Российские законы

Постановление Главы администрации Верхнеуслонского района от 02.09.2005 N 406 “Об изменении границ населенного пункта Никольский Верхнеуслонского района РТ“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2005 г. N 406

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГРАНИЦ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА НИКОЛЬСКИЙ

ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО РАЙОНА РТ

В соответствии со статьей 84 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, руководствуясь “Рекомендациями о порядке перевода земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель поселений для жилищного строительства“, утвержденными распоряжением Минземимущества Республики Татарстан от 12.08.2005 N 1090-р, учитывая предложение Набережно-Морквашского Совета местного самоуправления Верхнеуслонского района, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить изменение черты сельского населенного пункта - поселка Никольский Верхнеуслонского района - с учетом увеличения его общей площади за счет земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в постоянном (бессрочном) пользовании у сельскохозяйственного производственного кооператива “Волга“, с
кадастровым номером 16:15:12 06 01:0011, площадью 10,0 га, в том числе по составу угодий: пашни 8,5365 га, пастбища 1,4635 га, с целевым назначением для жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.

2. Установить общую площадь населенного пункта - поселка Никольский Верхнеуслонского района - 48,5 га с учетом увеличения его общей площади за счет земель, установленных п. 1 настоящего Постановления.

3. Согласовать перевод земельного участка, указанного в п. 1 настоящего Постановления, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель поселений.

4. Ходатайствовать перед Кабинетом Министров Республики Татарстан о переводе земель сельскохозяйственного назначения, указанных в п. 1 настоящего Постановления, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель поселений.

5. Отделу земельных и имущественных отношений Минземимущества РТ в Верхнеуслонском районе РТ подготовить и предоставить в установленном законодательством порядке в Министерство земельных и имущественных отношений РТ необходимые документы для перевода земельного участка, указанного в п. 1 настоящего Постановления, в категорию земель поселений в срок до 1 ноября 2005 г.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела земельных и имущественных отношений Минземимущества Республики Татарстан в Верхнеуслонском районе РТ.

Глава администрации

В.Г.ОСЯНИН