Российские законы

Постановление РО ФСС РФ по РТ от 24.12.1997 N 127 “О введении в действие Инструкции о порядке приобретения, выдачи и учета путевок на санаторно - курортное лечение и отдых за счет средств государственного социального страхования“

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА

СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1997 г. N 127

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ

ПРИОБРЕТЕНИЯ, ВЫДАЧИ И УЧЕТА ПУТЕВОК НА САНАТОРНО -

КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

В соответствии с Инструкцией о порядке приобретения, распределения, выдачи и учета путевок на санаторно - курортное лечение и отдых за счет средств государственного социального страхования (далее - Инструкция), утвержденной Постановлением Фонда социального страхования РФ от 06.08.97. N 64, отделение Фонда ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Исполнительным органам отделения Фонда и страхователям при организации и проведении работы по приобретению, распределению, выдаче и учету путевок за счет средств государственного социального страхования руководствоваться Инструкцией,
начиная с 1 января 1998 года. Ранее изданные нормативные и разъяснительные документы по данному вопросу не применять.

2. Исполнительным органам отделения Фонда в месячный срок довести Инструкцию до страхователей.

3. Отделу медицинской экспертизы и охраны здоровья (Шевченко Н.Д.) совместно с отделом правового обеспечения (Сафина Л.М.) в недельный срок разработать рекомендации по применению Инструкции в условиях Республики Татарстан.

4. Отделу планирования и анализа исполнения бюджета (Абдрашитова Ф.С.) определить размер ассигнований на санаторно - курортное обслуживание работающих и членов их семей по региону на 1998 год.

5. Директорам филиалов в срок до 15 января собрать и обобщить на 1998 год заявки от страхователей на приобретение путевок на санаторно - курортное лечение и отдых.

Управляющий

Региональным отделением

ФСС РФ по РТ

В.А.БЕРЗИН