 931-14-94)
Улицы: Воеводина, дома N 2-6б; Товарная, дома N 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 11, 13, 17, 17а, 17б, 19, 23.
Шоссе: Зубчаниновское, дома N 118-120а, 124, 130.
Избирательный участок N 58
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 86 (Зубчаниновское шоссе, 161; тел.: 931-14-94)
1113 км жел. дороги, дома N 1, 16; Зубчаниновское шоссе, дома N 151-157; Конный проезд, дома N 2, 4, 8, 10; улица Литвинова, дома N 322, 322а, 324, 326.
Избирательный участок N 59
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 86 (Зубчаниновское шоссе, 161; тел.: 931-14-94)
Днепровский проезд, дома N 1/332, 3, 5, 7; Зубчаниновское шоссе, дома N 159, 165, 167, 169.
Улица Литвинова, дома N 328, 330, 334, 334а, 336.
Избирательный участок N 60
Центр - ГОУ СПО “Самарский техникум космического машиностроения“ (ул. Псковская, 18, т. 228-56-31)
Улицы: Ветлянская, дома N 75а, 76, 88, 90, 93; Псковская, дома N 18-32; проспект Кирова, дом N 33; дома поселков Падовка и Чкалова.
Избирательный участок N 61
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 150 (ул. Республиканская, 50; тел.: 958-66-58, 958-71-96)
Улицы: Алма-Атинская, дома N 34, 38; Путейская, дома N 34, 35, 39; Республиканская, дома N 60/37, 62/36, 67, 69/36; Строителей, дом N 28.
Проспект: Металлургов, дома N 82-86, 90-96.
Избирательный участок N 62
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 150 (ул. Республиканская, 50; тел.: 958-66-58, 958-71-96)
Улицы: Енисейская, дома N 46-60, 49, 55-57а; Республиканская, дома N 48, 52/32, 59, 61, 65/30; Строителей, дома N 34, 36.
Избирательный участок N 63
Центр - Центр детского творчества “Металлург“ (ул. Гвардейская, 14; тел.: 958-64-45)
Улицы: Алма-Атинская, дом N 28; Гвардейская, дома N 12, 14, 24/27, 26; Марии Авейде, дома N 27, 29; Путейская, дом N 28/22; Строителей, дома N 22/16, 27/18.
Проспект: Металлургов, дома N 79, 81/24, 83/29, 87/30, 89/31, 91, 93/30.
Избирательный участок N 64
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 96 (ул. Гвардейская, 22; тел.: 931-87-70)
Улицы: Алма-Атинская, дом N 16; Гвардейская, дома N 17, 19/21, 21; Путейская, дом N 17/227; Свободы, дома N 226/19, 228, 229/20, 230/20, 232/19, 234, 238, 240/24.
Избирательный участок N 65
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 112 (ул. Свободы, 193; тел.: 958-92-81)
Улицы: Алма-Атинская, дома N 3, 5, 12/63; Олимпийская, дома N 16, 18; Путейская, дома N 11/61, 12/59.
Избирательный участок N 66
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 112 (ул. Свободы, 193; тел.: 958-92-81)
Улицы: Балтийская, дома N 7, 8, 10; Дальневосточная, дома N 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 99; Марии Авейде, дома N 7, 8, 9/41; Олимпийская, дома N 4-14 и 1-55а; Строителей, дома N 8, 10, 11/57.
Избирательный участок N 67
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 112 (ул. Свободы, 193; тел.: 958-92-81)
Улицы: Дальневосточная, дома N 4, 6; Марии Авейде, дома N 12, 21; Путейская, дома N 14, 15, 16; Свободы, дома N 183, 187, 191, 223/17, 225/18; Строителей, дом N 15.
Избирательный участок N 68
Центр - Дворец культуры им. П.П. Мочалова (пр. Металлургов, 75; тел.: 958-37-00)
Улица Гвардейская, дома N 13, 15; Свободы, дома N 198, 218, 220, 222; Строителей, дом N 20/224.
Проспект: Металлургов, дома N 77/31, 80.
Избирательный участок N 69
Центр - Дворец культуры им. П.П. Мочалова (пр. Металлургов, 75; тел.: 958-37-00)
Улицы: Елизарова, дома N 62, 68; Енисейская, дома N 41-47/70; Пугачевская, дома N 40, 59, 61.
Проспект Металлургов, дома N 56/57, 74, 76/60.
Избирательный участок N 70
Центр - Дворец культуры им. П.П. Мочалова (пр. Металлургов, 75; тел.: 958-37-00)
Улицы: Елизарова, дома N 34, 36; Свободы, дома N 184-194, 200.
Проспект: Металлургов, дома N 67, 69, 69а, 71, 71а, 73.
Избирательный участок N 71
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 162 (ул. Елизарова, 28а; тел.: 996-81-04, 996-86-84)
Улицы: Елизарова, дома N 26, 28; Победы, дома N 168, 168а, 170/2; Пугачевская, дома N 2а, 19, 19а, 21, 21а; Свободы, дома N 173/23-181/30.
Избирательный участок N 72
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 106 (ул. Физкультурная, 126; тел.: 996-99-48, 996-99-47)
Улицы: Победы, дома N 133-137, 141, 143, 146, 147-151; Советская, дом N 3; Физкультурная, дома N 136, 140.
Избирательный участок N 73
Центр - ЖЭУ N 1 МП “Энергия“ (ул. Победы, 152б; тел.: 954-21-19)
Улицы: Победы, дома N 150, 152, 152а, 154; Пугачевская, дома N 4, 6, 8, 10а, 22а; Свободы, дома N 155, 157, 161/10; Советская, дом N 5.
Избирательный участок N 74
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 133 (пр. Металлургов, 52; тел.: 958-59-45)
Улицы: Кузнецкая, дома N 31, 33, 32-38/35; Пугачевская, дом N 34; Свободы, дома N 174/31, 176, 178/30, 180/3; Советская, дома N 33, 35, 35а, 37, 37а, 39/31; Проспекты: Металлургов, дома N 33, 61/36.
Переулки: Ташкентский, дома N 1, 3.
Избирательный участок N 75
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 133 (пр. Металлургов, 52; тел.: 958-59-45)
Улицы: Енисейская, дома N 37, 39; Советская, дом N 43.
Проспект: Металлургов, дома N 46, 50, 54.
Избирательный участок N 76
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 126 (ул. Юбилейная, 61; тел.: 954-53-81)
Улицы: Енисейская, дома N 3, 7, 18-26б, 44/2; Металлистов, дома N 44-66, 47-59, 65; Севастопольская, дом N 51/8; Советская, дома N 44/28-46, 50-76, 57-65, 69-71, 75-81; Ставропольская, дома N 177-187/50; Юбилейная, дома N 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 59, 63, 65.
Проезд: Крутоярский, дома N 4, 12.
Проспекты: Металлургов, дома N 14-20, 24-26; Юных Пионеров, дома N 155, 163-177.
Переулки: Острогожский, дома N 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12; Ташкентский, дома N 2, 42, 44, 48.
Избирательный участок N 77
Центр - Общежитие N 8 (ул. Юбилейная, 34; тел.: 992-38-14)
Улицы: Металлистов, дома N 33/164-37, 32/162-40; Свободы, дома N 149, 158, 164-172/32; Советская, дома N 34/172-38, 42/29; Юбилейная, дома N 34, 33/158-39.
Проспект: Металлургов, дома N 19/43, 19а, 21, 23/41.
Избирательный участок N 78
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 89 (ул. Юбилейная, 22а; тел.: 995-08-86)
Улицы: Победы, дом N 142/15; Свободы, дом N 153; Советская, дома N 4-12, 7-11.
Избирательный участок N 79
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля (ул. Свободы, 129; тел.: 995-42-45)
Улицы: Металлистов, дома N 17-21, 26-30/145; Победы, дома N 136/23-140/26; Свободы, дома N 145/29-147; Юбилейная, дома N 25-29/143.
Избирательный участок N 80
Центр - Центр внешкольной работы (ул. Физкультурная, 118; тел.: 992-50-10, 992-50-06)
Улицы: Металлистов, дом N 14; Победы, дома N 121-125, 129-131; Севастопольская, дома N 11, 15; Физкультурная, дома N 128; Юбилейная, дома N 12, 14, 15а.
Избирательный участок N 81
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля (ул. Свободы, 129; тел.: 995-42-45)
Улицы: Каховская, дома N 19, 20, 22, 23, 24, 26, 26а, 28, 30, 32; Победы, дома N 116, 116а, 118, 122-126, 130-134; Свободы, дома N 125, 125а, 125б, 127, 137, 137а, 141/30; Севастопольская, дома N 19-27а, 22, 28, 30; Юбилейная, дома N 20-28.
Проспекты: Кирова, дома N 147/14-155,159/123.
Избирательный участок N 82
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля (ул. Свободы, 150; тел.: 995-04-65)
Улицы: Вольская, дом N 119; Каховская, дома N 33, 35, 41 и 38-50/121; Свободы, дома N 140/161-148, 152а-156/32; Севастопольская, дома N 31/152, 35, 37, 39, 34-40; Юбилейная, дома N 36, 38.
Проспекты: Кирова, дома N 161/138-175/117; Металлургов, дома N 1/43-15/40.
Избирательный участок N 83
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 168 (пр. Юных Пионеров, 154; тел.: 993-22-58, 993-22-57)
Улицы: Енисейская, дом N 4; Каховская, дома N 47, 49, 53-57а, 63, 65; Севастопольская, дома N 45, 47, 53, 46-54; Юбилейная, дома N 48-66.
Проспекты: Металлургов, дома N 2-12; Юных Пионеров, дома N 135-139, 143, 147, 149.
Избирательный участок N 84
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение “Дневной пансион-84“ (пр. Кирова, 177; тел.: 954-69-41, 954-62-09)
Улицы: Каховская, дома N 52-56а, 60-74; Краснодонская, дома N 49-59, 63; Ставропольская, дома N 135, 139, 141.
Проспект: Кирова, дома N 82-98, 102, 179-181, 185-191, 195, 197; Юных пионеров, дома N 130а, 131, 136, 138, 140.
Избирательный участок N 85
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 168 (пр. Юных Пионеров, 154; тел.: 993-22-57)
Улицы: Каховская, дома N 73, 73а; Металлистов, дома N 70, 72а; Минская, дом N 25, Ставропольская, дома N 153, 155, 155а, 155б, 157.
Проспект: Юных Пионеров, дома N 142, 142а, 146.
Избирательный участок N 86
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 168 (пр. Юных Пионеров, 154; тел.: 993-22-58, 993-22-57)
Улица Ставропольская, дома N 159-173.
Проспект: Юных Пионеров, дома N 148, 162-170/78.
Избирательный участок N 87
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 95 (пр. Кирова, 193; тел.: 995-52-14, 995-40-48)
Улицы: Краснодонская, дома N 65, 67, 89, 91, 93, 95; Минская, дома N 28-34; Нагорная, дома N 131-141; Ставропольская, дом N 200; Черемшанская, дом N 131.
Проспект: Кирова, дома N 118-124, 201, 227, 229.
Переулок: Кирпичный, дома N 25, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38.
Избирательный участок N 88
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение “Дневной пансион - 84“ (пр. Кирова, 199; тел.: 997-12-34)
Улицы: Бородинская, дома N 3-23, 4-14, 18, 22; Волочаевская, дома N 3-19, 4-18; Кромская, дома N 3-11, 15, 17, 21, 4-18; Майская, дома N 3-19, 23, 47, 4-22; Минская, дома N 27-33; Нагорная, дома N 132-136а, 155-159, 171, 175; Углическая, дома N 3-9, 15-23, 4-12, 16-22; Черемшанская, дом N 137.
Избирательный участок N 89
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 73 (ул. Майская, 47; тел.: 997-21-58)
Улицы: Елизарова, дома N 102-134а; Карачаевская, дома N 3-13, 17-21, 4-16; Нагорная, дома N 148, 180-190, 194-200, 203-209; Нежинская, дома N 100-114, 101-105, 109-111, 115-121; Пугачевская, дома N 72-94, 87-101; Советская, дома N 87-113, 117-119, 94-120; Ставропольская, дома N 220-224, 228-240; Черемшанская, дома N 173-179а, 185, 187.
Переулки: Карачаевский, дом N 3; Ломский, дома N 3-7, 4-12; Ташкентский, дома N 43-49, 53-75, 54-62а, 66-80, 84; Угрюмский, дома N 1-11а, 2-10а.
Избирательный участок N 90
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 73 (ул. Майская, 47; тел.: 997-21-58)
Улицы: Волочаевская, дома N 56, 58; Карачаевская, дома N 22, 25, 27, 31а, 31б; Мирная, дома N 165, 167; Черемшанская, дома N 143, 145, 149-153, 156-160, 204-206а, 210, 212.
Переулок: Ташкентский, дом N 88.
Избирательный участок N 91
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 73 (ул. Майская, 47; тел.: 997-21-58)
Улицы: Болховская, дома N 4-10, 14-16, 20-26; Ливенская, дома N 3-19, 4-22; Нагорная, дома N 138-146, 143, 195; Черемшанская, 139, 147.
Избирательный участок N 92
Центр - МОУ “Дневной пансион - 84“ (пр. Кирова, 199; тел.: 997-12-34)
Проспект: Кирова, дома N 138-146, 150, 154, 158, 233-239.
Переулки: Коломенский, дома N 1-7, 2-12, 18-24; Шариковый, дома N 2/65, 4.
Улицы: Краснодонская, дома N 103-119, 123-129; Минская, дома N 35/154, 37, 39; Мирная, дома N 145-151, 155, 157, 161, 163, 148-154; Черемшанская, дома N 138, 142, 150.
Избирательный участок N 93
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 72 (пр. Кирова, 277; тел.: 956-46-96, 956-06-00)
Проспекты: Карла Маркса, дома N 364, 368, 372, 372а, 376, 380; Кирова, дома N 261/362, 273, 275.
Избирательный участок N 94
Центр - Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий (ул. Ташкентская, 88; тел.: 959-09-38)
Проспект: Карла Маркса, дома N 412а, 414-420, 424-438.
Избирательный участок N 95
Центр - Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий (ул. Ташкентская, 88; тел.: 959-09-38)
Проспект: Карла Маркса, дома N 440-450/90.
Улицы: Ташкентская, дома N 86, 88, 94, 100.
Избирательный участок N 96
Центр - Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий (ул. Ташкентская, 88; тел.: 958-23-44)
Проспекты: Карла Маркса, дома N 408, 408а, 408б, 410, 410а.
Улицы: Ташкентская, дома N 92, 96, 98, 102, 102а, 104.
Избирательный участок N 97
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 128 (пр. Карла Маркса, 394а; тел.: 956-78-00, 956-79-11)
Проспект: Карла Маркса, дома N 374, 378, 382-390, 394-404.
Избирательный участок N 98
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 128 (пр. Карла Маркса, 394а; тел.: 956-78-00)
Улицы: Стара-Загора, дома N 229, 235, 239, 241, 247-257; Ташкентская, дом N 106.
Избирательный участок N 99
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 72 (пр. Кирова, 277; тел.: 956-06-00)
Улица Стара-Загора, дома N 183, 197-205, 209.
Избирательный участок N 100
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 72 (пр. Кирова, 277; тел.: 956-06-00)
Проспект Кирова, дома N 279, 283, 285, 293.
Улица Стара-Загора, дома N 175, 177, 177а, 181, 195.
Избирательный участок N 101
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 101 (пр. Кирова, 319; тел.: 956-48-45, 956-83-44)
Проспект Кирова, дома N 301, 303, 307, 309, 311, 313, 315, 349, 365, 367, 371.
Улица Стара-Загора, дом N 146.
Избирательный участок N 102
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 101 (пр. Кирова, 319; тел.: 956-83-44)
Улица Стара-Загора, дома N 128е, 128ж, 128и, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 148, 150, 152.
Избирательный участок N 103
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 101 (пр. Кирова, 319; тел.: 956-83-44)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Стара-Загора, дома N 164, 166, 168.
Избирательный участок N 104
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-04-42, 959-38-33)
Улица Георгия Димитрова, дом N 52.
Проспект Кирова, дома N 321, 329, 331, 331а, 337, 339, 341, 343, 345, 347, 375, 379.
Избирательный участок N 105
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-04-42, 959-38-33)
Улица Георгия Димитрова, дома N 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52а, 56, 58, 60.
Избирательный участок N 106
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-24-47)
Проспект Кирова, дома N 325, 325а, 327, 333, 335, 383, 385а, 389, 393, 395, 399, 399а.
Избирательный участок N 107
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-24-47)
Улица Георгия Димитрова, дома N 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Избирательный участок N 108
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 79 (ул. Ташкентская, 164; тел.: 956-05-64)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69; Ташкентская, дома N 186, 188.
Избирательный участок N 109
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 79 (ул. Ташкентская, 164; тел.: 956-05-64)
Улица Ташкентская, дома N 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 190, 192, 194, 196, 198.
Избирательный участок N 110
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 47 (ул. Г.Димитрова, 39; тел.: 956-06-64, 956-46-25)
Улица Ташкентская, дома N 138, 138а, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162.
Избирательный участок N 111
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 47 (ул. Г.Димитрова, 39; тел.: 956-46-25)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45; Ташкентская, 162а.
Избирательный участок N 112
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 (ул. Г.Димитрова, 17; тел.: 959-56-00, 959-55-89)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13; Стара-Загора, дома N 172/1, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194.
Избирательный участок N 113
Центр - Муниципальное общеобразовательное у“реждение Гимназия N 1 (ул. Г.Димитрова, 17; тел.: 959-53-93)
Улицы: Стара-Загора, дома N 196, 198, 200, 204, 206, 208; Ташкентская, дома N 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134.
Избирательный участок N 114
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 32 (ул. Стара-Загора, 226а; тел.: 956-58-01)
Улица Ташкентская, дома N 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153.
Избирательный участок N 115
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 32 (ул. Стара-Загора, 226а; тел.: 956-58-01)
Улица Стара-Загора, дома N 220, 222, 224, 228, 230, 232.
Избирательный участок N 116
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 99 (ул. Алма-Атинская, 122; тел.: 956-98-06, 956-77-22)
Улицы: Алма-Атинская, дома N 94, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152; Стара-Загора, дома N 295, 299, 301, 303, 305, 307.
Избирательный участок N 117
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 99 (ул. Алма-Атинская, 122; тел.: 958-81-11)
Улица Алма-Атинская, дома N 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108а, 108б, 108в, 108г, 114, 116, 118, 120.
Проспект Карла Маркса, дом N 516.
Избирательный участок N 118
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 99 (ул. Алма-Атинская, 122; тел.: 956-77-22)
Проспект Карла Маркса, дома N 480, 482, 484, 486, 496, 498, 500, 504, 506, 508, 510, 510а, 510б, 512, 514.
Избирательный участок N 119
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улица Стара-Загора, дома N 267б, 267в, 267г, 267д, 267е, 267ж, 285, 287, 293.
Избирательный участок N 120
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улицы: Стара-Загора, дом N 267а; Ташкентская, дома N 95, 97, 99, 107, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 131, 133.
Избирательный участок N 121
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улицы: Стара-Загора, дома N 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283; Ташкентская, дома N 103, 105.
Проспект Карла Маркса, дома N 476, 478.
Избирательный участок N 122
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улица Ташкентская, дома N 89а, 91, 91а, 93.
Проспект Карла Маркса, дома N 452, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 466, 468, 470, 472, 472а, 472б.
Избирательный участок N 123
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 50 (ул. Черемшанская, 222; тел.: 958-17-62)
Проспект Карла Маркса, дома N 453, 455, 457, 461, 463, 465, 467, 469, 471, 473.
Избирательный участок N 124
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 50 (ул. Черемшанская, 222; тел.: 958-17-62)
Улицы: Ташкентская, дома N 77, 79, 83, 85; Черемшанская, дома N 224, 226, 230, 232.
Избирательный участок N 125
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 38 (ул. Черемшанская, 244; тел.: 958-03-22, 958-05-59)
Улица Алма-Атинская, дома N 76, 78, 80.
Проспект Карла Маркса, дома N 475, 481, 483, 485, 487, 489, 491.
Избирательный участок N 126
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 38 (ул. Черемшанская, 244; тел.: 958-05-59)
Улица Черемшанская, дома N 234, 236, 238, 240, 246, 248, 254, 256, 258.
Избирательный участок N 127
Центр - Школа высшего спортивного мастерства N 2 (ул. Дальняя, 6; тел.: 998-30-11)
Улицы: Бронная дома N 7, 9, 11, 13, 21, 23; Дальняя 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Кордон, дом N 2; Лесхоз N 1, дом N 1; Парадная, дома N 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Техническая, дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 20а, 20б; Урожайная, дом N 117; Цепная, дом N 78.
Переулки: Гранитный, дома N 1, 2а, 3, 4, 5, 5а, 7, 9.
Избирательный участок N 128
Центр - красный уголок ОАО “Центр отдыха и профилактической медицины Санаторий “Самарский“ (поляна им. Фрунзе, 9 просека; тел.: 952-96-63)
Улицы: Демократическая, дома N 1, 33, 52, 62, 96, 114, 116, 130.
Поляна им. Фрунзе: 10 линия, дом N 46; 10 просека, дома N 1, 5, 22; 11 линия, дома N 26, 83; 12 линия, дом N 1; 4 ГПЗ, дом N 40; 5 линия, дома N 7а, 34, 56, 86, 94, 201; 6 линия, дома N 5, 32а, 89а; 7 линия, дома N 4, 10, 318; 8 линия, дома N 8, 10, 28, 32а, 69, 104, 106, 134, 203; 9 линия, дом N 2; 9 просека, дома N 1, 33, 95, 102, 104, 110, 122, 181, 193; берег Волги, дома N 1, 46, 59, 68, 71, 71б, 72б, 77а, 84, 86, 88, 88а, 89, 94; Жил. городок, дома N 7а, 10, 40; Овраг “Артек“, дом N 78; Тур. база “Дубки“, дом N 1; улица Сквозная, дома N 3, 108; улица Степная, дома N 3, 7, 9, 10, 14; улица Судоремонтная, дом N 30.
Поляна им. Фрунзе: Волжский “Артек“, дома N 4, 78, 86; детский туб. санаторий, дом N 6; улица Дачная, дома N 1, 8, 15, 18; участок N 3, дом N 1.
Студеный овраг, дома N 1, 3, 6, 7, 10, 14, 29, 31, 35.
Избирательный участок N 129
Центр - кабинет заместителя генерального директора НП ГУП “Жигулевские Сады“ (18 км Московского шоссе; тел.: 998-32-82)
Опытная станция: дома N 1, 3, 5, 6, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
Сорокин Хутор: дома N 1, 2, 2а, 3, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21.
Избирательный участок N 130
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 171 (18 км Московского шоссе; тел.: 953-94-47)
Декоративный питомник N 1: дома N 1, 2; Московское шоссе, 18 км, дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; поселок Ракитовка, дом N 2; улица Тувинская, дома N 1, 1а, 2, 3а, 19, 20, 21, 21а, 28, 30, 36.
Избирательный участок N 131
Центр - СОКБ им. М.И. Калинина (ул. Ташкентская, 159; тел.: 956-34-11)
Улица Ташкентская, дом N 159.
Избирательный участок N 132
Центр - ММУ Городская больница N 8 (ул. Мирная, 169; тел.: 959-06-88)
Стационар ММУ Городская больница N 8.
Избирательный участок N 133
Центр - Стационар ММУ МСЧ-5 (Республиканская, 56; тел.: 993-08-62)
Стационар ММУ МСЧ-5.
Избирательный участок N 134
Центр - Самарская областная туберкулезная больница (Архитектурная, 184; тел.: 931-27-81)
Самарская областная туберкулезная больница.
КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок N 135
Центр - Спортзал МП г. Самары “Самараавтотранс“ Автобусный парк N 2 (пос. Мехзавод, Московское шоссе, 22 км; тел.: 957-17-23)
Село Ясная Поляна, поселки: Козелки: улицы: Озерная, Школьная; ВСЧ, дома N 1, 2, 4, 5, 6; Красный Пахарь; улицы: Винтовая, Красная, Липовая, Приволжская, Пригородная, Хвалынская, Хвойная, Холмистая, Яблоневая, Винтовой переулок; Декоративные культуры; Березовая аллея; Озерки; 23 км Московского шоссе.
Избирательный участок N 136
Центр - клуб Федерального государственного унитарного предприятия 1253
Центральная ремонтная база радиолокационного вооружения Министерства обороны РФ (пос. Мехзавод, квартал N 11; тел.: 957-15-28)
Поселок станция “Козелковская“: улицы: Архангельская, Бригадная, Белая, Вторая Кубанская, Глушицкая, Ершовская, Журавлевская, Земледельческая, Курильская, Путевая, Проходная, Плодовая, Первая Кубанская, Просвещения, Семиреченская, Соколиная, Уметская, Черниговская, Чусовая.
Проезды: Новоселов, Садовый.
Станция “Козелковская“, дома N 3, 5; квартал N 11, дома N 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31.
Квартал 11а, дома N 1, 2.
Избирательный участок N 137
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 156 (пос. Мехзавод, квартал 11, дом N 15; тел.: 957-67-52)
Квартал N 10, дома N 1-9, 12-18, 21; квартал N 11, дома N 18-20, 22, 27, 28; квартал N 11а, дом N 32; ул. Банная, дом N 1; войсковые части N 22245, 21354А.
Избирательный участок N 138
Центр - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Центр дополнительного образования“ (пос. Мехзавод, квартал N 10, дом N 15; тел.: 957-24-70)
Квартал N 1, дома N 1а, 2а, 3б, 4б, 19-23; квартал N 2, дома N 16, 17, 32, 34-52; квартал N 7, дома N 1, 2, 3, 7; квартал N 10, дом N 20 (общ.).
Избирательный участок N 139
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 122 (пос. Мехзавод, ул. Банная, дом N 9; тел.: 957-05-32)
Квартал N 6, дома N 9, 10; Кварталы N 8, 9.
Улицы: Анжерская, Аккерманская, Банная, Белоярская, Гидроузловская, Гражданская, Донская, Златоустовская, Крестьянка, Луговая, Ново-Кузнецкая, Ново-Аллейная, Огородная, Очаковская, Озерная, Совхозная, Старосамарская, Таймырская, Усть-Каменогорская, Ягодная.
Переулки: Алмазный, Восточный, Златоустовский, Охотничий, Рабочий, Северный, Совхозный, Школьный.
Проезды: Рабочий, Стахановский, Рабочий тупик.
Избирательный участок N 140
Центр - Дом культуры “Октябрь“ ОАО “Салют“ (пос. Мехзавод, квартал N 4, дом N 9; тел.: 957-60-77)
Квартал N 4, дома N 1-6; квартал N 5, дома N 6, 7; квартал N 6, дома N 3-8; квартал N 7, дома N 4-6.
Избирательный участок N 141
Центр - Дом культуры “Октябрь“ ОАО “Салют“ (пос. Мехзавод, квартал N 4, дом N 9; тел.: 957-60-77)
Квартал N 2, дом N 30 (стационар городской больницы N 7 - хосписное отделение); квартал N 3, дома N 1, 2, 4, 5; квартал N 5, дома N 1-5; квартал N 7, дома N 8, 10-14; квартал N 16, дома N 7, 15, 16.
Избирательный участок N 142
Центр - Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище N 50 (пос. Мехзавод, квартал N 3, дом N 46а; тел.: 957-02-30)
Квартал N 16, дома N 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14.
Избирательный участок N 143
Центр - Муниципальное учреждение социальной поддержки РФ “Центр социальной помощи семье и детям“ (пос. Мехзавод, квартал N 13, дом N 13; тел.: 957-29-53)
Квартал N 12, дома N 1-5; квартал N 13, дома N 1-8, 8а, 9-12, 14-18; квартал N 15, дом N 1; квартал N 16, дома N 1, 2, 11, 21.
Улица Беловская.
Избирательный участок N 144
Центр - Библиотека-филиал N 30 Самарской муниципальной информационно-библиотечной системы (пос. Мехзавод, квартал N 15, дом N 3; тел.: 957-06-89)
Квартал N 15, дома N 2-5, 9, 10, 16-19.
Избирательный участок N 145
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 33 (пос. Мехзавод, квартал N 15, дом N 20; тел.: 957-12-40)
Квартал N 14, дома N 1-5; квартал N 15, дома N 6-8, 11-15; квартал N 16, дом N 20.
Избирательный участок N 146
Центр - Самарский пансионат для ветеранов войны и труда (пос. Мехзавод, квартал N 15, дом N 20; тел.: 957-17-45)
Пансионат ветеранов войны и труда, квартал N 15, дома N 20, 20а.
Избирательный участок N 147
Центр - Управление социального обслуживания и защиты населения (ул. Сергея Лазо, 33; тел.: 950-53-20)
Улицы: Сергея Лазо, дома N 25, 27, 29, 31, 33, 35, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Горелый Хутор.
Шоссе: Красноглинское, дом N 37.
Избирательный участок N 148
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 161 (ул. Гайдара, 9; тел.: 950-58-31)
Улицы: Выгонная, дома N 28-58; Знаменская, дома N 32-52; Камская, Карагандинская, Ключевская, дома N 28-54; Подбельская, Рощинская, Сергея Лазо, дома N 42, 46а; Сумская, Управленческая, Шлюзовая.
Красноглинское шоссе дома N 15-35 (кроме домов индивидуального сектора).
Войсковая часть N 28042.
Избирательный участок N 149
Центр - Институт Энергетики и транспорта Самарского государственного аэрокосмического университета (ул. Сергея Лазо, 23; тел.: 950-32-54)
Улицы: Днепропетровская, Дивногорская, Зеленодольская, Крайняя, дом N 18 и все дома индивидуального сектора; имени академика Н.Д. Кузнецова, дома N 11, 13, 15, и все дома индивидуального сектора; Коптевская, дома N 1, 3, 5, 7 и все дома индивидуального сектора; Миргородская, Сергея Лазо, дома N 25а, 27а.
Избирательный участок N 150
Центр - Муниципальное учреждение “Физкультурно-спортивный центр Красноглинского района“ спортзал стадиона “Чайка“ (ул. Сергея Лазо; тел.: 950-51-45)
Улицы: Крайняя, дома N 11, 16, 19, 21/11, 22, 24/9.
Стационар Муниципального медицинского учреждения городской больницы N 7.
Избирательный участок N 151
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 127 (ул. имени академика Н.Д. Кузнецова, 7; тел.: 950-24-91)
Улицы: Крайняя, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14; имени академика Н.Д. Кузнецова, дома N 3, 9; квартал N 9, дома N 11, 14.
Избирательный участок N 152
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 161 (ул. Гайдара, 9; тел.: 950-61-80)
Улицы: Гайдара, дома N 3-6, 8, 10, 12; Ногина, дома N 5, 7, 11; Парижской Коммуны, дом N 21; Сергея Лазо, дома N 32, 34/2, 36/1, 38.
Шоссе: Красноглинское, дома N 1/24, 11, 13.
Избирательный участок N 153
Центр - Библиотека-филиал N 35 Самарской муниципальной информационно-библиотечной системы (Ейский переулок, 6; тел.: 950-15-25)
Улицы: Выгонная, дома N 1-27; Декоративная, Знаменская, дома N 2-30; Ключевская, дома N 1-27; Красногвардейская, дом N 15; Ногина, дома N 3, 4/19, 9, 13; Обрывистая, Раздельная, Сосновая, Симферопольская, дома N 11, 13, 15, 17, 19, 21/13, 25; Солдатская, дом N 18; Сергея Лазо, дома N 17/3, 19, 24/9, 28/2, 30/1.
Переулок Ейский, дом N 6.
Проезд Сенной.
Избирательный участок N 154
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 (ул. Парижской Коммуны, 5; тел.: 950-11-88)
Улицы: Крайняя, дома N 1, 3, 5; имени академика Н.Д. Кузнецова, дома N 1/2, 2а; Парижской Коммуны, дома N 1, 1а, 3, 3а; Симферопольская, дома N 1/2, 2, 3, 5; Сергея Лазо, дома N 15/7, 17а.
Переулок Банковский, дома N 1, 2, АО “Жигулевские ворота“.
Избирательный участок N 155
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей “Центр дополнительного образования“ (Банковский переулок, 2; тел.: 950-24-35)
Улицы: Ветвистая, дома N 2, 3а, 7, 9, 17, квартал N 2а, дома N 16, 17; 8 Марта, дома N 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19; Красногвардейская, дома N 2, 4, 6, 7-9; Парижской Коммуны, дома N 2, 4, 6, 8-10, 11/9, 12, 15, 17-20, 21-24, 26; Солдатская, дома N 1-6; 10/13, 11, 13, 14/12; Симферопольская, дома N 8, 10, 14, 16, 18; Сергея Лазо, дома N 1/13, 2/15, 3, 5, 6/16, 7/14, 9/7, 10, 12, 14, 20.
Березовый проезд, дома N 2, 3, 5, 8, 12, 14.
Избирательный участок N 156
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств N 16 (ул. Солдатская, 2; тел.: 950-73-64)
Улицы: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Зеленая, дома N 1-5, 7, 9, 10; Парижской Коммуны, дома N 28, 30, 32, 34; квартал N 7, дома N 13-18, 27, 28; УР 65/6, УР 65/19.
Красноглинское шоссе, дом N 1/23 и дома индивидуального сектора.
Избирательный участок N 157
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 9 (пос. Красная Глинка, квартал N 5, дом N 9; тел.: 950-95-54)
Дома ЭМО, дома N 1-6; квартал N 1, дом N 24; квартал N 5, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Улицы: Вторая, Вторая Южная; Дубравная, Заволжская, Зауральская, Ново-Вятская, Ново-Буянская, Надлесная, Первая, Первая Южная, Третья, Южная.
Малые проезды: Первый, Второй, Третий, Четвертый, Пятый.
Южные проезды: Первый, Второй.
Проезды: Первый, Второй, Третий, Сквозной.
Переулки: Заволжский, Ново-Вятский.
Избирательный участок N 158
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат N 1 основного общего образования (пос. Южный, 31; тел.: 950-94-26)
Поселок Южный, дома N 2, 2а, 3, 4, 17, 18, 20-24, 26-28, 31, 38, 39; санаторий “Красная Глинка“.
Избирательный участок N 159
Центр - Дом культуры “Искра“ ОАО “Самарский завод “Электрощит“ (пос. Красная Глинка, квартал N 1, дом N 1; тел.: 950-91-34)
Квартал N 1, дома N 4-12; квартал N 2, дома N 2, 13-23.
Улица Сочинская.
Избирательный участок N 160
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 118 (пос. Красная Глинка, квартал N 4, дом N 28; тел.: 950-94-51)
Квартал N 3, дома N 27-30; квартал N 4, дома N 1, 2, 10, 20, 21-25.
Улицы: Жигули, Полтавская.
Проезды: Верхний, Крайний, Нижний.
41-й километр Красноглинского шоссе, дома N 4-7.
Железнодорожная станция “Царевщина“, дома N 1-7.
Избирательный участок N 161
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 118 (пос. Красная Глинка, квартал N 4, дом N 28; тел.: 950-95-55)
Квартал N 4, дома N 3-9, 11, 12, 15-19, общежитие N 1; ведомственное общежитие N 41.
Избирательный участок N 162
Центр - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение N 262 “Росток“ (ул. Батайская, дом N 17; тел.: 950-95-69)
Улица Батайская, дома N 1-16.
Избирательный участок N 163
Центр - Отдел администрации Красноглинского района городского округа Самара в поселке Береза (пос. Береза, квартал N 2, дом N 10; тел.: 229-16-02)
Квартал N 1, дома N 1-6; Квартал N 4, дома N 3-6, 8-12.
Общежитие Международного аэропорта “Самара“.
Улица Лесная.
ОКПП “Самара“.
Избирательный участок N 164
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 164 начальная школа (пос. Береза, квартал N 3, дом N 11; тел.: 229-16-01)
Квартал N 2, дома N 1-7, 14-17; Квартал N 3, дома N 1-9; Квартал N 5, дома N 1, 2, 4, 5.
Улицы: Восточная, Летная, Луговая, Октябрьская, Рейдовая, Северная, Теневая.
Переулок Северный.
Избирательный участок N 165
Центр - Отдел администрации Красноглинского района городского округа Самара в поселке Прибрежный (пос. Прибрежный, ул. Труда, 8а; тел.: 978-06-03)
Улица Железнодорожная, Знаменосная, дома N 3, 5; Никонова, дом N 5; Прибрежная, дома N 1а, 3-20 и все дома индивидуального сектора; Труда, дома N 3, 5-22.
Дом отдыха “Прогресс“, дома N 1, 2.
Станции: Пискалы, 135 км, дома N 1, 2.
Избирательный участок N 166
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 165 (пос. Прибрежный, ул. Юности, 2а; тел.: 978-06-39)
Улицы: Никонова, дом N 1; Парусная, дома N 10-19; Юности, дома N 1-7.
Избирательный участок N 167
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа N 13 (пос. Прибрежный, ул. Звездная, 11а; тел.: 978-02-94)
Улицы: Звездная, дома N 1-11; Никонова, дом N 3; Парусная, дома N 3-8; Прибрежная, дома N 1, 2; Труда, дома N 1, 4.
Села: Задельное: улицы: Школьная, Горная, Набережная, Советская, Восточная, Северная, Озерная; Пискалинский Взвоз: улицы: Школьная, Озерная.
Избирательный участок N 168
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 146 (пос. Прибрежный, ул. Звездная, 13а; тел.: 978-06-40)
Улицы: Звездная, дома N 15, 17; Парусная, дома N 20-32.
Избирательный участок N 169
Центр - Столовая ВМЗ (пос. Винтай; тел.: 978-02-85)
Поселок Винтай: улицы: Школьная, Гагарина, Восточная, Советская, Спортивная, Садовая, Озерная, Лесная, Западная, Гаражная.
Пожарное депо N 49.
Войсковая часть N 61755.
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок N 170
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 74 (ул. Фасадная, 19; тел.: 330-32-33).
Улицы: Бакинская, дома N 38, 40; Нефтяников, дома N 20а, 22, 22а.
Пугачевский тракт, дома N 15, 17, 17а, 62-66; Фасадная, дома N 22-28, N 17, 17а, 21, 23.
Избирательный участок N 171
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 145 (Долотный переулок, 4; тел.: 330-33-91).
Улицы: Бакинская, дома N 17-21, 18-24, 28-36, 26а-38а; Зеленая, дома N 18-22; Медицинская, дом N 1;
Торговый переулок, дом N 6.
Избирательный участок N 172
Центр - Дворец культуры “Нефтяников“ (ул. Кишиневская, 13; тел.: 330-88-99).
Улицы: Зеленая, дома N 5-9, N 10, 12, 16, 13-21, 11а; Зеленая, угол с Медицинской, N 23/7; Зеленая, угол с Калининградской, N 8/8; Калининградская, дома N 14, 14а, 20; Калининградская, угол с Кишиневской, N 18/1; Кишиневская, дома N 6-22, 3-9, N 15, 17; Кишиневская, угол с Торговым пер., N 11/17; Медицинская, дома N 8, 9, 11, 15; Медицинская, угол с Фасадной, N 10/20; Фасадная, дома N 16/22, N 18, 22а (ММУ ГБ N 10).
Переулки: Молодежный, дома N 4, 8, 14; Торговый, дома N 3, 7, 12, 20.
Избирательный участок N 173
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 140 (ул. Липяговская, 3а; тел.: 330-32-20).
Улицы: Арбатская, дома N 1, 1/2, 2, 3, 5/1; Арбатская, угол с Восковой, N 9/1; Восковая; Ковровская, дома N 4-10; Ковровская, угол с Арбатской, N 2/7; Липяговская, дома N 3-9, 4-8, N 8а; Опорная, Собинская, Фестивальная, дома N 1-5, N 2/4, 4, 6/3.
Избирательный участок N 174
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 130 (ул. Эльтонская, 1; тел.: 330-98-29).
Улицы: Боровая, Вологодская, Красный Кряжок, Нижегородская, Нижняя, Обувная, Олонецкая, Ржевская, Трубная, Эльтонская.
Избирательный участок N 175
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 55 (ул. Белорусская, 112а; тел.: 226-35-93).
Улицы: Белорусская, дома N 99, 103-109, 103а, 110; Кабановская, Подъемная, Сельская, Флотская, дома N 1-13; Хворостянская.
Избирательный участок N 176
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 55 (ул. Белорусская, 112а; тел.: 226-35-93).
Улица Белорусская, дома N 98-108, 112-126, 108а, 85, 87, корп. 1; 87 корп. 2; 97, 101, 107а, 111, 113, 119-125, 129 (новый).
Избирательный участок N 177
Центр - Спортивный клуб “Олимп“ (ул. Флотская, 9а; тел.: 226-49-66)
Улицы: Белорусская, дома N 75-83, 89-95, 92-96; Флотская, дома N 15, 17, 18.
Избирательный участок N 178
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа-детский сад “Истоки“ (ул. Белорусская, 44а; тел.: 330-78-36).
Улицы: Белорусская, дома N 1-73, 73а, 28-44; Большая Караванная, Малая Караванная, Латышская, Сыр-Дарьинская.
Избирательный участок N 179
Центр - ОАО “Магистраль (ул. Главная, 23)
Улицы: Бассейная, Гаванская, Главная, Данилевского, Дарвина, Западная, Заливная, Казбекская, Мельничная, Народная, Окружная, Пирогова, Ростовская, Тракторная, Халиловская, Шоссейная, Шишкина.
Переулки: Аральский, Извилистый, Заливной, Подводников, Ростовский, Ударный, Шкиперский, Шоссейный.
Избирательный участок N 180
Центр - Актовый зал административного здания КСП “Волгарь“ (ул. Парниковая, 8; тел.: 330-20-00)
Улицы: Волгарей, Казачья, Кашпирская, Новоусадебная, Новокомсомольская, Парниковая, Приозерная, Раздольная, Четвертая Кряжская, Пятая Кряжская, Шестая Кряжская, Седьмая Кряжская, Восьмая Кряжская, Девятая Кряжская, Десятая Кряжская.
Казачий переезд.
Избирательный участок N 181
Центр - Актовый зал муниципального общежития (Ново-Молодежный переулок, 3; тел.: 330-91-44).
Улица: Пугачевский тракт, дома N 74-82.
Переулки: Долотный, дома N 10, 16; Ново-Молодежный, дома N 1-11, 2-6.
Избирательный участок N 182
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 145 (Долотный переулок, 4; тел.: 330-33-91).
Улицы: Восстания, дома N 152-198, 196а; Придорожная, дома N 5, 9, 11, 15, 17.
Пугачевский тракт, дома N 70, 72.
Переулки: Долотный, дома N 6, 7, 8, 9, 12, 14.
Избирательный участок N 183
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 143 (ул. Восстания, 3; тел.: 330-16-22).
Улицы: Болотная, Возрождения, Восстания, дома N 2-100, 1-57, 2а, 5а, Ново-Набережная, Опанская, Первая Кряжская, Вторая Кряжская, Третья Кряжская, Ровная, Серпуховская, Сибирская.
Избирательный участок N 184
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 21 (ул. Силаева, 1; тел.: 330-16-24)
Улицы: Заусадебная, Дома кирпичного завода N 6, Лысвенская, дома N 10-14, 18, 20; Минусинская, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6; Оружейная, Реактивная, Силаева, Самодеятельная, Средняя, Снежная, Спутника, Таганская.
Избирательный участок N 185
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 105 (ул. Сорок лет Пионерии, 16; тел.: 330-28-68)
Улицы: Егорова, дома N 1-17, 4-12, 20.
Пугачевский тракт, дом N 1 (новый).
Избирательный участок N 186
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 129 (ул. Фасадная, 2а; тел.: 330-13-02).
Улицы: Бакинская, дома N 5, 7, 9, 11 (новый), 13, 15; Калининградская, дома N 1, 3, 4, 4а, 6; Стадионная, дом N 4.
Переулок Молодежный, дома N 3, 3а, 5.
Избирательный участок N 187
Центр - Актовый зал муниципального общежития “Огонек“ (Торговый переулок, 25; тел.: 330-38-24).
Улицы: Нефтяников, N 20; Нефтяников, угол с Молдавской N 14/6; Нефтяников, угол с Торговым пер., N 16/27; Торговый пер., угол Нефтяников, N 28/18; Молдавская, дома N 3, 4; Фасадная, дома N 6-14, 7-15, 9а; Фасадная, угол с Калининградской, N 4/22.
Переулок Торговый, дома N 19, 25, 26, 26а.
Избирательный участок N 188
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 129 (ул. Фасадная, 2а; тел.: 330-13-02).
Улицы: Грозненская, N 6 (новый); Калининградская, дома N 26-30, 36-52, 26а, 30а, 50а; Калининградская, угол с Нефтяников, N 32/2, 34/9; Нефтяников, дома N 4, 4а; Пугачевский тракт, дома N 8, 10, 12; Сорок лет Пионерии, N 10 (новый); Стадионная, N 1; Фасадная, дома N 3, 3а, 5; Фасадная, угол с Калининградской, дом N 1/24.
Избирательный участок N 189
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 105 (ул. Сорок лет Пионерии, 16; тел.: 330-28-68).
Улицы: Егорова, N 14 (новый), 28; Молдавская, дома N 9-15, 9а, 12, 15а, 16-24; Молдавская, угол с Сорок лет Пионерии, N 17/24; Нефтяников, дома N 11, 19, 23-49, 8-12, 10а; Нефтяников, угол с пер. Строителей, N 17/1; Нефтяников, угол с Молодежным пер., N 6/23; Нефтяников, угол с Молдавской, N 21/7; Пугачевский тракт, дома N 14, 16, 26-56; Рижская, дома N 3, 5, 11; Рижская, угол с Нефтяников, N 1/13; Сорок лет Пионерии, дома N 14, 18-22, 19, 21, 23.
Переулки: Молодежный, дома N 19, 20, 21, 22; Строителей, дома N 3, 5, 9, 11.
Избирательный участок N 190
Центр - Служебное помещение ЖЭУ N 5 МП г. Самары “ПЖРТ Куйбышевского района“ (пер. Ново-Молодежный, 14; тел.: 330-12-23)
Улицы: Пугачевский тракт, дома N 19, 21, 25; Хасановская, дома N 2-6, 27.
Переулки: Долотный, дома N 22-26, 24а, 26а; Ново-Молодежный, дома N 12, 14, 19.
Избирательный участок N 191
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 24 (Пугачевский тракт, 27а; тел.: 330-14-34).
Улицы: Восстания, дома N 102-150; Пугачевский тракт, дома N 29-35, 29а, 39, 41, 45, 61.
Избирательный участок N 192
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 24 (Пугачевский тракт, 27а; тел.: 330-14-34).
Улицы: Пугачевский тракт, дома N 43, 49; Хасановская, дома N 11-19, 12, 14, 24-32, 33, 37, 39.
Переулки: Ново-Молодежный, дом N 30.
Избирательный участок N 193
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 24 (Пугачевский тракт, 27а; тел.: 330-14-34).
Улицы: Пугачевский тракт, дом N 27; Хасановская, дома N 5, 7, 8, 9, 10, 20.
Переулки: Ново-Молодежный переулок, дома N 16, 18, 21, 23, 25, 28, 32, 34, 37.
Избирательный участок N 194
Центр - Управление социального обеспечения и защиты населения (Пугачевский тракт, 57; тел.: 330-05-91).
Улицы: Пугачевский тракт, дома N 37, 51-59, 55а, 63; Хасановская, дома N 34-38.
Избирательный участок N 195
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 177 (Новокуйбышевское шоссе, 54; тел.: 330-16-50).
Улицы: Войкова, Дружбы Народов, Радио, Рязанская, Северная, Саратовская, Старо-Набережная, дома N 2-66, 38а, 46а, 1-63, 9а, 63а; Тамбовская, Утевская, дома N 12-26, 30-38, 38а, 46, 46 ДОС1, 46 Д0С 2, 86; Уральская, дома N 1-67, 13а, 49а, 55а, 61а; Хасановская, дома N 1-17, 16-22, 2а-32а, 1а-21а.
Новокуйбышевское шоссе.
Переулки: Красноводский, Утевский.
Избирательный участок N 196
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 21 (ул. Силаева, 1; тел.: 330-16-24).
Улицы: Ачинская, Вильнюсская, Барабинская, Барнаульская; Гомельская, Ереванская, Курганская, дома N 11-41, 4-36; Лысвенская, дома N 1-71, 1а, 2, 3а; Минусинская, дома N 14-48, 20а, 13-23; Оросительная, Омская, Просторная, Старо-Набережная, дома N 65-101, 65а, 86-108; Томская, Тюменская, Уральская, дома N 34-126, 69-219, 81а, 89а.
Переулки: Бурейский, Зейский, Катунский, Шилкинский, Енисейский проезд.
Избирательный участок N 197
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 52 (ул. Центральная, 11а; тел.: 330-16-33).
Улица Центральная совхоза “Кряж“, Песчаная Глинка.
Избирательный участок N 198
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 51 (ул. Охтинская, 25; тел.: 333-81-98).
Улицы: Березовая, Воздушного флота, Воскресенская, Газонная, Каштановая, Коломинская, Краснополянская, Луговая, Никольская, Новоохтинская, Новосельская, Ореховская, Охтинская, Петропавловская, Продольная, Волжская.
Переулки: Волжский, Таежный.
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок N 199
Центр - Дом промышленности (ул. Куйбышева, 145; тел.: 228-30-24)
Улицы: Куйбышева, дома N 147-155; Фрунзе, дома N 120-146, 143-179; Чапаевская, дома N 150-208; Л.Толстого, дома N 14-42; Красноармейская, дома N 1-11, 2-12; Рабочая, дома N 1-7, 2-4; Вилоновская, дома N 1-13; Максима Горького, дом N 131.
Избирательный участок N 200
Центр - ФГУП Волжское отделение Института геологии и разработки горючих ископаемых (ВОИГ и РГИ) (ул. Красноармейская, 21; тел.: 333-36-77)
Улицы: Чапаевская, дома N 155-179; Молодогвардейская, дома N 101-125, 126-154; Галактионовская, дома N 73-125, 74-100; Самарская, дома N 84-130; Л.Толстого, дома N 44-76; Красноармейская, дома N 19-45, 18-28; Рабочая, дома N 9-15.
Избирательный участок N 201
Центр - Самарский государственный технический университет (ул. Молодогвардейская, 133; тел.: 332-45-85)
Улицы: Волжский проспект, дома N 1, 4; Чапаевская, дома N 181-221, 210-232, 232а; Молодогвардейская, дома N 129-133, 160-182; Галактионовская, дома N 102а, 102б, 102г, 104; Вилоновская, дома N 2-24; Ульяновская, дома N 3-21; Рабочий городок, корпуса N 6-20,7-19.
Избирательный участок N 202
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 6 (ул. Самарская, 152; тел.: 333-45-04)
Улицы: Галактионовская, дома N 127-189; Самарская, дома N 175-197, 138-188, 188а; Садовая, дома N 191-221, 176-206; Ленинская, дома N 184-208; Рабочая, дома N 8-20; Вилоновская, дома N 26-64; Ульяновская, дома N 23-55; 14-16; Ярмарочная, дома N 9-15.
Избирательный участок N 203
Центр - Департамент финансов администрации городского округа Самара (ул. Бр. Коростелевых, 144; тел.: 247-66-29)
Улицы: Самарская, дома N 101-171; Садовая, дома N 102-174, 119-175; Ленинская, дома N 118-168, 137-157; Бр. Коростелевых, дома N 140-146; Л.Толстого, дома N 80-92; Красноармейская, дома N 47-75; 30-34; Рабочая, дома N 19-25, 22-54; Вилоновская, дома N 23/173, 33-63.
Избирательный участок N 204
Центр - ОАО “Институт по проектированию и научно-исследовательским работам в нефтяной промышленности “Гипровостокнефть“ (ул. Красноармейская, 93; тел.: 278-54-64)
Улицы: Ленинская, дома N 77-135; Бр. Коростелевых, дома N 78-126, 37-47; Арцыбушевская, дома N 32-38, 23-65; Буянова, дома N 10-54; Л.Толстого, дома N 96-134; Красноармейская, дома N 77-93, 60, 62; Одесский переулок, дома N 16-28; Рабочая, дома N 41-53,67-77, 82-98; Вилоновская, дома N 77-93.
Избирательный участок N 205
Центр - Департамент финансов а“министрации городского округа Самара (ул. Бр. Коростелевых, 144; тел.: 247-66-29)
Улицы: Ленинская, дома N 159-185; Бр.Коростелевых, дома N 79-129, 148-176; Арцыбушевская, дома N 40-104, 67-105; Буянова, дома N 56-86; Вилоновская, дома N 65-75, 66-102; Ульяновская, дома N 57-89.
Избирательный участок N 206
Центр - Центр дополнительного образования и творчества “Экология детства“ (Студенческий пер., 2; тел.: 242-30-37)
Улицы: Волжский проспект, дома N 15, 15а, 4-10; Чапаевская, дома N 223-227; Молодогвардейская, дома N 135-167; 194-210; Галактионовская, дома N 106-130; Ульяновская, дома N 8-12; Студенческий переулок, дома N 3-15, 2, 2а, 2б, 2ф; Ярмарочная, дом N 3.
Избирательный участок N 207
Центр - Центр дополнительного образования и творчества “Экология детства“ (Волжский пр., 41; тел.: 242-13-47)
Улицы: Волжский проспект, дома N 29-41; Прибрежная, дом N 10; Молодогвардейская, дома N 220-236; Маяковского, дом N 2; Лесная, дом N 10; Чкаловский спуск, дома N 1, 2, 4; Полевая, дома N 1-7.
Избирательный участок N 208
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 81 (ул. Самарская, 190а; тел.: 333-42-17)
Улицы: Молодогвардейская, дома N 187-215, 217/9, 216, 218; Галактионовская, дома N 191-195, 132-154; Самарская, дома N 190, 190а; Маяковского, дома N 15-19, 12-14; Полевая, дом N 9/217.
Избирательный участок N 209
Центр - ОАО “ИЦЭ Поволжья“ (ул. Самарская, 203б; тел.: 242-36-70)
Улицы: Галактионовская, дома N 197-279; Самарская, дома N 199-269; 192-270; Садовая, дома N 208-292; Ульяновская, дом N 18; Ярмарочная, дома N 16, 17; Маяковского, дома N 16-36, 29, 31; Чкалова, дома N 17-39, 16-48.
Избирательный участок N 210
Центр - Самарский энергетический колледж (ул. Самарская, 205а; тел.: 333-48-23)
Улицы: Садовая, дома N 223-357; Ленинская, дома N 214-332, 187-301/59; Бр. Коростелевых, дома N 178-286; Ульяновская, дома N 20-50; Ярмарочная, дома N 27-53, 20-36; Маяковского, дома N 35-57, 38-58; Чкалова, дома N 43-65; 50-78; Полевая, дома N 47-65.
Избирательный участок N 211
Центр - Самарский областной комплексный спортивно-технический центр РОСТО (ул. Чкалова, 90; тел.: 337-69-97)
Улицы: Бр. Коростелевых, дома N 173-231; Арцыбушевская, дома N 133-175, 146-212; Буянова, дома N 112-150; Мичурина, дом N 6; Маяковского, дома N 60-84; Чкалова, дома N 67-89, 80-98; Полевая, дома N 69-73.
Избирательный участок N 212
Центр - Центр дополнительного образования и творчества “Экология детства“ Подростковый клуб “Ровесник“ (ул. Маяковского, 97; тел.: 333-44-96)
Улицы: Бр. Коростелевых, дома N 131-169; Арцыбушевская, дома N 107-131, 106-142; Буянова, дома N 91-129, 88-110; Никитинская, дома N 77-153, 72-116; Агибалова, дома N 78, 80; Вилоновская, дома N 104-118; Ульяновская, дома N 91-101, 54-68; Ярмарочная, дома N 38-48; Маяковского, дома N 59-97.
Избирательный участок N 213
Центр - ОАО “Самаранефтегеофизика“ (ул. Спортивная, 21; тел.: 336-56-38)
Улицы: Агибалова, дом N 76; Спортивная, дома N 21-29; Чернореченская, дома N 2-14; Никитинская пл., дома N 26, 5/28.
Избирательный участок N 214
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 70 (ул. Коммунистическая, 7; тел.: 336-88-11)
Улицы: Коммунистическая, дома N 5-15; Чернореченская, дома N 16, 16а; Желябова, дома N 23, 25; Владимирская, дом N 7.
Избирательный участок N 215
Центр - Клуб МП “Трамвайно-троллейбусное управление“ (ул. Больничная, 1; тел.: 338-95-48)
Улицы: Мичурина, дома N 9, 11; Коммунистическая, дома N 10/28, 12-16; Владимирская, дома N 22-26; Клиническая, дома N 23-29.
Избирательный участок N 216
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 132 (ул. Коммунистическая, 16; тел.: 336-44-21)
Улицы: Коммунистическая, дом N 23/33; Чернореченская, дома N 18-24; Владимирская, дома N 30-38; Клиническая, дом N 35.
Избирательный участок N 217
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 132 (ул. Коммунистическая, 16; тел.: 336-44-16)
Улицы: Мичурина, дома N 15а, 17; Коммунистическая, дома N 18-22; Клиническая, дома N 18-24; Дачная, дома N 5-13.
Избирательный участок N 218
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 148 (ул. Коммунистическая, 25; тел.: 336-12-63)
Улицы: Чернореченская, дома N 32-34; Клиническая, дома N 26-32; Дачная, дома N 15-25; Коммунистическая, дом N 27.
Избирательный участок N 219
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 148 (ул. Коммунистическая, 25; тел.: 336-75-33)
Улицы: Чернореченская, дома N 41-57; Владимирская, дома N 40/39, 42-44; Дачная, дома N 27-37.
Избирательный участок N 220
Центр - Центр дополнительного образования и творчества “Экология детства“ (пр. К.Маркса, 10; тел.: 926-88-16)
Улицы: К.Маркса, дома N 8-20; Владимирская, дома N 46, 46а, 46б.
Избирательный участок N 221
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 25 (ул. Чернореченская, 67; тел.: 336-15-31)
Улицы: Чернореченская, дома N 61-71; К.Маркса, дома N 22-30; Дачная, дома N 28-30; Осипенко, дома N 142-144, 39-41, 41а.
Избирательный участок N 222
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 25 (ул. Чернореченская, 67; тел.: 336-15-40)
Улицы: Московское шоссе, дома литеры “А“, “Б“, “В“, “Е“, “Ж“, “З“; Чернореченская, дома N 42-48; Осипенко, дома N 134-138; Московская, дом N 2; Киевская, дома N 5, 6 (корпуса 1, 2, 3).
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок N 223
Центр - Учебный корпус N 10 Самарского государственного технического университета (ул. Циолковского, 1; тел.: 279-03-66)
Улицы: Молодогвардейская, дома N 221, 223; Невская, дом N 9; Ново-Садовая, дома N 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10а, 12; Первомайская, дома N 25, 26, 27, 27а, 29; Полевая, дома N 54, 56, 68, 68а; Циолковского, дом N 1а.
Избирательный участок N 224
Центр - ОАО “Волгоэнергопромстройпроект“ (ул. Невская, 3; тел.: 337-12-65)
Проспект: Волжский, дома N 43, 45, 47.
Улицы: Лесная; Молодогвардейская, дома N 225, 240; Невская, дома N 4, 5, 7, 8; Ново-Кооперативная; Ново-Садовая, дома N 14, 14а, 18; Первомайская, дома N 21, 24; Полевая, 50; Циолковского, N 5, 7.
Ул. Невская, 2 (Клиники Военно-медицинского университета).
Избирательный участок N 225
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 41 (ул. Осипенко, 6; тел.: 334-26-71).
Улицы: Ново-Садовая, дома N 30, 32; Осипенко, дома N 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6а, 8.
Избирательный участок N 226
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 16 (ул. Ново-Садовая, 26а; тел.: 334-59-51)
Улицы: Ново-Садовая, дом N 22, 24; Осипенко, дома N 14, 18, 20, 24.
Избирательный участок N 227
Центр - ОАО “ТИСИЗ“, (ул. Ново-Садовая, 44; тел.: 277-84-74)
Улица: Ново-Садовая, дома N 34, 36, 38, 42.
Избирательный участок N 228
Центр - ОАО “Самаранефтехимпроект“ (ул. Ново-Садовая, 11; тел.: 278-51-81).
Проспект Ленина, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12.
Улицы: Ново-Садовая, дома N 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21; Первомайская, 30.
Избирательный участок N 229
Центр - Самарский медицинский колледж им. Ляпиной (ул. Полевая, 80; тел.: 337-02-39)
Проспект Ленина, дома N 2а, 2б.
Улицы: Больничная, дом N 31; Мичурина, дом N 8; Ново-Садовая, дом N 1; Полевая, дома N 86, 88. Городская больница им. Пирогова (ул. Полевая, 80).
Избирательный участок N 230
Центр - Самарский лицей информационных технологий (ул. Больничная, 14а; тел.: 334-79-31)
Проспект Ленина, дом N 1.
Улицы: Искровская, дом N 1; Клиническая, дом N 17; Первомайская, дома N 34, 36.
Избирательный участок N 231
Центр - ОАО “Самараагрострой“ (ул. Мичурина, 52; тел.: 336-88-39, 270-25-38)
Улицы: Искровская, дом N 7; Больничная, дома N 16, 18, 20, 20а, 37, 39; Клиническая, дом N 14; Мичурина, дома N 46, 48, 50.
Избирательный участок N 232
Центр - Областная универсальная научная библиотека (пр. Ленина, 14а; тел.: 335-67-54)
Проспект Ленина, дома N 14, 16.
Улица: Ново-Садовая, дома N 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок N 233
Центр - ЦВР “Поиск“ (ул. Осипенко, 32а; тел.: 334-33-40)
Проспект Ленина, дом N 3.
Улицы: Ново-Садовая, дома N 31, 33; Осипенко, дома N 32, 34.
Избирательный участок N 234
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 29 (ул. Радонежского, 2; тел.: 334-42-53)
Проспект Ленина, дома N 5, 7, 9, 11, 15.
Улица: Челюскинцев, дома N 10, 12, 14.
Избирательный участок N 235
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 29 (ул. Радонежского, 2; тел.: 334-42-53)
Улицы: Мичурина, дома N 64, 70, 72, 76; Осипенко, дома N 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 130/1; Радонежская; Челюскинцев, дома N 11, 13, 17, 19, 23.
Избирательный участок N 236
Центр - Учебный корпус N 5 Самарского государственного профессионально-педагогического колледжа (ул. Ново-Садовая, 106; тел.: 335-31-09)
Улицы: Ново-Садовая, дома N 106б, 151, 153, 155, 157; Мусорского, Соколова; Л.Шмидта.
Переулок Глинки.
Организация в границах пр. Масленникова, ул. Скляренко, ул. Н. Панова.
Избирательный участок N 237
Центр - Общежитие Самарского государственного профессионально-педагогического колледжа (ул. Луначарского, 14а; тел.: 334-05-43)
Улицы: Луначарского, дома N 3, 7, 14а, 20, 24, 26, 28; проспект Масленникова, дома N 6, 7, 9, 11, 15, 17, 19; Мичурина, дом N 112; Н.Панова, дома N 5, 9; Скляренко, дома N 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок N 238
Центр - Самарский вечерний машиностроительный техникум (пр. Масленникова, 37; тел.: 334-85-71)
Улицы: Артиллерийская, N 32; Гая, дома N 6, 9, 11; Луначарского, дома N 38, 40, 42, 44, 46, 48; Масленникова проспект, дома N 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 39; Подшипниковая, дома N 2, 4; Мичурина, 125 (МСЧ N 12).
Избирательный участок N 239
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 144 (пр. Масленникова, 22; тел.: 334-85-81)
Улицы: Гая, дом N 17; Масленникова проспект, дома N 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24; Мичурина, дома N 114, 116, 116а, 118а, 131; Н. Панова, дома N 15, 17, 25; Скляренко, дома N 13, 15.
Избирательный участок N 240
Центр - 2-й корпус Самарского областного училища культуры (пр. Масленникова, 26; тел.: 334-86-86)
Улицы: Артиллерийская, дома N 25, 34, 36; Луначарского, дома N 58, 60. Проспект Масленникова, дома N 40, 41, 42, 43, 45, 47/8; Московское шоссе, дома N 2, 4, 6, 12, 14; Н. Панова, дома N 33, 35, 35а; Подшипниковая, дом N 3.
Избирательный участок N 241
Центр - Библиотека N 8 (Самарская муниципальная информационно-библиотечная система) (ул. Н. Панова, 30; тел.: 334-68-84)
Улицы: Ерошевского, дома N 1, 15, 17, 19; Курортная, дома N 3, 4, 5, 6; Мичурина, дома N 118, 120, 122, 124; Ново-Садовая, дом N 161; Н. Панова, дома N 2/159, 4, 6, 6а, 20, 28, 30; Скляренко, дома N 17, 19, 21;
Организация в границах улиц: Подшипниковая, Скляренко, Н. Панова.
Избирательный участок N 242
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 58 (ул. Лукачева, 17; тел.: 334-06-70)
Улицы: Гая, дом N 36; Ерошевского, дома N 70, 72, 74; Мичурина, дома N 143, 147, 147а, 177, 179, 181, 183, 185, 193; Подпольщиков, Революционная, дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 75, 77.
Овраг: Подпольщиков.
Избирательный участок N 243
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 58 (ул. Лукачева, 17; тел.: 334-06-70)
Автобусный проезд; улицы: Ближние сады; Врубеля; Ерошевского, дома N 2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Жуковского; Конноармейская; Либкнехта; Липецкая; Магаданская; Межевая, Калужская; Лукачева, дома N 7, 8, 10, 13, 19, 21, 23, 25; Мичурина, дома N 126, 128, 130, 140, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 188; Ново-Майская; Ново-Садовая, дома N 112, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173/2, 175, 179, 181, 181а; Петлевая; Профсоюзная; Революционная, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21; Скляренко, дома N 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; Саперная; Тельмана; Клары Цеткин; Челябинская; Часовая; Шевченко; Эльбрусская.
Переулки: Инженерный, Короткий, Нефтяной, Плотничный; Таллинский; Учительский, Фрезерный.
Овраг: Крутой.
Избирательный участок N 244
Центр - Учебный корпус Самарского государственного университета (ул. Академика Павлова, 1; тел.: 334-54-24)
Улицы: Волгодонская; Волжская, дома N 10, 24, 26, 32, 34, 34б, 35, 36, 37, 37а, 39, 39а, 40, 42, 43, 44, 45, 49, 49а, 50, 52, 54, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 73, 79, 91, 93, 99; Днепростроевская; Донбасская; Кольцевая, дома N 25, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 69, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 85, 88, 89, 89а, 92, 95, 101, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 137, 141, 143, 145; Московское шоссе, дома N 40а, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 96а, 98, 100; Ново-Садовая, дома N 148, 150, 154а, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217, 217а, 219, 219а, 225, 227, 229, 231, 231а, 233, 233/1, 235, 237, 237а, 239, 239а, 239б, 241, 243; Академика Павлова, дома N 17, 17а, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49; Парашютная; Подгорная; Потапова, дома N 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 85, 87; Первая Радиальная; Вторая Радиальная; Третья Радиальная; Травяная; Финская, дома N 9, 11, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 34, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62а, 63; Шушенская.
Переулки: Ботанический, Волжский, Отлогий, Парковый.
Овраги: Больничный, Ботанический.
Ул. Ново-Садовая, 154 (Областной противотуберкулезный диспансер), ул. Ново-Садовая, 158 (Офтальмологическая клиническая больница).
Избирательный участок N 245
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 20 (ул. Ак. Павлова, 85; тел.: 926-18-18)
Улицы: Волжская, дома N 76, 78, 80; Гастелло, дома N 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37; Кольцевая, дома N 100, 102, 104; Московское шоссе, дома N 108, 110; Ново-Садовая, дома N 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 257а, 259, 261, 263, 265, 265а, 267, 269; Академика Павлова, дома N 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 79, 80, 80а, 80б, 81; Потапова, дома N 2, 4, 6, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62; Пятая Радиальная; Шестая Радиальная, дома N 1-65; Тихвинская, дома N 4, 8, 9; Финская, дома N 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 88, 92.
Переулки: Арцыбушевский, Никитинский, Шестой Радиальный.
Просеки: просека 1-я, просека 2-я, просека 3-я.
Избирательный участок N 246
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 54 (ул. Ерошевского, 29; тел.: 334-77-50)
Улицы: Гая, дом N 37; Ерошевского, дома N 76, 78, 80, 84; Подшипниковая, дома N 22, 24; Революционная, дом N 79.
Избирательный участок N 247
Центр - Общежитие N 2 Самарского государственного аэрокосмического университета (ул. Лукачева, 48; тел.: 267-47-43)
Улицы: Лукачева, дом N 34, 34а, 36а, 36б, 42, 48; Подшипниковая, дома N 26, 26а; Революционная, дома N 42, 46, 48.
Избирательный участок N 248
Центр - Общежитие N 4 Самарского государственного аэрокосмического университета (Московское шоссе, 32; тел.: 267-47-45)
Улицы: Лукачева, дом N 46; Московское шоссе, дома N 28, 30, 32, 32а, 34б; Революционная, дома N 50, 52, 54, 56.
Организация в границах улиц: Подшипниковой, Ерошевского, Московского шоссе.
Избирательный участок N 249
Центр - МП “Городской земельный центр“ (ул. Советской Армии, 255; тел.: 926-25-12, 926-20-81)
Берег реки Волги.
Улицы: Кленовая; Советской Армии, дома N 240б, 242, 244, 246, 250, 252, 253, 254, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 271, 272, 273, 275, 276, 277, 278, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 288, 290, 293, 294, 295, 296, 297.
Просеки: Пятая Просека.
Избирательный участок N 250
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 46 (ул. Советской Армии, 230; тел.: 926-24-98, 926-32-25)
Улицы: Ново-Садовая, дома N 160а, 162, 164, 164а, 295, 295а, 297, 301; Советской Армии, дома N 220, 222, 224, 228, 232, 236, 239.
Избирательный участок N 251
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 20 (ул. Ак. Павлова, 85; тел.: 926-18-18)
Улицы: Ново-Садовая, дома N 271, 273, 275, 277, 279, 283, 283а, 281, 285, 287, 289; Финская, дом N 96.
Избирательный участок N 252
Центр - Самарский техникум сервиса производственного оборудования (ул. Советской Армии, 212; тел.: 926-09-70)
Улицы: Гастелло, дома N 12, 14, 18, 20, 22; Восьмая Радиальная; Советской Армии, дома N 200, 200а, 202, 204, 206, 208, 210, 212а, 216; Тихвинская, дома N 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28.
Учебный переулок.
Избирательный участок N 253
Центр - Учебный корпус Самарского колледжа связи и информатики (Московское шоссе, 120; тел.: 926-00-45, 926-00-17)
Улицы: Московское шоссе, дома N 122, 124, 126, 128; Ново-Садовая, дома N 299, 303; Шестая Радиальная, дом N 66; Советской Армии, дома N 201, 211, 219, 223, 223а, 225, 229, 231, 233, 235, 237.
Избирательный участок N 254
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 54 (ул. Ерошевского, 29; тел.: 334-77-50)
Улицы: Гая, дома N 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Ерошевского, дома N 37, 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45; Мичурина, дома N 137, 137а, 137б, 139, 139а, 139б, 141, 141а; Н. Панова, дома N 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 44а, 48, 50, 54, 54а, 56, 56а, 56б; Подшипниковая, дома N 12, 16, 18.
Избирательный участок N 255
Центр - Общежитие Самарского колледжа связи и информатики (Московское шоссе, 18а; тел.: 334-86-20)
Улицы: Ерошевского, дома N 49, 51, 53, 55, 96; Московское шоссе, дома N 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 26; Н.Панова, дома N 62, 64, 66; Подшипниковая, дома N 13, 15, 19, 23; Революционная, дома N 85, 87, 89.
Избирательный участок N 256
Центр - Учебный корпус Самарского государственного медицинского университета (ул. Гагарина, 18; тел.: 260-33-65)
Улицы: Гагарина, дома N 2/3, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18а, 24, 24а, 26, 26а, 28.
Проспект Карла Маркса, дома N 163, 165; Митирева, дом N 3.
Проспект Карла Маркса, 165а (Детская больница).
Проспект Карла Маркса, 165б (Клиники Самарского медицинского университета).
Избирательный участок N 257
Центр - Учебный корпус Самарского государственного медицинского университета (ул. Гагарина, 18; тел.: 260-33-65)
Улицы: Артемовская, дома N 1, 3, 4, 5, 8; Гагарина, дом N 32; Карла Маркса проспект, дома N 167, 169, 171, 173, 179; Митирева, дома N 4, 6, 8, 8/2, 10/1, 12, 14, 14а, 14б, 16/30; Печерская, дома N 3, 3а, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18; Революционная, дома N 95, 103, 109.
Избирательный участок N 258
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 92 (пр. Карла Маркса, 183; тел.: 260-19-65, 260-18-67)
Улицы: Гаражная, дома N 11, 13, 13а, 16, 17, 18, 20; Карла Маркса проспект, дома N 181, 185а, 189, 191, 193, 193а; Третий Проезд, дома N 49, 51, 53, 55, 55а.
Избирательный участок N 259
Центр - ОАО “Издательство “Самарский Дом печати“ (пр. К. Маркса, 201; тел.: 260-73-66)
Улицы: Авроры, дома N 146а, 146б; Гаражная, дом N 22; Карла Маркса проспект, дома N 195, 197, 199; Четвертый Проезд, дома N 6, 68, 70; Саранская, дома N 11, 13, 15, 17, 19/5; Съездовская, дома N 8, 8е, 45, 47, 49; Ялтинская, дома N 4, 12, 14, 30, 32, 34, 44, 52.
Избирательный участок N 260
Центр - Поволжская государственная академия телекоммуникаций и информатики (Московское шоссе, 77; тел.: 228-00-93)
Проспект Карла Маркса, дома N 243, 243а.
Улицы: Московское шоссе, дома N 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55; Санфировой; Советской Армии, дома N 184, 186, 188, 190, 192; Стара-Загора, дома N 50, 52.
Переулки: Тупой, Фуражный.
Избирательный участок N 261
Центр - Служебное помещение (ул. Гастелло, 47; тел.: 926-30-18)
Улицы: Гастелло, дома N 41, 43, 45, 47, 47а, Центральная.
Проспект Карла Маркса, дома N 233, 235, 237, 239, 241.
Избирательный участок N 262
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 155 (ул. Артемовская, 24а; тел.: 260-82-89)
Улицы: Артемовская, дома N 12, 12а, 14, 15, 17, 22, 24, 26, 28, 30, 30а; Гагарина, дома N 42, 44, 46, 48, 52, 58; Дыбенко, дома N 5, 7, 8, 9, 10; Корабельная; Третий Проезд, дома N 39, 44, 46; Четвертый Проезд, дома N 26, 42, 44, 46; Печерская, дома N 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 47; Революционная, дома N 82, 84, 88, 90; Саранская, дом N 20; Съездовская, дома N 7, 9; Ялтинская, дома N 2а, 7, 9.
Избирательный участок N 263
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа N 155 (ул. Артемовская, 24а; тел.: 260-82-89)
Улицы: Авроры, дома N 120, 122, 146в; Гагарина, дома N 56, 60, 62, 64, 68; Дыбенко, дома N 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17; Подзорная; Четвертый Проезд, дома N 25, 27, 31, 33, 35; Ялтинская, дома N 28а, 28б.
ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН
Избирательный участок N 264
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 62 (ул. Рыльская, 22; тел.: 955-07-59)
Улицы: Вятская, дома N 11, 13, 15, 17/36, 18, 20, 22, 24, 26; Рыльская, дома N 3, 3а, 9, 13, 6/14, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 24а, 24б, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44; Управленческий тупик, дома N 10, 12; Черновский проезд, дом N 13; Самарский юридический институт.
Избирательный участок N 265
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 138 (пр. Кирова, 69; тел.: 955-23-88)
Проспект Кирова, дом N 24, дома N 51, 51б, 53а, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 75/1.
Улицы: Береговая, дома N 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г; Ветлянская, дома N 38, 39, 40, 45, 46, 48, 68, 70, 71, 73а, 93; Кабельная, дом N 41а; все дома на территории совхоза “Тепличный“.
Избирательный участок N 266
Центр - Подростковый клуб “Мечта“ (Заводское шоссе, 73; тел.: 229-34-31)
Заводское шоссе, дома N 57, 57а, 57б, 59, 59а, 63, 65, 67, 67а, 71, 71а, 71б, 73; проспект Кирова, дом N 73; Щигровский переулок, дома N 8, 12; отделения МСЧ N 2.
Избирательный участок N 267
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 8 (Заводское шоссе, 68; тел.: 955-26-24)
Заводское шоссе, дома N 40, 42, 44, 46, 48; проспект Кирова, дома N 30, 32, 34; улица Железной дивизии, дома N 1, 3, 5, 7.
Избирательный участок N 268
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 8 (Заводское шоссе, 68; тел.: 955-26-24)
Заводское шоссе, дома N 50, 54, 56, 58, 60; улица Железной дивизии, дома N 9, 11, 13, 17.
Избирательный участок N 269
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 8 (Заводское шоссе, 68; тел.: 955-26-24)
Заводское шоссе, дома N 64, 64а, 66; улица Псковская, дома N 5/2, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23.
Переулки: Костромской, дома N 8, 9, 11, 12, 13; Старый, дома N 3, 5, 6; Стационарный, дома N 3, 4, 5, 11; 1111 км, дом N 1.
Избирательный участок N 270
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 141 (ул. Каховская, 7; тел.: 992-57-59)
Улицы: Металлистов, дома N 5, 6, 8, 10; Физкультурная, дома N 134а (УР - 65/9), 125, 129, 133, 135, 137; Юбилейная, дома N 3, 5, 7, 9.
Избирательный участок N 271
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 141 (ул. Каховская, 7; тел.: 992-57-59)
Улицы: Каховская, дома N 1, 9, 11/119; Теннисная, дома N 10, 10а, 12, 12а, 14, 16/4; Физкультурная, дома N 121, 121а, 123, 127; Юбилейная, дома N 6, 8.
Избирательный участок N 272
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 141 (ул. Каховская, 7; тел.: 992-57-59)
Проспект Кирова, дома N 139, 143.
Улица Каховская, дома N 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 16а.
Избирательный участок N 273
Центр - Профессиональный лицей N 49 (ул. Теннисная, 25; тел.: 992-58-90)
Улицы: Теннисная, дома N 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31; Юбилейная, дом N 2.
Избирательный участок N 274
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 120 (ул. Физкультурная, 104; тел.: 995-04-38)
Проспект Кирова, дома N 36, 36а, 40, 42.
Улицы: Калинина, дом N 6; Кирова, дома N 2, 3, 4, 5; Краснодонская, дома N 1, 5, 7, 9; Рыночная, Туркменская.
Избирательный участок N 275
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 120 (ул. Физкультурная, 104; тел.: 995-04-38)
Улицы: Воронежская, дома N 1/100, 1а; Краснодонская, дом N 14; Победы, дома N 101, 103, 105, 107, 109; Физкультурная, дома N 102, 106, 108.
Избирательный участок N 276
Центр - Гимназия N 2 (ул. Физкультурная, 98б; тел.: 995-74-59)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 3, 3а; Калинина, дома N 2, 4; Красных Коммунаров, дома N 34, 36, 38, 42, 44, 46; Физкультурная, дома N 31, 33, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок N 277
Центр - Гимназия N 2 (ул. Физкультурная, 98б; тел.: 995-74-59)
Улицы: Ново-Вокзальная, дом N 5; Победы, дома N 95, 95а, 95б, 97, 97а, 97б, 99, 99а; Физкультурная, дома N 96, 98, 98а.
Избирательный участок N 278
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 120 (пер. Штамповщиков, 5; тел.: 995-09-89)
Улицы: Калинина, дома N 10а, 11; Победы, дома N 96, 98; Свободы, дом N 99; переулок Штамповщиков, дома N 1, 3, 7, 9; следственный изолятор РУВД по ул. Калинина, N 13.
Избирательный участок N 279
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 83 (ул. Краснодонская, 20; тел.: 995-36-14)
Улицы: Воронежская, дом N 11/2; Краснодонская, дом N 22/16; Победы, дома N 100, 102, 102а, 104, 104а, 106/18; Свободы, дома N 101/13, 103, 105, 107, 107а, 109, 109а, 111, 113, 115/24; Театральный проезд, дома N 3, 4, 5, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14.
Избирательный участок N 280
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 83 (ул. Краснодонская, 20; тел.: 995-36-14)
Проспект Кирова, дома N 44, 46, 48, 50/112, 52, 56, 56а, 58а, 58б, 60, 60а, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Улицы: Краснодонская, дома N 13, 15/111, 17/108, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47; Свободы, дом N 119; Физкультурная, дом N 110/11.
Избирательный участок N 281
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 109 (ул. Вольская, 96; тел.: 995-97-96)
Улицы: Вольская, дома N 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111: Воронежская, дома N 12, 14, 16, 16а, 20, 20а, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23б, 25; Калинина, дома N 17, 19, 21, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41; Краснодонская, дома N 28, 30, 30а, 34, 34а; Свободы, дома N 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 126а, 128, 130/26.
Переулок Юрия Павлова, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10а, 11, 12, 14.
Избирательный участок N 282
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 109 (ул. Вольская, 96; тел.: 995-97-96)
Проспект Юных Пионеров, дома N 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/66, 103, 107/23, 115, 117, 121.
Улицы: Вольская, дома N 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122; Воронежская, дома N 29-51, 38, 40, 42; Калинина, дома N 43, 45, 47; Краснодонская, дома N 40-64, 68; Красносельская, дома N 2-22, 3-21а; Моршанская, дома N 1-23, 2-30, 30а; Путиловская, дома N 3-23, 2-22; Ставропольская, дома N 105, 115; Тихий переулок.
Избирательный участок N 283
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 65 (ул. Ново-Вокзальная, 19; тел.: 995-52-44)
Улицы: Вольская, дома N 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 89, 91; Калинина, дома N 16, 16а, 18, 20, 22а, 24, 26, 30; Ново-Вокзальная, дома N 13, 15, 15а, 27, 29; Свободы, дома N 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
Тупики: Ново-Вокзальный, дома N 1, 3, 5, 7, 15а, 2, 4, 8, 10, 12; Томашевский, дома N 1, 7, 9, 13, 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок N 284
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 65 (ул. Ново-Вокзальная, 19; тел.: 995-52-44)
Улицы: Александра Матросова, дома N 17, 19, 21, 23; Свободы, дома N 74/15, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 84а, 86.
Тупик Томашевский, дом N 28.
Избирательный участок N 285
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 65 (ул. Ново-Вокзальная, 19; тел.: 995-52-44)
Улицы: Александра Матросова, дома N 25, 27/55; Вольская, дома N 57, 59, 61, 63, 65, 71/42; Ново-Вокзальная, дома N 24, 26/24, 26а; 30, 32, 34, 38/19.
Тупик Ново-Вокзальный, дом N 21а.
Избирательный участок N 286
Центр - Филиал УСОЗН (ул. Сердобская, 14; тел.: 951-07-77)
Проспект Юных Пионеров, дома N 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85.
Улицы: Александра Матросова, дома N 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49/42, 53, 53а, 57/63; Вольская, дома N 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70; Ново-Вокзальная, дома N 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, Сердобская, дома N 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 27, 29, 31, 33, 35, 37; отделение городской больницы N 2 им. Семашко (ул. Вольская, 72).
Избирательный участок N 287
Центр - Филиал УСОЗН (ул. Сердобская, 14; тел.: 951-07-77)
Улицы: Александра Матросова, дома N 48, 50; Вольская, дома N 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а; Сердобская, дома N 7, 9, 11, 10, 12, 16, 18, 20; Средне-Садовая, дома N 53, 55.
Избирательный участок N 288
Центр - Кооперативный техникум (ул. Сердобская, 8; тел.: 951-84-21)
Проспект Юных Пионеров, дома N 55/59, 57, 59, 61, 63, 65.
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома N 35, 37, 39; Средне-Садовая, дома N 42, 44, 46, 48; Ставропольская, дом N 43; Госпиталь инвалидов войны и труда.
Избирательный участок N 289
Центр - Кооперативный техникум (ул. Сердобская, 8; тел.: 951-84-21)
Проспект Юных Пионеров, дома N 32, 34, 34а, 36а, 38, 40/82.
Улицы: Александра Матросова, дома N 74/76, 76а, 78, 84, 84а, 84б, 86а, 86б, 88; Средне-Садовая, дома N 65, 67, 69, 71, 73; Ставропольская, дома N 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61.
Избирательный участок N 290
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 5 (ул. Ставропольская, 116; тел.: 995-89-96)
Улицы: Воронежская, дома N 67-93, 101/3; Зарайская, дома N 2-14/109, 14а, 3-21; Краснодонская, дома N 70, 90, 92, 94-118; Красносельская, дома N 38-76, 41-79/121; Моршанская, дома N 48-68, 47-59; Нагорная, дома N 103-129, 100-114; Путиловская, дома N 44-82, 47-85; Ставропольская, дома N 101, 103, 109, 111, 113, 128-152; Черемшанская, дома N 102, 110, 120, 128, 103, 105, 107, 113, 115, 119, 123, 125.
Избирательный участок N 291
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 5 (ул. Ставропольская, 116; тел.: 995-89-96)
Улицы: Воронежская, дома N 80, 82, 84, 84а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108; Калинина, дома N 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 81-109; Нагорная, дома N 47, 49, 51, 59, 90, 96; Ставропольская, дома N 110, 112, 114; Черемшанская, дома N 97а, 99.
Переулки: Гвардейский, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13; Роторный, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 4, 6, 8, 12, 14; отделения стационара МСЧ N 1.
Избирательный участок N 292
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 5 (ул. Ставропольская, 116; тел.: 995-89-96)
Улицы: Воронежская, дома N 99/100-125, 112/98-150; Зарайская, дома N 16-38, 23-51; Ка“инина, дома N 118-140, 113-149; Краснодонская, дома N 120-144; Красносельская, дома N 80-100, 81-107; Мирная, дома N 68-146, 65-141; Ново-Вокзальная, дома N 59, 61, 63; Черемшанская, дама N 74-94, 104, 106, 112, 114, 122, 124, 130, 132, 134, 136; Бобровская, Вольная, Грузинская, Звенигородская, Лагерная, Пролетная, Рейсовая, Сторожевая, Электрозаводская.
Избирательный участок N 293
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 178 (ул. Черемшанская, 2а; тел.: 995-61-72)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома N 47, 49, 51/9; Внуковская, дом N 70; Нагорная, дома N 11, 13; Средне-Садовая, дом N 54; Ставропольская, дома N 74, 78/52.
Избирательный участок N 294
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 178 (ул. Черемшанская, 2а; тел.: 995-61-72)
Улицы: Александра Матросова, дома N 96, 98, 100, 112-164, 155, 157, 159, 161, 163; Мирная, дома N 40, 42, 44, 48, 52, 54, 60; Нагорная, дома N 17, 19; Ново-Вокзальная, дома N 90, 92, 94, 96, 98, 100; Средне-Садовая, дом N 77; Ставропольская, дома N 80, 82, 86, 88.
Проезды: Зеленый, Крайний; Больничный, Часовой.
Избирательный участок N 295
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 178 (ул. Черемшанская; 2а; тел.: 995-61-72)
Улицы: Александра Матросова, дома N 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153а, 153б, 153в; Нагорная, дома N 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 78 (отделения психбольницы), психбольница, дома N 17, 18, 25; Ново-Вокзальная, дома N 78, 78а, 80, 82, 84; Ставропольская, дома N 90, 92, 94, 96, 98/1, 98/2, 100, 102, 104, 106.
Избирательный участок N 296
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 178 (ул. Черемшанская, 2а; тел.: 995-61-72)
Проспект Карла Маркса, дома N 281-333.
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома N 91-153; Мирная, дома N 1-29, 20-30; Нагорная, дома N 6, 18-54; Средне-Садовая, дома N 64, 66, 68, 100-154, 101-161; Черемшанская, дома N 1-33, 2-32/29; Аткарская, Болдинская, Лозовая, Малокаменная, Охотничья, Сокольническая, Спартаковская, Сухумская, Украины.
Проезд Стометровый.
Избирательный участок N 297
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 82 (проспект Карла Маркса, 276; тел.: 951-05-27)
Проспект Карла Маркса, дома N 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 272б, 274, 274а.
Улица Двадцать второго партсъезда, дома N 163, 167, 169, 171, 173, 173а, 175.
Избирательный участок N 298
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 82 (проспект Карла Маркса, 276; тел.: 951-05-27)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома N 177, 177а, 179, 181, 183; Стара-Загора, дома N 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок N 299
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 36 (проспект Карла Маркса, 278; тел.: 930-45-46)
Улица Стара-Загора, дома N 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 113, 115.
Избирательный участок N 300
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 36 (проспект Карла Маркса, 278; тел.: 930-45-46)
Проспект Карла Маркса, дома N 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 298, 300/104.
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 106, 108, 110, 110а; Стара-Загора, дома N 101, 103.
Избирательный участок N 301
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 36 (проспект Карла Маркса, 278; тел.: 930-45-46)
Проспект Карла Маркса, дом N 294.
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 114, 116; Стара-Загора, дома N 105, 107, 109, 111, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137; войсковая часть.
Избирательный участок N 302
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 155, 161, 161б, 165, 167, 169, 187, 191; Стара-Загора, дом N 139, войсковая часть.
Избирательный участок N 303
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Проспект Карла Маркса, дома N 304, 306, 318, 318а, 318б, 318в, 320.
Избирательный участок N 304
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Проспект Карла Маркса, дома N 322, 324, 326, 328, 330, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 358.
Избирательный участок N 305
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Проспекты: Карла Маркса, дома N 356, 360; Кирова, дома N 160, 162, 166, 168, 170, 172, 178, 182, 184, 190.
Переулок Коломенский, дома N 11, 13.
Избирательный участок N 306
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Улица Стара-Загора, дома, N 141, 143, 143а (ЦСК ВВС), 145, 147, 149, 153.
Избирательный участок N 307
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Проспект Кирова, дома N 180, 188, 192, 200, 202, 202а, 204, 206, 208, 214, 218.
Улица Стара-Загора, дом N 159а.
Избирательный участок N 308
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Проспект Кирова, дома N 186, 194, 196, 216.
Улица Стара-Загора, дома N 151а, 157, 159, 159в, 161, 163.
Избирательный участок N 309
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Проспект Кирова, дома N 210, 212, 220, 222, 224, 226, 226а.
Улица Стара-Загора, дома N 165, 167.
Избирательный участок N 310
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Проспект Кирова, дома N 228/126, 228а, 230.
Улица Стара-Загора, дома N 114, 118, 120.
Избирательный участок N 311
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Проспект Кирова, дома N 234, 236, 238, 240, 242, 246, 248, 254, 258, 260.
Улица Стара-Загора, дом N 116.
Избирательный участок N 312
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Проспект Кирова, дома N 264, 266, 270, 274, 282, 284, 286, 288, 302, 304.
Шоссе Московское, дома N 177, 179, 181, 183, 185, 187.
Избирательный участок N 313
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Московское шоссе, дома N 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175.
Улица Воронежская, дома N 137, 139, 141, 143.
Избирательный участок N 314
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 49 (ул. Ново-Вокзальная, 193а; тел.: 953-46-17)
Улица Стара-Загора, дома N 100, 102а, 104, 106, 108, 110/127.
Избирательный участок N 315
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 49 (ул. Ново-Вокзальная, 193а; тел.: 953-46-17)
Улицы: Воронежская, дома N 184, 186, 188, 192, 194, 196, 198. Стара-Загора, дома N 100а, 104а.
Избирательный участок N 316
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 49 (ул. Ново-Вокзальная, 193а; тел.: 953-46-17)
Улицы: Воронежская, дом N 190; Ново-Вокзальная, дома N 193, 195; Стара-Загора, дом N 98.
Избирательный участок N 317
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Улица Воронежская, дома N 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 226, 228, 230.
Избирательный участок N 318
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Улица Ново-Вокзальная, дома N 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 217, 227.
Избирательный участок N 319
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Улицы: Воронежская, дома N 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 256, 258; Ново-Вокзальная, дом N 231.
Избирательный участок N 320
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Московское шоссе, дома N 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155.
Улица Ново-Вокзальная, дома N 219, 223, 225.
Избирательный участок N 321
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Стара-Загора, дома N 84б, 86, 88, 92; Фадеева, дома N 59, 63.
Избирательный участок N 322
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Стара-Загора, дома N 80, 82, 84, 84а; Фадеева, дома N 55, 57.
Избирательный участок N 323
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Стара-Загора, дома N 56, 64, 66, 68, 70, 72, 78; Фадеева, дом N 53.
Избирательный участок N 324
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Ново-Вокзальная, дама N 122, 124; Стара-Загора, дома N 90, 90а; Фадеева, дома N 65, 67.
Избирательный участок N 325
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 53 (Московское шоссе, 101; тел.: 951-72-29)
Улица Фадеева, дома N 40, 42, 44, 44а, 44б, 46, 48, 50, 54, 56, 56а, 60, 62.
Избирательный участок N 326
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 53 (Московское шоссе, 101; тел.: 951-72-29)
Московское шоссе, дома N 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105.
Избирательный участок N 327
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 53 (Московское шоссе, 101; тел.: 951-72-29)
Московское шоссе, дома N 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
Избирательный участок N 328
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 78 (Московское шоссе, 125; тел.: 951-09-39)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 128, 132, 134, 136, 144; Фадеева, дома N 64, 66.
Избирательный участок N 329
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 78 (Московское шоссе, 125; тел.: 951-09-39)
Московское шоссе, дома N 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; улица Ново-Вокзальная, дома N 138, 140, 146, 146а.
Избирательный участок N 330
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Улицы: Аминева, дом N 10; Ново-Вокзальная, дома N 249, 251, 251а, 253, 255, 257, 257а, 257б.
Избирательный участок N 331
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Московское шоссе, дома N 252, 252а, 252б, 252в, 254.
Улицы: Аминева, дома N 4, 6, 8, 8а, 8б, 12; Ново-Вокзальная, дом N 247.
Избирательный участок N 332
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Улицы: Аминева, дома N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Губанова, дома N 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Ново-Садовая, дома N 337, 339, 341.
Избирательный участок N 333
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Московское шоссе, дома N 258, 260.
Улицы: Аминева, дома N 3, 5, 9, 11, 13, 15; Губанова, дома N 4, 6, 8, 10; Ново-Садовая, дома N 331, 333, 335.
Избирательный участок N 334
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 124 (ул. Ново-Садовая, 377; тел.: 952-96-90)
Московское шоссе, дома N 270/1, 270/2, 270/3, 270/4, 270/5, 270/6, 270/7, 270/8, 270/9.
Улица Ново-Садовая, дома N 345, 347, 349, 351, 353, 355, 357, 359, 361, 363, 365, 369, 371, 375.
Избирательный участок N 335
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 124 (ул. Ново-Садовая, 377; тел.: 952-96-90)
Проспект Кирова, дома N 322, 324, 326, 328.
Улица Ново-Садовая, дома N 373, 379, 381, 383, 385.
Избирательный участок N 336
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Московское шоссе, дома N 274, 276, 278.
Проспект Кирова, дома N 314, 316, 401, 403, 405.
Улица Бубнова, дома 4, 8б.
Избирательный участок N 337
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Проспект Кирова, дома N 318, 320, 407, 409, 411.
Улицы: Бубнова, дома N 8, 8а, 10; Молодежная, дом N 1.
Избирательный участок N 338
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Московское шоссе, дома N 284, 286, 290, 292/84.
Улицы: Бубнова, дома N 3, 5; Георгия Димитрова, дома N 86, 88, 90, 92, 94.
Избирательный участок N 339
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Улицы: Бубнова, дома N 9, 11; Георгия Димитрова, дома N 96, 98, 100, 102, 104; Молодежная, дом N 13/106.
Избирательный участок N 340
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Московское шоссе, дома N 294, 296, 298, 300, 302.
Улица Зои Космодемьянской, дома N 4, 6.
Избирательный участок N 341
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Улица Георгия Димитрова, дома N 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91.
Избирательный участок N 342
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 93, 95, 97, 99; Зои Космодемьянской, дома N 3, 5, 10, 12, 16, 18, 20.
Избирательный участок N 343
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Московское шоссе, дома N 306, 308, 310, 314, 316, 318.
Избирательный участок N 344
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 10 (ул. Силина, 10; тел.: 926-98-66)
Московское шоссе, дома N 320, 322.
Улицы: Силина, дома N 11, 13, 15, 17; Ташкентская, дома N 204, 206, 210.
Избирательный участок N 345
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 10 (ул. Силина, 10; тел.: 926-98-66)
Улицы: Силина, дома N 12, 14/212; Ташкентская, дома N 208, 214, 216, 218/13; Тополей, дома N 9, 11.
Избирательный участок N 346
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 10 (ул. Силина, 10; тел.: 926-98-66)
Улицы: Силина, дома N 4, 6, 8, 5, 7, 9; Зои Космодемьянской, дома N 13/2, 17; Тополей, дома N 3, 5.
Избирательный участок N 347
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Ташкентская, дома N 220/22, 222, 224, 226, 228; Тополей, дом N 20.
Избирательный участок N 348
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Демократическая, дома N 41, 43; Ташкентская, дома N 230, 232, 236, 238, 240.
Избирательный участок N 349
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 115, 117, 117а, 125/23; Демократическая, дома N 25, 27, 29, 33, 35, 37.
Избирательный участок N 350
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 105/2, 107, 109, 111, 113; Тополей, дома N 4, 8, 14.
Избирательный участок N 351
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 43 (ул. Георгия Димитрова, 114; тел.: 952-47-60)
Улицы: Георгия Димитрова, дома N 112, 118; Демократическая, дом N 13; Молодежная, дома N 6, 8.
Избирательный участок N 352
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 43 (ул. Георгия Димитрова, 114; тел.: 952-47-60)
Улица Демократическая, дома N 1, 3, 3а, 5, 9, 11.
Проспект Кирова, дома N 417, 419, 425.
Избирательный участок N 353
Центр - Самарское медицинское училище (ул. Ново-Вокзальная, 162; тел.: 994-65-17)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 160, 263, 265, 267, 269; Ново-Садовая, дома N 315, 317, 321, 323; Силовая, дом N 4.
Избирательный участок N 354
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, N 221; Ново-Садовая, дома N 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 194, 198, 200, 204.
Избирательный участок N 355
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома N 184, 186, 188, 192, 194, 196, 223, 227; Солнечная, дома N 1, 3, 5, 7, 9; все жилые дома на территории дач Госбанка по 5 просеке.
Избирательный участок N 356
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Ново-Садовая, дома N 206, 210, 210 к. 1, 212; Солнечная, дома N 11, 13, 15; Шверника, дом N 19; все жилые дома от 5 до 7 просеки между берегом Волги и ул. Солнечной; 6-я просека, дома 125, 127, 129, 135, 137, 141, 143, 147; отделение Самарской областной больницы N 2.
Избирательный участок N 357
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Ново-Садовая, дома N 216, 218, 220, 220б; Солнечная, дом N 17; Шверника, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 11.
Избирательный участок N 358
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 149 (ул. Солнечная, 27; тел.: 224-89-93)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 172, 176, 275, 279; Солнечная, дома N 21, 23, 25, 29; Шверника, дома N 5, 17; детская инфекционная больница N 1; железнодорожная больница.
Избирательный участок N 359
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 149 (ул. Солнечная, 27; тел.: 224-89-93)
Улицы: Губанова, дом N 30; Ново-Вокзальная, дома N 271, 277; Ново-Садовая, дома N 224а, 224б, 230, 232; Солнечная, дом N 33, 35; корпуса МСЧ N 4 АО “Прогресс“ (стационар N 2).
Избирательный участок N 360
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 154 (ул. Солнечная, 43; тел.: 994-80-89)
Улицы: Губанова, дома N 15, 32, 34, 52; Ново-Садовая, дома N 228, 234/13, 236, 248; Солнечная, дома N 39, 41а, 43а, 45, 47, 49; Седьмая просека (санаторий “Волга“), дома N 1, 2, 3, 6а, 7, 23, 29, 111, 139а, 234, 241, 241а, 242, 246, 248, 252, 254; частный сектор (все жилые дома на Поляне им. Фрунзе от 8 до 7 просеки, между берегом Волги и ул. Ново-Садовой).
Избирательный участок N 361
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 154 (ул. Солнечная, 43; тел.: 994-80-89)
Проспект Кирова, дома N 346, 350, 350а.
Улицы: Ново-Садовая, дома N 244, 246, 250, 256, 258/342; Солнечная, дом N 53.
Избирательный участок N 362
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 175 (ул. Солнечная, 61; тел.: 952-68-16)
Улица Демократическая, дома N 2б, 4, 6, 8, 14, 14а, 16; все жилые дома на Поляне им. Фрунзе от 8 до 9 просеки между берегом р. Волги и ул. Демократической; корпуса санатория им. Чкалова; Красильникова, дома N 19, 70, 72, 78, 84.
Избирательный участок N 363
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 175 (ул. Солнечная, 61; тел.: 952-68-16)
Улицы: Демократическая, дома N 12/120, 20/129, 22а, 24а, 32; Солнечная, дома N 67/135а, 69, 71; Ташкентская, дом N 246, 248.
САМАРСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок N 364
Центр - Социально-педагогический колледж (ул. Крупской, 18; тел.: 332-24-82)
Улицы: Алексея Толстого, дома N 2, 2/12, 4, 8-32, 36; Водников, дома N 3-9, 13-31, 35, 39, 2, 2/4, 8-12, 16, 20, 22, 22/4, 26, 32-42; Карбюраторная, дома N 3/5, 3-5, 5, 7; Комсомольская, дома N 5-11, 17, 19, 23; Крупской, дома N 1, 4, 5-9, 8, 8/10, 12; Кутякова, дома N 2/11, 8, 10; Максима Горького, дома N 11/2, дом N 11/2-4/2, 29-37, 44, 44/46, 58-74.
Хлебная площадь, дом N 4.
Избирательный участок N 365
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 1 (ул. Степана Разина, 22а; тел.: 333-45-35)
Улицы: Алексея Толстого, дома N 17/8, 21-25, 29, 29/25; Комсомольская, дома N 27а, 29, 33-37, 43а-49/24, 55-61, 69; Крупской, дома N 16, 20, 20/2, 24, 26, 38, 40; Куйбышева, дома N 1, 3, 7, 9, 7-9, 13-23, 2/20, 4-26, 26/39; Степана Разина, дома N 1, 1а, 3, 11-23, 10, 26, 30, 30/27; Фрунзе, дома N 1, 3, 7-21, 10, 12, 24/49; Водников, дом 59/9; Пионерская, дом N 22; Чапаевская, дома N 3-7, 11, 13, 6-14, 14/59.
Избирательный участок N 366
Центр - Самарский государственный педагогический университет (ул. Максима Горького, 65/67; тел.: 333-03-47)
Улицы: Алексея Толстого, дома N 35, 37, 43, 45а, 45б, 45в, 55, 40-44, 48-50, 52/20, 78, 80; Венцека, дома N 1, 7-11, 21, 25-33, 33а; Водников, дома N 41-45, 49, 51, 63-69, 73-87, 44, 44/6, 46, 50, 52, 64-86; Комсомольская, дома N 4, 12, 14, 20, 22, 24-26/39; Максима Горького, дома N 59, 61/63, 69-87, 97/1; Пионерская, дома N 1-5, 4, 8, 16, 16а, 20; Степана Разина, дома N 34, 34/24, 38-44б, 52-56, 62, 72-80б, 80/82, 80-83/31-33.
Избирательный участок N 367
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 63 (ул. Степана Разина, 49; тел.: 333-59-52)
Улицы: Венцека, дома N 41, 43, 43/66; Комсомольская, дома N 28-32, 38-46; Куйбышева, дома N 25-31, 37/39, 39-45, 49, 49-51/27, 51, 61-67, 71-77, 77/75, 28-40, 46, 50-60; Пионерская, дома N 19, 27-37, 39-41/41, 30, 34-40, 44, 50-54; Степана Разина, дома N 29, 31, 37-47, 51; Фрунзе, дома N 26, 28, 32-46, 56, 56б, 60, 62.
Избирательный участок N 368
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 13 (ул. Чапаевская, 74; тел.: 332-33-44)
Улицы: Венцека, дома N 47, 53, 55, 67; Галактионовская, дома N 16, 18, 20/67; Затонная, дома N 6-12, 16, 13, 15, 19; Комсомольская, дома N 50-54, 58, 60, 64-68, 72, 74, 80, 82; Молодогвардейская, дома N 1, 3, 7-23, 2-12, 18, 20, 24-32, 36-52; Пионерская, дома N 43, 49-57, 61, 60, 62, 62/64, 62-64, 70/46, 72-82; Фрунзе, дома N 25-39, 39/41, 39-41/41, 45-65, 65/45, 65/45-47; Чапаевская, дома N 15-41, 45-63, 67, 69, 67-69, 18-36, 48-72.
Переулки: Запланный, дома N 1-17, 8-12, 16, 18; Песочный, дома N 1, 3, 9, 11, 15, 17, 21/55, 2-20, 24; Узенький, дома N 2, 8.
Избирательный участок N 369
Центр - Самарская муниципальная информационно-библиотечная система, библиотека-филиал N 9 (ул. Ленинградская, 7; тел.: 339-83-67)
Улицы: Алексея Толстого, дома N 59-75, 81-83, 83, 84-112, 112/3-5; Венцека, дома N 4, 8-14, 18-26; Водников, дома N 89, 89/6, 91, 95, 99-109, 111а, 111в, 113, 119, 123, 90-92/4, 92; Куйбышева, дома N 64-76, 79-87, 91, 95; Ленинградская, дома N 7-11, 15, 21, 23; Максима Горького, N 103, 103/2, 107, 107а, 107-107а; Степана Разина, N 55-65, 84-94, 98, 102-108; Фрунзе, дома N 68, 68/34, 74-82, 86, 90/40.
Избирательный участок N 370
Центр - Самарский речной техникум (ул. Молодогвардейская, 62; тел.: 339-80-50)
Улицы: Венцека, дома N 38-42, 48-54, 58, 62, 62-64/30, 72; Галактионовская, дома N 23/62, 27, 24-28, 32, 32/11, 36; Ленинградская, дома N 39, 55, 57, 63, 63-65-67, 73, 73/38, 73а; Молодогвардейская, дома N 41-55, 55/61, 56/50, 58, 60, 68.
Переулок Репина, дома 1-9, 4, 6, 6а.
Улицы: Самарская, дома N 32, 38/73; Фрунзе, дома N 67-77, 81-91, 91/37; Чапаевская, дома N 71-79а, 83, 87, 76/44, 76/78, 76-78/44, 84/86, 88-98, 96-98/45.
Избирательный участок N 371
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 39 (ул. Садовая, 30; тел.: 332-40-26)
Улицы: Братьев Коростелевых, дома N 2-8, 24-52; Венцека, дома N 71-81, 89, 93, 97-101, 105-111, 117, 119, 125, 74, 74/43, 78, 92-106; Галактионовская, дома N 13-19, 11-13; Затонная, дома N 20, 30, 34, 36, 44-54, 58, 68, 74, 78, 82-88; Ленинградская, дома N 79, 83, 93-103, 103а, 103/52-54; Ленинская, дома N 1-17, 35, 35/37, 43, 45/47, 51, 55, 6-48; Пионерская, дома N 89, 91; Садовая, дома N 3-21, 25, 27, 31/97, 35-47, 51, 2-22, 32-38; Самарская, дома N 1-13, 17-21, 31, 33, 49-57, 6, 12-22, 24/79.
Переулок Узенький, дома N 3, 7-11.
Избирательный участок N 372
Центр - Красный уголок Самарского почтамта (ул. Куйбышева, 82; тел.: 333-37-46)
Улицы: Алексея Толстого, дома N 87/8, 117, 123-131, 135-139, 139/3, 145, 116, 120, 124, 128; Куйбышева, дома N 84, 86, 92, 94, 98, 100/21, 104-108; Ленинградская, дома N 2-6, 10, 16-24; Льва Толстого, дома N 7, 9, 17; Максима Горького, дома N 113-119, 125, 127; Некрасовская, дома N 15-21, 10, 14, 20, 22; Степана Разина, дома N 69/20, 71-87, 91/17, 93/20, 101, 103, 107, 111, 116-120, 134а, 136, 138/15а, 140-150, 154, 158-170.
Избирательный участок N 373
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 15 (ул. Куйбышева, 125; тел.: 332-27-43)
Улицы: Куйбышева, дома N 101, 105-109, 113, 121, 123, 127-131; Ленинградская, дома N 32/34, дом N 32-34, 34-40, 46-54; Льва Толстого, дома N 29; Некрасовская, дома N 25, 25а, 33-39, 28-32, 42-48; Фрунзе, дома N 93, 93/42, дом N 97-99, 97/99, 101, 101а, дом N 101-103, 105-113, 123-135, 92/40, 94, 98а, 104, 108, 110; Чапаевская, дома N 104/54, 106-112, 120-144, 144а, 148.
Избирательный участок N 374
Центр - Комитет жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания населения (ул. Некрасовская, 62; тел.: 333-25-11)
Улицы: Владимира Высоцкого, дома N 3, 3а, 4, 4б; Галактионовская, дома N 38, 38/72/3, 42, 44, 50-58, 62-66; Ленинградская, дома N 58, 60, 72; Льва Толстого, дом N 57; Молодогвардейская, дома N 61, 63, 69-97, 99/57, 78, 82, 88-122; Некрасовская, дома N 43, 43/11, 43/117, 47-53, 57-61, 52, 52/54, дом N 52-54; Чапаевская, дома N 91-117, 121-141.
Избирательный участок N 375
Центр - Учебный корпус Самарского государственного педагогического университета (ул. Льва Толстого, 47; тел.: 333-34-93)
Улицы: Владимира Высоцкого, дом N 10; Галактионовская, дома N 41-45, 51-71; Ленинградская, дома N 78, 82-86, 90/50; Льва Толстого, дома N 67-75, 79-83, 87; Некрасовская, дома N 69-79, 85, 68-74, 80-88; Садовая, дома N 50-72, 72/85, 78-84, дом N 86-88-90, 90-100; Самарская, дома N 61-67, 73-77, 83-87, 91, 93, 97, 40-44, 46/48, 52-62, 62/64, 70-78.
Избирательный участок N 376
Центр - Детско-юношеская школа олимпийского резерва N 14 (ул. Садовая, 79; тел.: 332-34-11)
Улицы: Братьев Коростелевых, дома N 58-68; Ленинградская, дома N 94-112; Ленинская, дома N 61, 63, 67-71, 58, 60, 64-78, 90/96, 92, 102-106, 110, 112, 116, 116/97; Льва Толстого, дома N 89-95; Некрасовская, дома N 87, 89, 90-94, 94в, 94ж; Садовая, дома N 63-71, 75, 77, 83/90, 85-101, 105-117, 177/89; Переулок Тургенева, дома N 5-9, 13, 17.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок N 377
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 152 (ул. Советской Армии, 74; тел.: 262-27-53)
Переулки: Второй Порт-Артурский, дома N 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Кабельный, дома N 1, 10, 12, 13, 14, 2, 2а, 3, 4, 6, 7; Канатный, дома N 11, 13, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а; Первый Порт-Артурский, дома N 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27; Печерский, дома N 3, 4, 5; Торновый, дом N 4; Третий Порт-Артурский, дома N 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Улицы: Высоковольтная, дома N 29, 31, 33, 36; Гагарина, дома N 104, 106, 108, 110, 112, 114; Гастелло, дома N 11, 13, 17, 17а, 19, 21, 23, 3, 36, 5, 7, 9; Дыбенко, дома N 100, 104, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Майкопская, дома N 10, 12, 2, 3а, 5, 6а, 7, 8; Печерская, дома N 116, 119, 121, 122, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 73а; Свирская, дома N 1, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 19а, 2, 21, 22, 24, 26, 3, 4, 6, 8; Смоленская, дома N 10, 11, 13, 16, 2, 20, 23, 25, 27, 3а, 5, 6, 7, 8, 9; Советской Армии, дома N 118а, 120, 122, 66, 68, 70, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 98; Черногорская, дома N 1, 10, 11, 12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок N 378
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 131 (ул. Промышленности, 319; тел.: 261-14-41)
Улицы: Гагарина, дома N 165, 165а, 167, 169, 171, 173; Промышленности, дома N 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315.
Избирательный участок N 379
Центр - СПТУ N 23 (ул. Советской Армии, 5а; тел.: 269-35-89)
Переулки: Измайловский, дома N 1, 11, 13, 15, 5, 7, 9; Раменский, дома N 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 33, 35, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9.
Проезды: Южный, дома N 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 226.
Тупики: Малый, дома N 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 119, 120, 120а, 122, 124, 125, 129, 131, 133, 135, 137.
Улицы: Бобруйская, дома N 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 144, 146, 148, 150, 152, 152а, 154, 156, 158, 160, 162, 97; Промышленности, дома N 240, 242, 246, 248, 250, 252, 254, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 275а, 277, 277а, 279, 279а, 281, 285, 287, 289, 291, 293, 295; Прудовая, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 33, 35, 39, 4, 5, 6, 8, 9; Советской Армии, дома N 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 4, 40, 42, 44, 5, 7; Стандартная, дома N 65, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 90, 90а, 92, 92а, 94, 96.
Избирательный участок N 380
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 125 (ул. Днепровская, 2; тел.: 261-64-95)
Переулки: Брусчатый, дома N 14, 17, 18, 19, 21; Карякина, дома N 1, 1а, 5, 7.
Проезды: Девятого Мая, дома N 10, 14, 15, 4, 6, 8.
Улицы: Гагарина, дома N 133, 135, 137, 139, 141а, 143, 147, 149, 151, 153/18, 155, 157.
Избирательный участок N 381
Центр - Общежитие ОАО “Металлист-Самара“ (ул. Днепровская, 1)
Переулки: Планерный, дома N 3, 5; Севастопольский, дома N 3, 4.
Проезды: Девятого Мая, дома N 11, 13, 3, 5, 7, 9.
Улицы: Гагарина, дома N 159, 161, 163; Днепровская, дома N 1, 3, 4, 5; Запорожская, дома N 2, 4, 6, 8; Промышленности, дома N 286, 290, 296, 298, 300.
Избирательный участок N 382
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 107 (ул. Промышленности, 276; тел.: 262-21-65)
Переулки: Карякина, дом N 2.
Улицы: Виноградная, дома N 1, 3, 4, 5; Мориса Тореза, дома N 153, 157, 161, 165; Перекопская, дома N 10, 11, 12, 13, 15, 2, 22, 24, 26, 4, 5, 5а, 6, 7, 9; Советской Армии, дома N 17, 23, 48; Телевизионная, дома N 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 4, 6; Футболистов, дом N 5.
Избирательный участок N 383
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 131 (ул. Промышленности, 319; тел.: 261-14-41)
Переулки: Первый Безымянный, дом N 4.
Улицы: Гагарина, дома N 124, 126, 128; Двадцать Второго Партсъезда, дом N 4; Победы, дома N 1, 13а, 3, 5, 69/3, 7, 71, 73, 75, 7а/1, 7а/2, 9; Физкультурная, дома N 2/1, 6, 8.
Избирательный участок N 384
Центр - Подростковый клуб “Искра-2“ (ул. Запорожская, 15)
Улицы: Гагарина, дома N 120, 120а, 122; Запорожская, дома N 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 9а; Печерская, дома N 149, 151.
Избирательный участок N 385
Центр - ГПТУ N 34 (ул. Двадцать второго Партсъезда, 31; тел.: 951-23-44)
Переулки: Бийский, дома N 2, 3, 5, 7, 8; Приволжский, дома N 10, 11, 13, 15, 9; Рыночный, дома N 3, Сарапульский, дома N 31, 33, 36, 40.
Улицы: Двадцать Второго Партсъезда, дома N 21, 25, 27, 29, 29а, 31, 33; Свободы, дома N 14, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Средне-Садовая, дома N 30, 31, 32, 34, 34а, 36.
Избирательный участок N 386
Центр - Самарский Экономический лицей “Престиж“ (ул. Вольская, 13; тел.: 951-06-88)
Проезды: Балхашский, дома N 1, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Улицы: Александра Матросова, дома N 18, 38, 40, 42, 44; Вольская, дома N 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25/46; Свободы, дома N 12, 16, 18, 20, 20а, 22; Средне-Садовая, дом“ N 29, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
Избирательный участок N 387
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 166 (ул. Победы, 22; тел.: 927-62-20)
Проезды: Прогонный, дома N 1, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 7, 8, 9.
Улицы: Александра Матросова, дома N 14, 16; Двадцать второго Партсъезда, дома N 17, 19; Свободы, дома N 11, 13, 15, 17, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Средне-Садовая, дома N 11, 13, 15, 16, 19, 21, 23, 9.
Избирательный участок N 388
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 166 (ул. Победы, 22; тел.: 927-62-20)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома N 13, 15; Победы, дома N 18, 20, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84; Средне-Садовая, дома N 12, 14.
Избирательный участок N 389
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 44 (ул. Физкультурная, 82; тел.: 995-50-38)
Улицы: Победы, дома N 81, 83, 85, 87; Физкультурная, дома N 15, 17, 72, 74, 76, 78/7, 80.
Избирательный участок N 390
Центр - Самарский авиационный техникум (ул. Физкультурная, 92; тел.: 995-22-00)
Улицы: Александра Матросова, дома N 7/88; Ново-Вокзальная, дома N 4, 6; Победы, дома N 89, 91, 93; Физкультурная, дома N 21, 23, 25, 27, 29, 84, 86, 94.
Избирательный участок N 391
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 123 (ул. Красных Коммунаров, 16; тел.: 995-07-84)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома N 1, 1а, 3; Красных Коммунаров, дома N 12, 14, 18, 20, 4, 6; Средне-Садовая, дома N 1/10, 2/8, 3, 4; Физкультурная, дома N 1, 11, 13, 3, 5, 7, 9.
Избирательный участок N 392
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 153 (ул. Красных Коммунаров, 28; тел.: 995-27-52)
Улицы: Александра Матросова, дома N 2/22, 3, 4, 5; База Мпс-12, дома N 11, 12, 5, 6, 8; Жел. поселок станция Безымянка, дома N 1, 10, 12, 2, 3, 4, 6, 8, 9; Красных Коммунаров, дома N 15, 17, 19, 24, 26, 30, 32; Физкультурная, дом N 19.
Избирательный участок N 393
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 80 (ул. Победы, 81б; тел.: 995-09-18)
Улицы: Александра Матросова, дома N 11, 12, 13; Победы, дома N 86, 88, 88/10, 90, 90а, 92, 92а, 92б; Свободы, дома N 79/15, 81, 81а, 83, 83а.
Избирательный участок N 394
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 80 (ул. Свободы, 81б; тел.: 995-09-18)
Переулки: Роликовый, дом N 10; Славный, дома N 1, 10, 12, 2, 4, 6, 8; Штамповщиков, дом N 2.
Улицы: Ново-Вокзальная, дома N 11, 12, 14, 18, 20, 9; Победы, дом N 94; Свободы, дома N 85, 89, 91, 93, 95, 97.
Избирательный участок N 395
Центр - Самарский машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85; тел.: 224-27-61)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома N 44а, 61, 83; Запорожская, дом N 45; Советской Армии, дома N 105, 107, 113, 115, 119, 121, 123.
Избирательный участок N 396
Центр - Самарский Машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85; тел.: 224-27-61)
Проезды: Тринадцатый, дома N 17, 19, 21, 23.
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома N 101, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 99; Двадцать второго Партсъезда, дома N 36, 38, 40, 42, 46.
Избирательный участок N 397
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 163 (ул. Свободы, 26; тел.: 999-69-97)
Переулки: Второй Безымянный, дома N 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6; Первый Безымянный, дома N 11, 17.
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома N 16, 18; Свободы, дома N 1, 1а, 2а, 3; Дыбенко, дома N 157, 159.
Избирательный участок N 398
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 163 (ул. Свободы, 2б; тел.: 999-69-97)
Проезды: Тринадцатый, дома N 1, 11, 13, 15, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б.
Улицы: Антонова-Овсеенко, дом N 97а; Двадцать второго Партсъезда, дома N 20, 20а, 22, 24, 28, 30, 32, 32а; Дыбенко, дома N 122, 124.
Избирательный участок N 399
Центр - Самарская государственная академия путей сообщения (ул. Свободы, 2а; тел.: 999-54-02)
Переулки: Первый Безымянный, дома N 14, 7.
Улицы: Гагарина, дом N 122а; Двадцать второго Партсъезда, дома N 10, 12, 14; Победы, дома N 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 8г.
Избирательный участок N 400
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 170 (ул. Авроры, 117; тел.: 224-63-57)
Улицы: Авроры, дома N 115, 117а, 119, 121, 123, 127, 129; Мориса Тореза, дома N 69/131, 71, 73, 75, 77, 81, 85, 87.
Избирательный участок N 401
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 170 (ул. Авроры, 117; тел.: 224-63-57)
Улицы: Аэродромная, дома N 64, 66; Мориса Тореза, дома N 101, 101а, 103, 105, 89, 91, 93, 95, 97, 99.
Избирательный участок N 402
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 170 (ул. Авроры, 117; тел.: 224-63-57)
Улицы: Авроры, дома N 111, 113; Аэродромная, дома N 44, 46, 48, 50, 56, 58, 58а, 60а, 62, 68, 70, 72, 72а, 74, 76; Мориса Тореза, дом N 105а.
Избирательный участок N 403
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 35 (ул. Блюхера, 3; тел.: 224-26-00)
Улицы: Блюхера, дома N 10, 10а, 12, 16, 18, 20, 22, 5/72, 6, 8, 8а; Загорская, дома N 1, 10, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а; Ивана Булкина, дома N 84, 85, 86, 87, 88, 89/2, 91, 91а, 93, 95, 95а; Карла Маркса проспект, дома N 211, 213, 215, 215а, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231а; Санфировой, дома N 5, 7а, 82, 84, 84а, 90, 92, 94, 94а, 96; Энтузиастов, дома N 103, 105, 107, 107а, 109, 78, 80, 80а, 82, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 95, 97, 97а.
Избирательный участок N 404
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 67 (ул. Советской Армии, 161а; тел.: 224-00-34)
Переулки: Аргунский, дома N 1, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 5, 6, 8, 9; Лоцманский, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Свияжский, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Проезды: Стометровый, дома N 10, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 3, 4, 6, 9; Тринадцатый, дома N 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 158, 73, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 97.
Улицы: Внуковская, дома N 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Двадцать второго Партсъезда, дома N 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 78, 82, 84, 90, 96; Загорская, дома N 32, 34, 34а, 36, 38, 40; проспект Карла Маркса, дома N 247, 249, 253, 255, 259, 261, 265, 267, 269, 271, 273, 275; Мачтовая, дома N 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 5, 6, 7, 8; Метростроевская, дома N 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Полярная, дома N 21, 22, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Смольная, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 3, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 5, 6, 7, 8, 9; Советской Армии, дома N 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 203, 205, 207, 209, 213; Ставропольская, дома N 26, 30, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Сухумская, дома N 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 43; Трудовая, дома N 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Шахтинская, дома N 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50; Ямская, дома N 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 4, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок N 405
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 91 (ул. Балаковская, 10а; тел.: 261-66-07)
Улицы: Авроры, дома N 57, 59, 61; Балаковская, дома N 2а, 4, 6; Восьмая Толевая, дома N 10, 6, 8; Партизанская, дома N 163, 165, 167, 167а, 169, 169/171, 169а, 169б, 171, 171а, 171б, 171в, 173, 173а.
Избирательный участок N 406
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 91 (ул. Балаковская, 10а; тел.: 261-66-07)
Улицы: Балаковская, дома N 12а, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28; Партизанская, дома N 175, 175а, 177, 179, 181, 183, 185, 187; Промышленности, дома N 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180.
Избирательный участок N 407
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 66 (ул. Аэродромная, 65; тел.: 261-75-48)
Улицы: Авроры, дома N 103, 105, 105а, 95, 97, 99; Аэродромная, дома N 53, 55, 57, 59; Партизанская, дома N 162/93, 164, 166, 168, 170, 172.
Избирательный участок N 408
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 66 (ул. Аэродромная, 65; тел.: 261-75-48)
Улицы: Аэродромная, дома N 61, 63, 65а, 69, 71, 75, 77; Партизанская, дома N 174, 176, 176а, 178, 180, 182, 184, 186, 192, 192а.
Избирательный участок N 409
Центр - Общежитие Самарской кабельной кампании (ул. Кабельная, 45а; тел.: 228-24-29)
Проезды: Полевой, дома N 1, 2, 3; Садовый, дома N 15, 17, 19, 21, 21а, 23.
Улица: Кабельная, дома N 13, 45а, 45б, 5, 9.
Избирательный участок N 410
Центр - Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141; тел.: 224-07-27, 224-15-42)
Улицы: Советской Армии, дома N 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168.
Избирательный участок N 411
Центр - Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141; тел.: 224-07-27, 224-15-42)
Улицы: Советской Армии, дома N 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141а, 143, 145, 147, 149, 149а, 153, 155.
Избирательный участок N 412
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 90 (ул. Стара-Загора, 37а; тел.: 951-33-44)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дом N 154а; Стара-Загора, дома N 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок N 413
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 90 (ул. Стара-Загора, 37а; тел.: 951-33-44)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома N 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 156, 158, 160, 162; Карла Маркса проспект, дома N 248, 250, 256, 258.
Избирательный участок N 414
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 35 (ул. Блюхера, 3; тел.: 224-26-00)
Улицы: Авроры, дома N 217, 219; Антонова-Овсеенко, дома N 10, 12а, 2, 2а, 4, 6; Ивана Булкина, дома N 79, 80, 80а, 81, 82, 83; проспект Карла Маркса, дома N 203, 205, 207, 209.
Избирательный участок N 415
Центр - Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141; тел.: 224-07-27, 224-15-42)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома N 52, 56; Советской Армии, дома N 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138.
Избирательный участок N 416
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 114 (Лучистый переулок, 3а; тел.: 224-61-18)
Переулки: Академический, дома N 10, 11, 12, 2, 3, 3а, 4, 7, 7а, 8; Беломорский, дома N 3, 5, 7; Ветлужский, дома N 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Лучистый, дома N 2, 3, 4, 5, 7, 9.
Улицы: Авроры, дома N 191, 195, 197, 199, 201; Антонова-Овсеенко, дом N 3; Высоковольтная, дом N 8/46; Ивана Булкина, дома N 50, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72, 74, 78.
Избирательный участок N 417
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 22 (ул. Артемовская, 50; тел.: 262-14-46)
Переулки: Сокольский, дома N 11, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 3, 7.
Улицы: Авроры, дома N 161, 163, 165, 165а, 167, 169, 169а, 171, 173, 175, 175а, 181, 183, 185, 187, 189, 193; Артемовская, дома N 46, 48, 52, 54; Гагарина, дома N 74, 76, 82, 84, 84а; Дыбенко, дома N 22, 23, 26, 27; Ивана Булкина, дома N 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 41, 42, 42/48, 43, 44/9, 44а, 45, 46, 47, 49, 51, 53; Печерская, дома N 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 69, 71/54; Уссурийская, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27/67, 28, 2а, 3, 30, 31, 32, 34; Энтузиастов, дома N 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60.
Избирательный участок N 418
Центр - Самарский механико-технологический техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 51; тел.: 224-26-65)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома N 55, 59, 59а, 59б; Блюхера, дома N 23/1, 23/2, 25; Высоковольтная, дома N 13а, 20, 24а; Гастелло, дома N 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 46, 48, 54, 56, 60, 60а, 60д, 64, 70, 72, 74, 76; Долотная, дом N 3; Дыбенко, дома N 56, 60, 62, 74, 76, 78, 85, 87; Карбышева, дома N 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 46а, 48, 52, 52а, 52б, 52в, 54, 67, 73, 75, 77, 79; Отважная, дома N 1, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 28, 29, 3, 30, 31, 33, 39, 4, 43, 48, 5, 6а, 7, 7а, 8; Печерская, дома N 101, 102, 103, 104, 105, 106, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98; Черноморская, дома N 10, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 5, 54, 55, 57, 5а, 6, 60, 7, 8, 9.
Избирательный участок N 419
Центр - Общежитие Издательско-полиграфического техникума (ул. Гагарина, 88а; тел.: 262-78-40)
Улицы: Гагарина, дома N 100, 102, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98; Карбышева, дом N 28; Компрессорная, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 1а, 20, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Михаила Сорокина, дома N 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2, 20, 22, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Энтузиастов, дома N 26, 27, 28, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47.
Избирательный участок N 420
Центр - ЖЭУ N 29 (ул. Аэродромная, 111а; тел.: 261-49-88)
Улицы: Аэродромная, дома N 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 95, 99; Партизанская, дом N 242.
Избирательный участок N 421
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 87 (ул. Партизанская, 208; тел.: 261-87-31)
Улицы: Аэродромная, дом N 127; Партизанская, дома N 210, 214, 216, 218, 226, 228, 230, 232, 234, 238, 240; Промышленности, дома N 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218.
Избирательный участок N 422
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 151 (Бельский переулок, 9; тел.: 261-86-34)
Переулки: Армейский, дома N 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Бельский, дома N 11, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 4, 5, 6, 7, 8, 8а; Боевой, дома N 10, 7, 8; Виражный, дома N 1, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Измайловский, дом N 26; Калмыцкий, дома N 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9; Керченский, дома N 1, 10, 26, 4, 9; Оршанский, дома N 12, 3, 4, 8; Сахалинский, дома N 10, 11, 14, 18, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Сепараторный, дома N 10, 11, 12, 13, 19, 2, 21, 23, 25, 29, 33, 4, 5, 6, 8; Хвалынский, дома N 16, 18, 2, 8; Школьный, дома N 10, 12, 3, 6, 8; Южный, дома N 11, 6, 7.
Проезды: Южный, дома N 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 142, 142а, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 266, 273, 458, 522, 530.
Тупики: Еловый, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Закрытый, дома N 1, 3, 5, 7; Меловой, дома N 10, 11, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Школьный, дома N 7, 9.
Улицы: Авроры, дома N 3, 5, 7; Бобруйская, дома N 1, 10, 100, 102, 104, 106, 108, 11, 112, 113, 114, 118, 120, 122, 124, 132, 136, 138, 140, 142, 15, 2, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 4, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 7, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 80, 84, 86, 88, 89, 9, 92, 98; Витебская, дома N 11, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 5; Ессентуковская, дома N 10, 11, 12, 13, 15, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 29, 3, 31, 4, 5, 7, 8; Заводское шоссе, дом N 16; Каменогорская, дома N 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 3, 4, 4а, 6а, 8; Крейсерная, дома N 1/134а, 1/134б, 10, 12, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 6, 8, 9; Могилевская, дома N 10, 12, 15, 20, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Набережная реки Самары, дома N 129, 138, 139а, 145, 150, 153, 157, 160б, 161, 165, 166, 167, 170, 176, 183, 201, 3, 34, 4, 45, 46, 48, 49, 51, 73, 91; Промышленности, дома N 123, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 149/27, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175а, 177, 181, 181а, 185, 187, 187а, 189, 195, 195а, 197, 199, 201, 203, 207, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 237, 239, 241, 243, 244, 245, 245а, 247, 249, 251, 251а, 253, 255, 257, 259, 260а, 261; Пятый поселок Киркомбината, дома N 1, 11, 6, 6а, 7, 7а, 9; Русская, дома N 1, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 5, 6, 7, 8, 9; Стандартная, дома N 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 1а, 20, 21, 22, 23а, 24, 27, 28, 29, 2а, 3, 30, 31, 33, 33а, 34а, 36, 37, 38, 4, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 57, 58, 6, 60, 61, 62, 62а, 63, 67, 68, 69, 7, 70, 72, 74, 7а, 8, 9; Энергоучасток, дом N 2.
Избирательный участок N 423
Центр - Общежитие Техникума железнодорожного транспорта (ул. Балаковская, 16; тел.: 261-70-71)
Переулки: Сепараторный, дома N 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
Тупики: Малый, дома N 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 3, 31, 33, 5, 7, 8, 9.
Улицы: Авроры, дома N 11, 11а, 13, 15, 17, 19а, 21, 23, 9а; Балаковская, дома N 10, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45а, 8, 8а; Битумная, дома N 11, 13, 15, 2, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 5, 7, 9; Восьмая Толевая, дома N 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 7, 9; Кулундинская, дома N 10, 12, 16, 2, 20, 22, 4, 6; Промышленности, дома N 118, 120, 122, 124, 126, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; Седьмая Толевая, дома N 16, 18, 20; Шестая Толевая, дома N 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49.
Избирательный участок N 424
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 69 (ул. Гагарина, 105а; тел.: 262-87-62)
Переулки: Августовский, дома N 11, 13, 15, 18, 20, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а; Батальонный, дома N 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Водников, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Малый, дома N 10, 7, 8; Монтажников, дома N 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Строителей, дома N 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Электриков, дома N 10, 11, 13, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Проезды: Средний, дома N 10, 14, 16б, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 3, 30, 30а, 31, 31б, 32, 33, 35, 39, 4, 5, 6, 7.
Улицы: Авроры, дома N 133, 135, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Гагарина, дома N 101, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97; Ивана Булкина, дома N 1, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Карбышева, дома N 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 2, 20, 22, 2а, 6, 8; Мориса Тореза, дома N 100, 102, 104, 108, 110, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98; Черновское шоссе, дома N 101, 39, 41, 45, 51, 53, 67, 69, 71, 73, 75, 81, 83, 85, 97, 99; Энтузиастов, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок N 425
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 69 (ул. Гагарина, 105а; тел.: 262-87-62)
Переулки: Колодезный, дома N 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 3, 31, 5, 7, 9, 9а; Мирный, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Футболистов, дома N 10, 12, 16, 18, 2, 20, 4, 6, 8; Хрустальный, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Цветочный, дома N 11, 13, 15, 17, 19, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Штурманский, дома N 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Улицы: Гагарина, дома N 103, 105, 107, 109/26, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 125, 127, 129; Карбышева, дома N 15, 24, 5; Мориса Тореза, дома N 112, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 140.
Избирательный участок N 426
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 28 (ул. Мориса Тореза, 115; тел.: 262-27-51)
Улицы: Мориса Тореза, дома N 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 155а; Футболистов, дома N 1, 1а, 2, 3.
Избирательный участок N 427
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 28 (ул. Мориса Тореза, 115; тел.: 262-27-51)
Улицы: Аэродромная, дома N 100, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 96, 98.
Избирательный участок N 428
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 87 (ул. Партизанская, 208; тел.: 261-87-31)
Улицы: Аэродромная, дома N 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97; Партизанская, дома N 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 206.
Избирательный участок N 429
Центр - Подростковый клуб “Строитель“ (Южный проезд, 180)
Переулки: Измайловский, дома N 14а, 16а, 2; Можайский, дома N 1, 10, 4, 6, 8.
Проезды: Южный, дома N 180, 180а, 180б, 182, 182а, 184, 186, 188, 224.
Улицы: Бобруйская, дома N 89а, 89б, 93а, 94, 95, 95а, 95б, 95в; Четвертый поселок Киркомбината, дом N 6.
Избирательный участок N 430
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 119 (ул. Экспериментальная, 5; тел.: 955-32-12)
Переулки: Большой Прибрежный, дома N 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 21, 24, 26, 3, 30, 4, 5, 6, 7, 9; Волынский, дома N 1, 10, 11, 13, 17, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Карельский, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Ракитный, дома N 1, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 18, 21, 22, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Проезд: Мальцева, дом N 10.
Улицы: Ближняя, дома N 11, 13; Двадцать второго Партсъезда, дома N 2, 2а, 6, 6а, 8, 8а; Ижорская, дома N 1, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 3, 31, 33, 35, 4, 6, 8, 9; Кабельная, дома N 1, 2, 3; Коленчатая, дома N 1, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 35, 36, 4, 47, 48, 5, 52, 53, 54, 55, 56, 6, 60, 61, 8, 9; Лужская, дома N 1, 10, 11, 13, 14, 15, 18а, 19, 2, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Набережная реки Самары, дома N 211, 224, 235, 243, 245, 246, 247, 248, 249, 251, 252, 253, 255, 255а, 259, 263, 267, 268, 269, 270, 271, 280, 284, 286, 287, 29, 291, 292, 295, 299, 304, 305, 306, 307, 309, 309а, 310, 310а, 311, 323, 324, 327, 329, 331, 332, 334, 336, 342, 343, 355, 356, 360, 361, 361а, 362, 365, 368, 370, 371, 374, 376, 380, 382, 388, 393, 397, 401, 404, 406, 406а, 407, 408, 411, 411а, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 425, 431, 432, 433, 434, 435, 435а, 436; Постовая, дома N 1, 11, 13, 15, 17, 18, 1а, 1б, 1в, 2, 20, 22, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 5, 54, 56, 58, 60, 7, 8, 9; Призаводская, дома N 1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 6, 7, 8, 9; Проезжая, дома N 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 2/4, 25, 29, 29а, 33, 37, 39, 4, 42, 5, 6, 7, 8, 9; Прожекторная, дома N 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19/9, 21, 23, 29, 3, 31, 33, 4, 41, 42, 48, 5, 54, 56, 58, 6; Профильная, дома N 1, 3; Рельефная, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 63, 65, 7, 8, 9; Рыбачья, дома N 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 3, 4, 41, 42, 44, 45, 46, 6; Широкая, дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 4, 8, 9; Экспериментальная, дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 6.
Избирательный участок N 431
Центр - СИЗО (Садовый проезд, 21; тел.: 955-14-70)
Учреждение ИЗ 63/1 ГУИН Минюста России по Самарской области
Избирательный участок N 432
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 35 (ул. Блюхера, 3; тел.: 224-26-00)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома N 12, 14, 16, 16а, 18; Карбышева, дома N 64, 66; Энтузиастов, дома N 68, 70, 85, 87, 89, 91, 93.
Избирательный участок N 433
Центр - Самарский машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85; тел.: 224-27-61)
Проезды: Тринадцатый, дома N 10, 12, 4, 6, 8.
Улицы: Дыбенко, дом N 120а; Запорожская, дома N 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а.
Избирательный участок N 434
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа N 176 (ул. Запорожская, 24; тел.: 229-06-82)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома N 79, 81; Дыбенко, дома N 114, 116, 118, 120; Запорожская, дом N 32; Советской Армии, дома N 101, 99, 99а.
Избирательный участок N 435
Центр - Городская больница N 6 (ул. Советской Армии, 56; тел.: 261-65-24)
Родильный дом (ул. Дыбенко, 165; онкологический диспансер, (Запорожская, 26)
Заместитель главы администрации
городского округа Самара
В.И.ПАРХОМЕНКО