Российские законы

Приказ министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 30.12.2009 N 388-п “О включении земельного участка в границы поселка Калинка сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области“

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2009 г. N 388-п

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ

ПОСЕЛКА КАЛИНКА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУБОВЫЙ УМЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, Федеральным законом “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, Положением о министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 31.10.2007 N 225, и на основании заключения главы сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области от 24.12.2009 N 01-18/825 приказываю:

1. Включить в границы поселка Калинка сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской
области:

земельный участок, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский р-н, пос. Калинка, участок N 1, площадью 50000,00 кв. м, с кадастровым номером 63:17:1501012:156, с переводом данного земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель населенных пунктов.

2. Установить вид разрешенного использования земельного участка для жилищного строительства.

3. Направить копии настоящего Приказа в Управление Роснедвижимости по Самарской области для внесения соответствующих изменений в документы государственного кадастра недвижимости, а также для сведения главе сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области и главе муниципального района Волжский Самарской области.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра - руководителя департамента градостроительной деятельности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области В.И. Жукова.

4. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

Министр

строительства и жилищно-

коммунального хозяйства

Самарской области

П.К.ДОНСКОЙ