Российские законы

Приказ Комитета РТ по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению и Минсельхозпрода РТ от 09.07.2002 N 185 “О создании совместной комиссии по реструктуризации предприятий агропромышленного комплекса Республики Татарстан“

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ДЕЛАМ О

НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ

ПРИКАЗ

от 9 июля 2002 г. N 185

О СОЗДАНИИ СОВМЕСТНОЙ КОМИССИИ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ

ПРЕДПРИЯТИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

В целях обеспечения взаимодействия и координации работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению при реализации законодательства о несостоятельности (банкротстве) в процессе осуществления реструктуризации предприятий и организаций агропромышленного комплекса (далее - АПК) в Республике Татарстан ПРИКАЗЫВАЕМ:

1. Создать комиссию по реструктуризации предприятий АПК Республики Татарстан в составе:

1.1. Сопредседатели комиссии:

Якушкин Николай Михайлович - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан;

Бикмуллин Ринат Харисович - заместитель
председателя Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению.

1.2. Члены комиссии:

- Ибрагимов Марсель Ханифович - начальник отдела управления государственной собственностью в АПК Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан;

- Стогний Александр Николаевич - начальник отдела аграрных преобразований и мотивации труда Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан;

- Фассахова Резида Габдразаковна - начальник юридического отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан;

- Хамидуллин Рустем Ревгатович - и.о. начальника юридического отдела Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению;

- Менделевич Татьяна Анатольевна - начальник отдела реструктуризации АПК Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению;

- Родченко Марина Борисовна - начальник отдела экспертизы предприятий АПК Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению.

1.3. Секретарь комиссии:

- Лукашина Марина Николаевна - ведущий специалист отдела экспертизы АПК Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению.

2. Определить регламент работы комиссии:

2.1. Проводить заседания комиссии по взаимной договоренности - ежемесячно (ежеквартально) в помещении конференц - зала Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению.

2.2. Принятие решения на заседании осуществляется простым большинством голосов.

2.3. В случае необходимости к участию в деятельности комиссии могут дополнительно привлекаться сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению, сотрудники иных министерств, ведомств и организаций, администраций городов и районов Республики Татарстан по месту нахождения предприятий АПК с правом совещательного голоса.

2.4. По итогам заседания комиссии составляется протокол заседания комиссии, подписываемый сопредседателями комиссии и секретарем комиссии.

2.5. Протоколы заседаний комиссии подлежат хранению в общем отделе Комитета Республики
Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению и общем отделе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

2.6. Комиссия утверждает планы - графики по реструктуризации предприятий и организаций АПК и осуществляет контроль за их исполнением.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан совместно с Комитетом Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению:

3.1. Определить список предприятий, подлежащих реструктуризации путем проведения процедур несостоятельности (банкротства) и финансового оздоровления в срок до 1 сентября 2002 года.

3.2. Составить план проведения заседаний комиссии в срок до 1 сентября 2002 года.

3.3. Обеспечить сохранность и конфиденциальность информации при ее передаче и использовании.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Якушкина Н.М. и заместителя председателя Комитета Республики Татарстан по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению Бикмуллина Р.Х.

Министр сельского

хозяйства и продовольствия

Республики Татарстан

М.Г.АХМЕТОВ

Председатель Комитета

Республики Татарстан по

делам о несостоятельности и

финансовому оздоровлению

А.В.СЕМИН