Российские законы

Решение Собрания депутатов муниципального образования “Куярское сельское поселение“ от 26.11.2009 N 15 “О передаче полномочий“

Вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 6 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“КУЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

РЕШЕНИЕ

от 26 ноября 2009 г. N 15

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ

На основании Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава муниципального образования “Куярское сельское поселение“ Собрание депутатов решает:

1. Передать на 2010 год администрации муниципального образования “Медведевский муниципальный район“ полномочия по осуществлению отдельных вопросов местного значения администрации муниципального образования “Куярское сельское поселение“:

1.1. Регулирование тарифом на товары и услуги организаций коммунального комплекса (за исключением тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в
сфере электро- и (или) теплоснабжения), тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам, тарифам для потребителей.

2. Объем денежных средств, передаваемых в виде субвенций бюджету муниципального образования “Медведевский муниципальный район“ из бюджета муниципального образования “Куярское сельское поселение“, подлежит ежеквартальному уточнению на сумму фактических расходов.

3. Поручить главе администрации муниципального образования “Куярское сельское поселение“ подписать соглашение с главой администрации муниципального образования “Медведевский муниципальный район“ о передаче осуществления отдельных вопросов местного значения, указанных в пункте 1.1 настоящего решения.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования “Куярское сельское поселение“.

5. Просить администрацию Медведевского муниципального района опубликовать настоящее решение в районной газете “Вести“.

6. Настоящее решение подлежит опубликованию в районной газете “Вести“ и вступает в силу с 1 января 2010 г.

Глава

муниципального образования

“Куярское сельское поселение“,

председатель

Собрания депутатов

В.ПЕТУХОВ