Российские законы

Постановление Администрации городского округа Сызрани Самарской области от 08.12.2006 N 1504 “Об утверждении тарифов на услуги захоронения твердых бытовых отходов, оказываемых МУП городского округа Сызрань “Специализированного автомобильного транспорта“

Тарифы, утвержденные данным документом, введены в действие с 1 января 2007 года по 31 декабря 2007 года включительно (пункт 2 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2006 г. N 1504

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ЗАХОРОНЕНИЯ ТВЕРДЫХ

БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, ОКАЗЫВАЕМЫХ МУП ГОРОДСКОГО ОКРУГА

СЫЗРАНЬ “СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Самарской области от 29.09.2006 N 123 “Об установлении предельного индекса максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса предельного индекса изменения размера
платы граждан за жилое помещение и предельного индекса изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Самарской области на 2007 год“, Решением Думы городского округа Сызрань от 27.09.2006 N 92 “О Положении “О порядке установления тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса, цен (тарифов) на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа Сызрань Самарской области“, руководствуясь Уставом городского округа Сызрань, постановляю:

1. Утвердить тарифы на услуги МУП городского округа Сызрань “Специализированный автомобильный транспорт“ по захоронению твердых бытовых отходов (приложение N 1).

2. Установить срок действия тарифов на услуги МУП городского округа Сызрань “Специализированный автомобильный транспорт“ по захоронению твердых бытовых отходов, утвержденных настоящим Постановлением, с 1 января 2007 года по 31 декабря 2007 года включительно.

3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации, председателя Комитета по экономике и финансам Пилину Т.В.

Глава Администрации

В.В.ХЛЫСТОВ

Приложение N 1

к Постановлению

Главы Администрации

городского округа Сызрань

Самарской области

от 8 декабря 2006 г. N 1504

ТАРИФЫ

НА УСЛУГИ МУП ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ

“СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ“

ПО ЗАХОРОНЕНИЮ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ (БЕЗ НДС)

--------------------------T-----------T-----------¬

¦ Группы потребителей ¦ Единица ¦ Тариф ¦

¦ ¦ измерения ¦ на услуги ¦

¦ ¦ ¦захоронения¦

¦ ¦ ¦ твердых ¦

¦ ¦ ¦ бытовых ¦

¦ ¦ ¦ отходов ¦

+-------------------------+-----------+-----------+

¦Жилищный фонд (население,¦руб./куб. м¦ 10,17¦

¦управляющие организации,¦ ¦ ¦

¦ТСЖ, ЖСК) ¦ ¦ ¦

+-------------------------+-----------+-----------+

¦Прочие потребители ¦руб./куб. м¦ 17,90¦

L-------------------------+-----------+------------

Примечание.

1. Для религиозных организаций, содержащихся за счет прихожан, применяются тарифы, установленные для потребителей в жилищном фонде.