Российские законы

Приказ Минздрава РМ от 17.05.2011 N 460 “О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Мордовия от 20 апреля 2010 г. N 273 “О главных внештатных специалистах Министерства здравоохранения Республики Мордовия“

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПРИКАЗ

от 17 мая 2011 г. N 460

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ

МОРДОВИЯ ОТ 20 АПРЕЛЯ 2010 Г. N 273 “О ГЛАВНЫХ

ВНЕШТАТНЫХ СПЕЦИАЛИСТАХ МИНИСТЕРСТВА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

В связи с кадровыми изменениями приказываю:

1. Внести изменения в пункт 1 приказа Министерства здравоохранения Республики Мордовия от 20 апреля 2010 г. N 273 “О главных внештатных специалистах Министерства здравоохранения Республики Мордовия“ изложив пункт 1 в следующей редакции:

“1. Назначить главным внештатным специалистом:



терапевтом - Котлярова Андрея Александровича

(по согласованию)

травматологом-ортопедом - Алмакаева Рафаэля Рафиковича

ревматологом - Титова Алексея Михайловича

нейрохирургом - Кузьмина Михаила Павловича

неврологом - Кудаева Николая Павловича

онкологом - Мельцаева Геннадия Григорьевича

фтизиатром - Зубову Наталью Анатольевну

терапевтом-пульмонологом - Цыбусову Наталью Ивановну

(по согласованию)



по судебно-медицинской экспертизе - Тарасова Николая Александровича

гастроэнтерологом - Еремину Елену Юрьевну

(по согласованию)

кардиологом - Гончарову Людмилу Николаевну

(по согласованию)

психиатром - Подсеваткина Вячеслава Григорьевича

врачом общей практики - Пинямаскину Людмилу Юрьевну

(семейным врачом) (по согласованию)

диетологом - Кичкиреву Наталью Михайловну

стоматологом - Адамчика Александра Владимировича

эпидемиологом - Терентьеву Людмилу Петровну

по медицинской реабилитации - Аширова Рената Рафаиловича

урологом - Симонова Виктора Владимировича

эндокринологом - Юдину Наталью Дмитриевну

(по согласованию)

диабетологом - Чернышеву Ирину Васильевну

нефрологом - Шлыкову Марину Алексеевну

отоларингологом - Ермина Константина Юрьевича

токсикологом - Сапунова Николая Александровича

офтальмологом - Антипову Ольгу Викторовну

по инфекционным заболеваниям - Грузинцеву Светлану Федоровну

анестезиологом-реаниматологом - Астайкина Федора Николаевича

по рентгеноэндоваскулярным - Ерзина Марата Фатыховича

диагностике и лечению (по согласованию)

патологоанатомом - Ромайкина Сергея Григорьевича

колопроктологом - Ухтинского Сергея Ивановича

(по согласованию)

дерматовенерологии - Байтякова Владимира Викторовича (по

согласованию)

по аллергологии-иммунологии - Слугину Наталью Анатольевну

(по согласованию)

гематологом - Осюнихину Светлану Михайловну (по

согласованию)

трансфузиологом - Чиркову Ольгу Павловну

наркологом - Иванова Анатолия Васильевича

радиологом - Германа Юрия Васильевича

по клинической лабораторной - Калачину Татьяну Владимировну

диагностике

по лучевой диагностики - Кащавцеву Ольгу Михайловну

профпатологом - Аршинову Татьяну Ивановну

(по согласованию)

психотерапевтом - Лисенкову Наталью Матвеевну

медицинским психологом - Морозову Тамару Александровну

клиническим фармакологом - Гудову Екатерину Николаевну

рефлексотерапевтом - Спиридонову Ольгу Борисовну

по функциональной диагностике - Буздину Марию Ивановну

эндоскопии - Зорькина Виктора Ивановича

по спортивной медицине - Аширову Наталью Александровну

по профилактической медицине - Трофимову Елену Александровну

по скорой медицинской помощи - Якушева Дмитрия Борисовича

(по согласованию)

по клинико-экспертной работе - Мельник Надежду Петровну

(по согласованию)

по управлению сестринской - Янкину Ольгу Викторовну

деятельностью (по согласованию)

по гериатрии - Смакаеву Светлану Рафиковну

сердечно-сосудистым хирургом - Соколова Вячеслава Анатольевича

(по согласованию)

по медицинской генетике - Лобанову Валентину Николаевну

по логопедии - Лемову Наталью Павловну

по ультразвуковой диагностике - Тимошкина Евгения Александровича

по ВИЧ-инфекции - Стрелкову Людмилу Михайловну

комбустиологии - Наумкину Валентину Вениаминовну

по физиотерапии - Василенко Людмилу Николаевну

по иммунологии - Новикову Людмилу Владимировну

(по согласованию)

торакальной хирургии - Сыркина Сергея Анатольевича

(по согласованию)

по челюстно-лицевой хирургии - Немечкина Николая Васильевича

судебно-психиатрической экспертизе - Тощакову Елену Григорьевну

оториноларингологии-сурдологии - Терешина Сергея Геннадьевича

по гигиене детей и подростков - Крупнову Валентину Митрофановну

(по согласованию)

по курортному делу - Романову Нелли Александровну

гинекологом детского и юношеского - Бегоулову Елену Геннадьевну

возраста

по детской фтизиатрии - Грызунову Веру Николаевну

по детской хирургии - Журавлева Виктора Александровича

по детской эндокринологии - Мухину Ларису Юрьевну

по детской нефрологии - Московскую Елену Федоровну

по детской травматологии-ортопедии - Миронова Владислава Степановича

по детской анестезиологии- - Рубинова Льва Павловича

реаниматологии

по детской психиатрии - Куприянову Светлану Васильевну

по детской неврологии - Голышеву Людмилу Григорьевну

по детской гематологии - Зауралова Евгения Олеговича

неонатологом - Сацук Нину Васильевну

по инфекционным болезням у детей - Юдину Наталью Геннадьевну

по детской офтальмологии - Апарину Ларису Владимировну

по детской урологии - Жарова Александра Николаевича

по детской аллергологии-иммунологии - Чашину Татьяну Евгеньевну

по детской кардиологии - Корнилову Татьяну Ивановну

по детской психиатрии-наркологии - Спирину Людмилу Александровну

по детской отоларингологии - Куняева Петра Федоровича

по лабораторной диагностике - Гальчину Олесю Васильевну

в педиатрии

по детской гастроэнтерологии - Ермолаеву Галину Павловну

детским патологоанатомом - Каменскую Татьяну Михайловну

по детской оториноларингологии- - Зюзину Марину Николаевну

сурдологии

по медико-социальной экспертизе - Солдатова Олега Михайловича

детей

по функциональной диагностике - Резепову Нину Дмитриевну

в педиатрии

по детской стоматологии - Карпову Ирину Владимировну“.

2. Контроль за ходом выполнения данного приказа оставляю за собой.

Министр

А.Н.ГУЛИН