Российские законы

Решение Собрания представителей муниципального района Красноармейский Самарской области от 05.12.2008 N 429 “О применении платы за услугу по водоснабжению, оказываемую населению МУП “Водоснабжение“ муниципального района Красноармейский на 2009 год“

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 5 декабря 2008 г. N 429

О ПРИМЕНЕНИИ ПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ,

ОКАЗЫВАЕМУЮ НАСЕЛЕНИЮ МУП “ВОДОСНАБЖЕНИЕ“

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ НА 2009 ГОД“

В соответствии с решением Собрания представителей муниципального района Красноармейский от 05.12.2008 N 428 “Об утверждении тарифов на коммунальные услуги, оказываемые организациями жилищно-коммунального комплекса муниципального района Красноармейский на 2009 год“ и постановлением Правительства Самарской области от 29.10.2008 N 429 “Об установлении предельного индекса максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные
услуги по муниципальным образованиям Самарской области на 2009 год“ Собрание представителей муниципального района Красноармейский решило:

1. Применять для расчета платы населения за услугу по водоснабжению, оказываемую населению МУП “Водоснабжение“ муниципального района Красноармейский, в размере 31 руб. 20 коп. за 1 куб. м.

2. Данную плату применять с 1 января 2009 года.

3. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на первого заместителя Главы муниципального района Красноармейский по капитальным вложениям и ЖКХ Зайцева Н.Ю.

4. Настоящее Решение опубликовать в районной газете “Знамя труда“.

Глава

муниципального района Красноармейский

П.М.ЕЛИН