Российские законы

Постановление Избиркома муниципального образования г. Казани от 20.12.2006 N 23/2 “О публикации схемы Гвардейского одномандатного избирательного округа N 48“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Г. КАЗАНЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2006 г. N 23/2

О ПУБЛИКАЦИИ СХЕМЫ ГВАРДЕЙСКОГО ОДНОМАНДАТНОГО

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 48

В соответствии с пунктом 1, 7 статьи 18 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и статьями 22, 82 Закона Республики Татарстан “О муниципальных выборах в Республике Татарстан“ Избирательная комиссия муниципального образования г. Казань ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Опубликовать схему Гвардейского одномандатного избирательного округа N 48 в прежних границах и его графическое изображение в газетах “Казанские ведомости“ и “Шахри Казан“ (прилагается).

Председатель комиссии

В.К.ДАШИН

Секретарь комиссии

Н.П.БОРИСОВА

СХЕМА

ГВАРДЕЙСКОГО ОДНОМАНДАТНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 48

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Советского района г. Казани - г. Казань,
ул. Шуртыгина, д. 1, каб. N 301, Администрация Советского района г. Казани, тел.: 273-04-18, 273-04-19. Число избирателей - 15394.

В избирательный округ входит часть территории Советского района г. Казани в границах: от пересечения ул. Николая Ершова с ул. Новаторов, далее по северной границе Казанского филиала высшего артиллерийского университета (Октябрьский городок) до ул. Патриса Лумумбы; далее по четной стороне ул. Патриса Лумумбы до местного проезда международного конноспортивного комплекса “Казань“; далее по местному проезду до пересечения с ул. Аделя Кутуя, включая жилые дома н.п. “Дальний“, жилые дома по ул. Родина, дом N 13а по ул. Рихарда Зорге; далее по границе промышленной зоны по ул. Аделя Кутуя до жилого дома N 86а по ул. Аделя Кутуя; далее по четной стороне ул. Аделя Кутуя до пересечения с ул. Гвардейская, включая дом N 3 по ул. Седова; далее по нечетной стороне ул. Аделя Кутуя до пересечения с ул. Красной Позиции, исключая дома NN 1 - 7, 3а, 5а, 33 - 39 по ул. Аделя Кутуя; далее по нечетной стороне ул. Красной Позиции до пересечения с ул. Николая Ершова, включая жилой дом N 8 по ул. Красной Позиции, исключая дома NN 1 - 5, 3а, 13а по ул. Красной Позиции, дома NN 2/22 - 10, 14, 16б по ул. Гвардейская, дома NN 1, 7а по ул. Гастелло; далее по железной дороге на север до ул. Новаторов и по четной стороне ул. Новаторов до пересечения с ул. Николая Ершова.