Российские законы

Решение Лениногорского горсовета от 10.06.2008 N 73 “О благоустройстве города Лениногорска“

ЛЕНИНОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 10 июня 2008 г. N 73

О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ГОРОДА ЛЕНИНОГОРСКА

В соответствии со ст. 6 Устава муниципального образования “город Лениногорск“, ст. 4 Правил благоустройства города Лениногорска и в целях создания наиболее благоприятных условий проживания жителей города Лениногорский городской Совет РЕШИЛ:

1) Обязать юридические и физические лица в срок до 1 января 2009 года разработать и представить в установленном порядке на согласование в отдел архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета муниципального образования “Лениногорский муниципальный район“ проекты благоустройства территорий и фасадов занимаемых зданий и помещений.

2) Рекомендовать отделу архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета муниципального образования “Лениногорский муниципальный район“ обеспечить своевременно рассмотрение и согласование представленных проектов.

3)
Рекомендовать Финансово-бюджетной палате муниципального образования “Лениногорский муниципальный район“ предусмотреть финансирование строительства тротуаров общего пользования за счет средств местного бюджета.

4) Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

5) Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по экологии, природным ресурсам и землепользованию (И.И.Мишин) и руководителя Исполнительного комитета муниципального образования “город Лениногорск“ (Н.Н.Ибраев).

Глава муниципального образования

“город Лениногорск“,

мэр города Лениногорска

И.А.САДРИЕВ